Не могу никак привыкнуть к квартире. Помогите, кто сталкивался.

автор
хочу стать мамой

Byalla,
Спасибо большое за информацию. Как понять, что звукоизоляция от ударного шума не находится в допустимых пределах?

хочу стать мамой
Москва

Насчет уюта я вам так могу скзаать.. у меня были похожие ощущение после въезда в новую квартиру, но со временем они проходят, когда вы её сами обставите, купите всяких мелких вещей и тд. У меня по крайней мере так было...

А насчет соседей студентов сверху. Была у нас такая проблема однажды.. Муж просто пару раз выходил и выключал им щиток с электричеством. Незаконно, но через какое то время это помогло.

автор
хочу стать мамой

Lizabeth Red,
У нас у каждой квартиры отдельный щиток в самой квартире((
Спасибо, надеюсь и у меня пройдет. Пока нет средств на то, чтобы обставить.

хочу стать мамой
Москва

olya2020 ,
Ого.. лаже не знала что сейчас так делают, что щиток в квартире прямо ставят

автор
хочу стать мамой

Lizabeth Red,
вот-вот...

мама
Екатеринбург

olya2020 автор темы: УК отказали в помощи, говорят, не имеют права разглашать информацию.

в мфц запросить выписку из единого реестра на этот адрес. Потом в инете найти сведения на этого челаовека

мама
Екатеринбург

Lizabeth Red: со временем они проходят, когда вы её сами обставите, купите всяких мелких вещей

+1 или обычный косметический ремонт, но это если средства позволяют.

автор
хочу стать мамой

Стерва,
Спасибо большое!

автор
хочу стать мамой

Стерва,
У нас квартира с ремонтом от застройщика сдавалась. Достаточно мебель расставить)

хочу стать мамой
Москва

olya2020 ,
Кстати, на счет того что нет средств чтобы обставить. Это не обязательно должны быть какие то дорогие вещи. Можно купить недорогие вазочки, повесить какие-нибудь картины... например мы распечатали наши фотки с мужем, заламинировали и развесили некоторые по стенам - очень атмосферно получается и добавляет уюта и теплых воспоминаний. Не обязательно "обставлять" какими то дорогими приобретениями, главное делать это уютно и с любовью))

автор
хочу стать мамой

Lizabeth Red,
Спасибо больше за совет!!)))

мама
Екатеринбург

olya2020 автор темы: У нас квартира с ремонтом от застройщика сдавалась

так же было, но дома чувствовалось, что это не мой дом.
После ремонта, все прошло.

Екатеринбург

Уже год живем, меня топот сильно раздражает. С 6 утра и 12 ночи, непрекращающийся топот, там из рабочих только муж, остальные всегда дома. Год не могу привыкнуть, бесит...

хочу стать мамой
Москва

olya2020 ,
Пожалуйста))

автор
хочу стать мамой

married,
как переживаете это?

автор
хочу стать мамой

Аноним,
У нас переезд пока за очень высокими горами) Надо как-то привыкнуть к тому, что имеем ) Как вам удается справляться?

автор
хочу стать мамой

Аноним,
ого, радикально.

Екатеринбург

olya2020 автор темы: как переживаете это?

очень тяжело переживаю. Год уже переживаю. На выходные уезжаем (иногда) к родителям, там спокойно спим. Еще иногда ловлю когда соседи раньше ложатся, перестают бегать как угорелые мы тоже сразу спать валимся. Другого не дано. Каждый день ночами мысленно ругаюсь с ними...

автор
хочу стать мамой

Аноним,
Я думала по этому поводу, но нет гарантии, что в другой квартире с соседями повезет, даже если изначально все было норм, квартиру могут сдать, продать и т.п.

мама
Екатеринбург

Мне помогли шторы и скатерть на кухне, когда уюта не хватало.

автор
хочу стать мамой

married,
А поговорить не пробовали?

мама
Екатеринбург

olya2020 автор темы: . Как понять

Почитайте комментарии Алекс2. http://www.mastergrad.com/forums/t231327-izmenenie-konstrukcii-pola-bez-proekta-i-akta-skrytyh-rabot/
Для начала ваша УК обязана дать ответ на ваш запрос о соответствии покрытия пола проектному в вышерасположенной квартире. ( Керамическую плитку от линолеума они отличат ). Но даже если у них проектный пол, линолеум на несущей части перекрытия, от "железных пяток" он не спасет, но спасёт от ударного шума при передвигании мебели по перекрытию.

автор
хочу стать мамой

Яблоко,
Спасибо! Как раз шторы планирую брать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";