По Мск посоветуйте, плиз...

Аурелия

Автор, молодец.
Поддерживаю про ЮЗАО - отличный район, ни на что его не променяю. Правда чтобы в 10 вписаться с 3к - это уже ближе к МКАДу надо. Мы живем ровно между трешкой и МКАДом - идеально.
ЮЗАО - зелёный красивый район, близко от центра и отличный контингент.

Анонимная

Смело Вы рубите. Завидую по хорошему.
Тоже думаем про Москву, но страшно, было бы 20 лет и без детей, поехала, а так дергать всех... Хотя в 20 и денег не было на квартиру .

Подруга хвалит Строгино, хватит именно их дома какие то кооперативные, но за 12 трешка там не знаю на сколько реально. Когда мониторила, 10 млн двушка стоила

Аноним автор темы: Сегодня гуляла - на детской площадке 10 детей - из них двое славян.

это какой район. Сортировка?

мама
Москва

9 лет живем в СВАО (Медведково) никакого "Душанбе" нет и в помине , всё очень нравится , но за 12 млн 3-ку здесь не найти.

Noname

Я не понимаю, в чём проблема. Возьмите циан, поставьте фильтры, и выбирайте. Всё. Какой-то район приглянулся - читайте отзывы, их полно в интернете

Аноним 385
автор

Роса: 9 лет живем в СВАО (Медведково) никакого "Душанбе" нет и в помине , всё очень нравится , но за 12 млн 3-ку здесь не найти.

Если не найду в западных округах, то рассмотрю Медведково - муж там был, говорит, что неплохо, да...
За 12 млн. там полно вариантов, и с хорошей площадью. Сам по себе район недорогой. Может, у Вас представления о ценах на уровне 14-15 годов, а рынок упал. У меня знакомый двушку за 8млн. продал в Сокольниках полгода назад...

Аноним 385
автор

Аноним: Тоже думаем про Москву, но страшно, было бы 20 лет и без детей, поехала, а так дергать всех... Хотя в 20 и денег не было на квартиру .

В 20 лет у меня на проезд в трамвае не было, не говоря, уж, про билет до Москвы.

Аноним: Подруга хвалит Строгино

Строгино тоже смотрю. Но там говорят, что нужно выбирать конкретные дома, а про дома я ничего не знаю. Конкретно по домам может только проживающий там выбирать - он в курсе.

Аноним: это какой район. Сортировка?
Почти...

Аноним 385
автор

Купила 3-ку в ЮЗАО. Счастлива.

Анониммм

Аноним 385 автор темы: Купила 3-ку в ЮЗАО. Счастлива.

Поздравляю Вас автор!В итоге за сколько и сколько кв?

Аноним 385
автор

анониммм: Поздравляю Вас автор!В итоге за сколько и сколько кв?

10 млн. 64 кв.м.

мама
Москва

Аноним 385 ,
Поздравляю!!

Noname

Аноним 385 автор темы: Купила 3-ку в ЮЗАО

ЮЗАО огромный. Какое метро?

Аноним 385
автор

Ювента: Поздравляю!!

Спасибо!
Я просто летаю от чувств.
Казалось, что Москва - это что-то за гранью фантастики.

Аноним 385
автор

Аноним 10: ЮЗАО огромный. Какое метро?

Не хочу конкретику писать, чтобы никто не узнал. Но не за МКАДом - точно. 6 минут от метро пешим ходом, развитый район, панельная девятиэтажка.

Noname

Аноним 385 автор темы: Не хочу конкретику писать, чтобы никто не узнал.

Ничего себе. В Москве 12 миллионов живёт, в Екб - полтора, любые совпадения случайны.

мама
Екатеринбург

Поздравляю! А конкретнее место где вы живете? Как нашли квартиру, как проходила покупка?

просто посетитель
Екатеринбург

работу там уже нашли?
квартиру нашли сами или с риелтором?

Аноним 585

Аноним 385 ,
Напишите хотя бы состояние квартиры, как нашли, какая инфраструктура. Всем же интересно! Я тоже планирую)

Аноним 391

если не секрет, вы не боялись сначала продать всю вашу недвижку в Екб и потом искать квартиру в Мск? У меня сейчас та же стратегия в голове, но цены-то растут... вчера смотрела предложения +15%, + 18%. Боюсь, я уже опаздала с этим. Или?

Поздравляю с переездом, огромный скачок к лучшему будущему. Счастья на новом месте!

Аноним 385
автор

lena1902: Поздравляю! А конкретнее место где вы живете? Как нашли квартиру, как проходила покупка?

Я ещё не переехала. Будем делать косметику. Можно, конечно, и так жить - квартира не убитая, но хочется посвежее.

black and white: работу там уже нашли?
квартиру нашли сами или с риелтором?

Найду, как перееду. У меня ещё 2 млн. осталось, надеюсь, с голоду не пропаду)))
Квартиру нашла сама, без риэлтера. Ездили по две недели жили в Москве в хостелах и мини-гостиницах, смотрели квартиры в интересующих районах, затем определелись, внесли аванс.

Аноним 391: если не секрет, вы не боялись сначала продать всю вашу недвижку в Екб и потом искать квартиру в Мск?

Страшно, конечно, было, но по другому никак... Прямые обмены сейчас - не реально найти по межгороду.

Аноним 391: вчера смотрела предложения +15%, + 18%. Боюсь, я уже опаздала с этим. Или?

Да, цены подросли, так как всё дешевое вымели ипотечники перед новым годом. Купила дороже, чем думала. Но ждать у моря погоды, живя в съемном, я более не хочу.

мама
Москва

Аноним 385 ,
Я живу на юго-востоке, в районе ст м авиамоторная, нерусские как и везде, особых каких-то отличай нет.

мама
Екатеринбург

Интересная тема, пишите про свою "новую" жизнь в Москве

мама
Москва

Аноним 385 ,
И мне ни медведково- бабушкинские, ни коньково и тп не надо, для меня это край географии. Извините, если обидела кого-то
Для себя бы смотрела электрозаводскую, там шикарные сталинки, но и бюджет у них тоже. Ещё как вариант пролетарскую, но там тоже недёшево
Ну и сокольники, это прямо мечта

Москва

Смелость города берет. Автор, вы молодец. Искренне рада. Удачи. В 40 лет жизнь только начинается.
Я счастлива сама, что решилась.

Аноним 385
автор

Маорица: Смелость города берет. Автор, вы молодец. Искренне рада. Удачи. В 40 лет жизнь только начинается.

Спасибо! Я сама от себя в восторге))) Начинаю новую жизнь. После Москвы Екатеринбург такой деревней кажется...Мне хватило одного дня в Екатеринбурге - снова в Москву хочу.

Аноним 495

Маорица, Дело не только в смелости, но и в неплохой финансовой подушке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";