По Мск посоветуйте, плиз...

Аноним 542

Аноним 385 автор темы: Спасибо! Я сама от себя в восторге))) Начинаю новую жизнь. После Москвы Екатеринбург такой деревней кажется...Мне хватило одного дня в Екатеринбурге - снова в Москву хочу.

Поздравляю! По следам вашей темы закинула мужу удочку) но нет говорит, мне там пару дней в месяц хватает, устаю говорит. Вы молодцы, что решились!

Анониммм

Маорица: . В 40 лет жизнь только начинается.
Я счастлива сама, что решилась.

Согласна полностью,сама в 40 лет перехала в Мск!

Аноним 385 автор темы: После Москвы Екатеринбург такой деревней кажется...Мне хватило одного дня в Екатеринбурге - снова в Москву хочу.

Вот у меня такое же ощущение. Но я уже 6 год в Мск живу и каждый раз приезжая в Екб. хочу быстрее в Мск домой уже!Одно печалит,дочь с зятем никак в Мск не хотят, дурашки!

Москва

Аноним 495,
Материальные блага не сами собой упали на голову автора

мама
Москва

Аноним 385 автор темы: Купила 3-ку в ЮЗАО. Счастлива.

ооо, поздравляю, это чудесно!!! тоже помню вашу тему, вы большая молодец, что всё смогли! цена отличная!

Аноним 152

Автор, поздравляю. Пусть жизнь с Москве будет в разы лучше, чем в Екб.

Аноним 580: не купить приличную трёшку в ЮЗАО за 10 млн

Если вы не можете - это не говорит о том, что никто не сможет.

мама
Москва

Аноним 580: не купить приличную трёшку в ЮЗАО за 10 млн, это либо Бутово (тоже ЮЗАО) либо выселки типо тропарево, ясенево

может, у вас просто разные понятия "приличности" с автором?)) она пишет, что в пределах МКАДа, так Ясенево тоже в его пределах, например)) я бы с удовольствием в те пикуля переехала, муж работает на Академической. мне предлагают хорошую работу на Профсоюзной - ездить из Строгино туда - это просто пипец...(

мама
Москва

Аноним 385 ,
Вот прям те же чувства. В Москве живём второй год.

Аноним 385
автор

Аноним 580: либо выселки типо тропарево, ясенево.

Да, выселки-выселки...
Я сначала хотела купить за 12 млн. в Раменках в одной минуте от метро по Мичуринскому проспекту, но как почитала отзывы о школе по прописке, так передумала.
Ещё раз: мне не нужны большие площади - это у меня уже было - я это переросла - я хотела 64 квадрата + лоджия - я это нашла...

Аноним 385
автор

alexstrasza: Автор, чего Вы боитесь в анонимной теме? Метро можно смело писать,

не хочу обсуждений такого формата

Аноним 580: приличные варианты начинаются от 14 млн. За 10 млн даже боюсь предположить что вы купили

[cit][user]Аноним 580:
Бюджет я могла увеличить ещё, продав ещё недвижимость в Екатеринбурге или добив ипотекой, но я решила, что данный вариант будет оптимален для нас.

Аноним 542

Аноним 580: Москве год, свою квартиру почти продали, внесли аванс нам, но себе не можем найти (бюджет 15млн)

А можно спросить, вы продали в МСК или в екб? Не могу понять, лучше сразу покупать или сначала пожить и через годик покупать?

Аноним 385
автор

Аноним 542: А можно спросить, вы продали в МСК или в екб? Не могу понять, лучше сразу покупать или сначала пожить и через годик покупать?

Я продала в ЕКБ четыре объекта...
Каждый решает сам: когда ему покупать.
Мне жить на съёме в Москве по ряду причин не хотелось - лучше снимать здесь, что я и сделала.

Аноним 542

Аноним 385 автор темы: Я продала в ЕКБ четыре объекта...
Каждый решает сам: когда ему покупать.
Мне жить на съёме в Москве по ряду причин не хотелось - лучше снимать здесь, что я и сделала.

Про вас да, я поняла. Просто выше девушка отписалась, что год прожила и продает. Мне кажется сложно так сразу выбрать)

Одуванчик

Маорица,
анониммм,
StiX,
Nuclear,
Девочки из Москвы, скажите нужна ли там машина семье с двумя детьми? Ездить в выходные, в ТЦ , за стройматериалами, в поликлинику и прочее? Стоит ли ее перегонять из Екб? Или лучше тут продать, а там купить? Или проще без машины? Просто тут без машины ад....

Москва

кукушка,
Машина нужна, особенно с двумя. Трц огромные, до них не всегда легко дойти. Мы перегоняли авто.
Я лично сейчас без авто, жить можно, но хочется машину.
На работу в самый центр на авто не вариант, а вот шарахаться в выхи по своему району - самое то

мама
Москва

кукушка,
Я считаю, хотя бы одна на семью нужна. В принципе, есть каршеринг, но на нём вы за город далеко не уедете, например. Да и с креслами непонятно.
Бывает конечно машина неделями стоит, а бывает часто ездим.

Одуванчик

StiX,
А где машина у вас стоит? Как я догадываюсь с парковками все сложно... Сколько стоит аренда паркоместа? Хотя бы примерно

Аноним 542

Девушки, а нет вариантов типа карасьеозерского-2 в Москве? Чтобы рядом, но закрытый поселок, но чтобы школа и садик были в поселке или рядом?

Москва

Аноним 542,
Все есть, но далеко от центра
кукушка,
Авто у дома, никто почти не платит за парковку, это редкость

Одуванчик

Маорица,
И всем хватает мест ставить около дома? Или это районы старой застройки, а не человейники в 25 этажей?

Аноним 542

Маорица: Все есть, но далеко от центра

Ну это не надо. Но хочется именно школу в поселке в самом и садик? Есть такие?

мама
Москва

кукушка,
Я без машины. Вроде бы и надо авто. Но хочется и колется - боюсь водить. Если и решусь на авто - в нашем ЖК есть паркинг. Проблем с парковкой не будет.

Москва

Аноним 542,
Понимаете, в екб 1 карасеозерск и все егр знабт, Москва огромная, здесь таких штук 50, и детали знают те, кто этим заморочился. Но такие поселки есть.

Москва

кукушка,
Взрослая вы, поймите, за три копейки ничего нет. Дело в деньгах. В эконом многоэтажке конечно нелегко запарковать, если ваш бюджет 40-50 млн, у вас и для авто будет место и вид из окна и не человейник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";