Где подать объявление о продаже квартиры

Аноним 966
автор

Хочу подать объявление о продаже квартиры.
Подскажите, у кого опыт в этом вопросе, где сейчас наиболее актуальные и бесплатные сайты.
На е1 все платно стало, аж 460 руб. в месяц за 1 объявление. Посмотрела на Циан, вроде, пока бесплатно.
На Юле и Авито кто-нибудь подавался, как там сейчас?
Может, еще какие сайты подскажите.

ЛисаЯ

Аноним ,
Продали комнату- покупатель наш нашёл наше объявление на УПН. Объявление подавала риэлтор. Сама подовала бесплатные объявления на юле и авито в основном были звонки от риэлторов, с авито было пару реальных покупателей.

Аноним 966
автор

На УПН только риэлторы могут размещать объявления, буду продавать без них.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На Юле и Авито кто-нибудь подавался, как там сейчас?

готовьтесь, что 95% звонков от агентств недвижимости с предложением своих услуг.

я квартиру купила по объявлению на циане.

Аноним 958

В домклик от сбербанк можно подать, цена 1 рубль вроде в месяц.

Аноним 966
автор

maltseva: готовьтесь, что 95% звонков от агентств недвижимости с предложением своих услуг.

Да уже готова к этому

Аноним 966
автор

Аноним: В домклик от сбербанк можно подать, цена 1 рубль вроде в месяц.

о, спасибо, не слышала раньше о таком сайте

Аноним 847

Я потенциальный покупатель, ищу квартиру только на е1, потому что у них удобное мобильное приложение. Изредка захожу на УПН. Авито не доверяю в принципе. Про циан даже не слышала, сейчас пойду гляну

Аноним 966
автор

Аноним: Я потенциальный покупатель, ищу квартиру только на е1, потому что у них удобное мобильное приложение. Изредка захожу на УПН. Авито не доверяю в принципе. Про циан даже не слышала, сейчас пойду гляну

Тоже раньше с е1 работала, но сейчас они оборзели по ценам. Объекты могут месяцами висеть, времена сейчас такие, и 460 руб. за одно объявление - это очень жирно. Думаю, много физиков не размещает там сейчас свои объекты, скорее, одни агентства остались.

Аноним 239

Е1 - это N1? Я там смотрю и на Домклике. Тему на днях создавала. Циан - фигня какая-то. Авито меня тоже смущает...

Аноним 239

УПН, кстати, мне тоже не нравится, почему-то. Какой-то примитивный на мой взгляд. И объявлений мало.

Анониммм

я аноним: на Домклике.

даже не слышала о таком.

я аноним: Циан - фигня какая-то. Авито меня тоже смущает..

Размещаю тлько там.Мое объявление реальнее не бывает,я собственник.
В Мск вариант себе искала только на циане.

Аноним 239

анониммм: Мое объявление реальнее не бывает,я собственник.

Вполне верю. Но одно ваше реальное объявление среди 3000 не реальных...

мама
Екатеринбург

Подавала на Авито. Продали за пару недель.
Покупатель работал через риэлтора.
Объявление удалила, иногда до сих пор звонки поступают с каких-то сайтов. Видимо объявление с Авито ещё куда то интегрируется без участия его подающего.

папа
Екатеринбург

Везде размещайте. Что такое 460 руб когда речь о миллионах. Не надо экономить на главном

Аноним 966
автор

xPert: Везде размещайте. Что такое 460 руб когда речь о миллионах. Не надо экономить на главном

Да какие там миллионы, дай бог хотя бы за млн. продать, это студия

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тоже раньше с е1 работала, но сейчас они оборзели по ценам. Объекты могут месяцами висеть, времена сейчас такие, и 460 руб. за одно объявление - это очень жирно. Думаю, много физиков не размещает там сейчас свои объекты, скорее, одни агентства остались.

Совершенно вас поддерживаю
Разочарована в этом ресурсе совершенно. Они прекрасно раскручены и были очень эффективны именно для физиков. Постепенно стали гайки закручивать (сокращать кол-во одновременно размещенных объявлений от одного лица), но сейчас непонятно для чего все. Хотят еще один упн сделать? Они так аудиторию потеряют.
Еще и с модерацией проблемы

будущая мама
Екатеринбург

От авито хорошая отдача
Юла гораздо слабее мне кажется

Аноним 966
автор

Margulya: Совершенно вас поддерживаю
Разочарована в этом ресурсе совершенно. Они прекрасно раскручены и были очень эффективны именно для физиков. Постепенно стали гайки закручивать (сокращать кол-во одновременно размещенных объявлений от одного лица), но сейчас непонятно для чего все. Хотят еще один упн сделать? Они так аудиторию потеряют.
Еще и с модерацией проблемы

С УПН у е1 отличие в том, что е1 хочет денег с подачи объявлений собрать, а УПН создала некую закрытую касту, куда могут попасть лишь избранные, там сборы покруче, чем на е1.

Аноним 123

Аноним ,
Тоже сейчас студию будем продавать. Думаю про циан, Авито. Хотим сами попробовать. У вас как со звонками, откуда идёт поток? Вообще звонят?

Аноним 966
автор

Аноним: Тоже сейчас студию будем продавать. Думаю про циан, Авито. Хотим сами попробовать. У вас как со звонками, откуда идёт поток? Вообще звонят?

Пока еще не выстовляла.

Аноним 123

Аноним ,
Мы выставляли на Авито и сняли до ввода в эксплуатацию решили держать. С Авито звонят практически одни риэлторы, был один звонок от покупателей) у всех первый вопрос про торг))) думаю надо автоматом сверху заложит что- ли.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: надо автоматом сверху заложит что- ли.

обязательно

Аноним автор темы: УПН создала некую закрытую касту, куда могут попасть лишь избранные

физики там могут размещаться в Галереях, цену вопроса уже не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";