Где подать объявление о продаже квартиры

Аноним 966 автор темы
Екатеринбург
Хочу подать объявление о продаже квартиры.
Подскажите, у кого опыт в этом вопросе, где сейчас наиболее актуальные и бесплатные сайты.
На е1 все платно стало, аж 460 руб. в месяц за 1 объявление. Посмотрела на Циан, вроде, пока бесплатно.
На Юле и Авито кто-нибудь подавался, как там сейчас?
Может, еще какие сайты подскажите.
Аноним 516
Екатеринбург
Аноним ,

Продали комнату- покупатель наш нашёл наше объявление на УПН. Объявление подавала риэлтор. Сама подовала бесплатные объявления на юле и авито в основном были звонки от риэлторов, с авито было пару реальных покупателей.
Аноним 966 автор темы
Екатеринбург
На УПН только риэлторы могут размещать объявления, буду продавать без них.
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
На Юле и Авито кто-нибудь подавался, как там сейчас?
готовьтесь, что 95% звонков от агентств недвижимости с предложением своих услуг.

я квартиру купила по объявлению на циане.
сон разума рождает чудовищ
Аноним 958
Екатеринбург
В домклик от сбербанк можно подать, цена 1 рубль вроде в месяц.
Аноним 966 автор темы
Екатеринбург
maltseva:
готовьтесь, что 95% звонков от агентств недвижимости с предложением своих услуг.
Да уже готова к этому
Аноним 966 автор темы
Екатеринбург
Аноним:
В домклик от сбербанк можно подать, цена 1 рубль вроде в месяц.
о, спасибо, не слышала раньше о таком сайте
Аноним 847
Екатеринбург
Я потенциальный покупатель, ищу квартиру только на е1, потому что у них удобное мобильное приложение. Изредка захожу на УПН. Авито не доверяю в принципе. Про циан даже не слышала, сейчас пойду гляну
Аноним 966 автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Я потенциальный покупатель, ищу квартиру только на е1, потому что у них удобное мобильное приложение. Изредка захожу на УПН. Авито не доверяю в принципе. Про циан даже не слышала, сейчас пойду гляну
Тоже раньше с е1 работала, но сейчас они оборзели по ценам. Объекты могут месяцами висеть, времена сейчас такие, и 460 руб. за одно объявление - это очень жирно. Думаю, много физиков не размещает там сейчас свои объекты, скорее, одни агентства остались.
я аноним
Екатеринбург
Е1 - это N1? Я там смотрю и на Домклике. Тему на днях создавала. Циан - фигня какая-то. Авито меня тоже смущает...
я аноним
Екатеринбург
УПН, кстати, мне тоже не нравится, почему-то. Какой-то примитивный на мой взгляд. И объявлений мало.
анониммм
я аноним:
на Домклике.

даже не слышала о таком.
я аноним:
Циан - фигня какая-то. Авито меня тоже смущает..

Размещаю тлько там.Мое объявление реальнее не бывает,я собственник.
В Мск вариант себе искала только на циане.
я аноним
Екатеринбург
анониммм:
Мое объявление реальнее не бывает,я собственник.
Вполне верю. Но одно ваше реальное объявление среди 3000 не реальных... :pardon:
Lelikolik
Екатеринбург
мама
Подавала на Авито. Продали за пару недель.
Покупатель работал через риэлтора.
Объявление удалила, иногда до сих пор звонки поступают с каких-то сайтов. Видимо объявление с Авито ещё куда то интегрируется без участия его подающего.
xPert
Екатеринбург
папа
Везде размещайте. Что такое 460 руб когда речь о миллионах. Не надо экономить на главном
Аноним 966 автор темы
Екатеринбург
xPert:
Везде размещайте. Что такое 460 руб когда речь о миллионах. Не надо экономить на главном
Да какие там миллионы, дай бог хотя бы за млн. продать, это студия :smile:
Margulya
Екатеринбург
будущая мама
Аноним автор темы:
Тоже раньше с е1 работала, но сейчас они оборзели по ценам. Объекты могут месяцами висеть, времена сейчас такие, и 460 руб. за одно объявление - это очень жирно. Думаю, много физиков не размещает там сейчас свои объекты, скорее, одни агентства остались.

Совершенно вас поддерживаю
Разочарована в этом ресурсе совершенно. Они прекрасно раскручены и были очень эффективны именно для физиков. Постепенно стали гайки закручивать (сокращать кол-во одновременно размещенных объявлений от одного лица), но сейчас непонятно для чего все. Хотят еще один упн сделать? Они так аудиторию потеряют.
Еще и с модерацией проблемы
Margulya
Екатеринбург
будущая мама
От авито хорошая отдача
Юла гораздо слабее мне кажется
Аноним 966 автор темы
Екатеринбург
Margulya:
Совершенно вас поддерживаю
Разочарована в этом ресурсе совершенно. Они прекрасно раскручены и были очень эффективны именно для физиков. Постепенно стали гайки закручивать (сокращать кол-во одновременно размещенных объявлений от одного лица), но сейчас непонятно для чего все. Хотят еще один упн сделать? Они так аудиторию потеряют.
Еще и с модерацией проблемы
С УПН у е1 отличие в том, что е1 хочет денег с подачи объявлений собрать, а УПН создала некую закрытую касту, куда могут попасть лишь избранные, там сборы покруче, чем на е1. :gy:
Аноним 123
Екатеринбург
Аноним ,
Тоже сейчас студию будем продавать. Думаю про циан, Авито. Хотим сами попробовать. У вас как со звонками, откуда идёт поток? Вообще звонят?
Аноним 966 автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Тоже сейчас студию будем продавать. Думаю про циан, Авито. Хотим сами попробовать. У вас как со звонками, откуда идёт поток? Вообще звонят?
Пока еще не выстовляла.
Аноним 123
Екатеринбург
Аноним ,
Мы выставляли на Авито и сняли до ввода в эксплуатацию решили держать. С Авито звонят практически одни риэлторы, был один звонок от покупателей) у всех первый вопрос про торг))) думаю надо автоматом сверху заложит что- ли.
Margulya
Екатеринбург
будущая мама
Аноним:
надо автоматом сверху заложит что- ли.
обязательно

Аноним автор темы:
УПН создала некую закрытую касту, куда могут попасть лишь избранные
физики там могут размещаться в Галереях, цену вопроса уже не знаю
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).