Где подать объявление о продаже квартиры

Аноним 123

Лисоля: А что плохого если квартира куплена с мат. капиталом?

Я бы не стала связываться. Договор через нотариуса, в нем будет пункт, что покупатель ознакомлен с тем, что опека разрешила продать эту квартиру с одновременной передачей долей в такой то квартире по адресу...и приписка, если этого сделано не будет, опека оставляет за собой право признать сделку недействительной. И покупатель ставит под этим свою подпись))))) да ну)))

Аноним 123

Или связалась бы если две сделки день в день при мне) но это сложнее конечно.

мама
Екатеринбург

А если в квартире один собственник и прописаны 3 ребёнка, а квартира
куплена без мат.капитала. В этом случае она более привлекательна?

Аноним 123

Лисоля,
Нет, я бы запросила справку об остатке средств маткапитала. Сделка была бы обычной.

Аноним 123

Лисоля:
Хотим продать 4-х комнатную в хрущ (72кв.м)72 года и купить ,примерно,78 кв.м 4-комнатную 82-го года +мат капитал 2штуки. Как думаете,где подавать и выйдет ли такой "номер"? И головная боль, а можно без риэлтора это провернуть ?

Пройдет конечно такой номер. Вам продавать вашу и искать новый вариант) в чем сложность?

Анониммм

Лисоля: капитал 2штуки.

интересно 2 мат капитала,вы с родственниками что ли решили купить?

Аноним 123

анониммм,
Материнский и региональный за 3.

Аноним 123

Только вот потом эту квартиру сложно продать будет. У вас четырешка будет и 3 детей. опека будет придираться за комнаты. Но если смотрите на долгую перспективу, почему нет.

просто посетитель

Девочки, а какие цены примерно на трёшки сейчас в екб? Смотрела упн и не нашла в районе аналогичных квартир для сравнения цен.
Эльмаш
Фрезеровщиков-Шефская
3-комнатная
Двор закрытый.
Обременений нет, маткапитал не использовался.

Аноним 966
автор

Аноним: даже есть нотариальная справка у собственника, что он с такого то года в разводе)))) это у нее при другой продаже запрашивал банк

А что, свидетельства о расторжении брака банку недостаточно было? Нотариус все равно ведь на основании свидетельства эту справку ваяет.

Аноним 123

Аноним ,
Нет) при этом развод был 15 лет назад в общем все справки какие можно запросили))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";