Квартира или машина

Аноним 635

Причуды богатых.. сходите и заплатите кому нибудь, кто поможет принять вам решение.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: По деньгам млн 5-6.

Тема дешёвый выпендрёж. Только дурак будет создавать тему на форуме имея 5-6 млн.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Купите автобус. Два. Или три

И выбросьте, ибо на маршруте чужие не нужны

Рина Ч.: рыдать

Не рыдай ибо чушь полная. Человек имеющий такие деньги, подобные вопросы не задает

Аноним 214

Гадаю на кофейной гуще. Помогу принять решение. Недорого

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимочка: Гадаю на кофейной гуще

Хм...на кофейной это прошлый век
Я, на коньяке гадаю, исключительно на грузинском, с черной этикеткой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не хочу авто за 3,5) потому что она будет хуже моей теперешней.

Шоб я так жил

Аноним 466

Квартира автовокзал

Аноним 10

Сдаются лучше небольшие недорогие квартиры.
Так что на месте автора взяла бы машину за 3-3,5 и квартиру под сдачу за столько же - сколько не хватит денег, взять в ипотеку и платить со съёма. Так как первоначалка большая, то не страшно.

Машину как раз бы взяла попроще, чем сейчас, потому что бензин дорожает. Но новее, 7 лет - ну, это себя не любить на такой ездить при наличие денег.

Екатеринбург

Аноним автор темы: 17 Тыс плюс к/у, ну и чтобы семье сдать или молодой паре. По деньгам млн 5-6. Рассчитываю на квадратов 50-60.

Пусть даже вы будете сдавать за 20. Квартира в 5 млн будет окупаться 20 лет))
Даже если за 30 тысяч, то окупаемость будет 14 лет.
И это в рублях. А в долларах вы просто потеряете за такое время в 1.5-2 раза.
Машина за 5 млн это тоже не актив, а пассив.
Страховка, обслуживание, бензин, амортизация. КПД автомобиля в городе 4-5 проц. Как смысл в таком авто? Вам проще ездить на такси класса люкс каждый день по своим делам. Дешевле выйдет)

просто посетитель

аноним,
Витамин,
Люди, заняться нечем вам?
Разводка, а люди распинаются.

мама
Екатеринбург

Темари: тема хваст

Однозначно. Это наверное та дама, что не может в мужиках разобраться.

Аноним: Я не разбираюсь

Я тоже. Не в этой ценовой категории, по крайней мере))

Рина Ч.: Ушла из темы...рыдать...Я-нищебродка...

Подождите, я с вами))

Аноним автор темы: Просто мужу как раз купили новую машину и он теперь очень хочет мне тоже поменять.

Давайте еще .вна на вентилятор)))

просто посетитель

))): Люди, которые покупают машины за 6-7 млн, для них сдача квартиры не является доходом, а для вас важно сдать не менее 17 тыс. У меня пазлы не сходятся.

Вы ошибаетесь. В нашем доме много квартир сдаётся за 35-70 тыс, некоторые их владельцы живут рядом на Жукова и ездят на достаточно дорогих машинах.
Один такой сдаёт квартиру как раз над нами. Я с ним регулярно скандалю по поводу выходок его жильцов, он их сразу меняет, но от арендного дохода отказываться не собирается.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На самом деле, сейчас 6 млн не очень большие деньги

Да ладно, вы это расскажите в темах где на 15 тыр рублей люди семьёй питаются. 6лямов, это зп по 500тр в мес

Аноним 796

4- летнюю ml-ку в полной комплектации в идеальном состоянии еле за 1,5 миллиона продали, а тут 7-летний туарег за 2..
Мечтать не вредно.

мама
Санкт-Петербург

любопытно а что должно уметь делать ведро с болтами что бы стоить 6 лямов? летать? плавать под водой? эротический массаж?

мама
Екатеринбург

можно возле цирка купить...там вузов полно...без клиентов не останетесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";