Квартира или машина

мама
Екатеринбург

Без подписи: 4- летнюю ml-ку в полной комплектации в идеальном состоянии еле за 1,5 миллиона продали, а тут 7-летний туарег за 2..

соглашусь

просто посетитель

Murza,
Мощность, отделка, престижность. Опять же, валютный курс очень высокий и ввозные пошлины составят половину стоимости.
А так качество неуклонно ухудшается и за границей эти машины стоят относительно недорого.

Аноним 210

А я вот думаю, что лучше - пальто новое купить или диван в однокомнатную съемную.....

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: вы это расскажите в темах где на 15 тыр рублей люди семьёй питаются

а зачем ей рассказывать это в тех темах? если на 15 живут, им и 600 тыс большая сумма, и даже 60

Аноним автор темы: Туарег у меня в очень хорошей комплектации.

очень сомневаюсь, что вы продадите семилетний туарег за 2 млн

мама
Санкт-Петербург

Имрек: А так качество неуклонно ухудшается и за границей эти машины стоят относительно недорого.


у нас приятель имеет евр гражданство, так он там покупает машины реально дешевле, чем такие стоят здесь. Про б/у вообще молчу - цена чуть ли не в 2 раза отличается.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: А я вот думаю, что лучше - пальто новое купить или диван в однокомнатную съемную.....

не ограничивайте себя в мечтах.....

мама
Екатеринбург

Murza: у нас приятель имеет евр гражданство, так он там покупает машины там реально дешевле, чем такие стоят здесь. Про б/у вообще молчу - цена чуть ли не в 2 раза отличается.

у нас так же в ближайшей перспективе будет... люди почему то лучше новый солярис за лям купят , чем 5летнй туарег

Аноним 210

vanotek: соглашусь

Вот здесь не соглашусь.
Что это за ML такой?
Мы Тигуан 4летний в средней комплектации почти за столько же купили. И это была нормальная цена по рынку.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

автор, квартиру бы покупать не стала, сдавать невыгодно и может быть трудоемко
или машину, или на вклад в нескольких валютах

Аноним 210

Murza: не ограничивайте себя в мечтах.....

ладно
Стиралку или ребенка в лагерь отправить?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Что это за ML такой?

мерседес это

мама
Екатеринбург

Аноним: Мы Тигуан 4летний в средней комплектации почти за столько же купили. И это была нормальная цена по рынку.

покупателей нет ...нет денех у людей.... 5 летку вольво в суперкомплектации за 1,3-1,2 продавала,продавали...плюнула, езжу дальше

Екатеринбург

Аноним автор темы: Моя покупалась за почти 6,но на автике и всё-таки 80кв. Всего 4 года назад. Вот и думаю,если ждать, еще через пару лет недвижимость еще взлети

Считать надо в долларах. А не рублях.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Стиралку или ребенка в лагерь отправить?

стиралку - в кредит, ребенка - в лагерь.....летний при школе (у нас при школе в пр году что то в районе 8 тр стоил вроде, с едой, сном для мелких и экскурсиями). А можно подсуетиться на счёт санатория для ребенка. Я вот тоже лошара не в теме была, оказывается б/п путёвок полно, а народ и знать не знает, надо самим спрашивать. И каких то особых диагнозов не надо при этом - часто болеющий например, или к неврологу - устал ребенок, стал капризным

Аноним 796

Аноним,
Ваше личное дело. Можете и за 3 купить. За нашей покупатель из Москвы прилетал, местным продать не смогли.

Аноним 210

carte: мерседес это

я прекарсно знаю, что это мерседес
поэтому и удивляюсь
хотя мне вот MLка нафиг не нужна
впрочем, за 1,5 в супер комлпектации может и купила бы

Аноним 887

Вот стояла моя машина на парковке у работы - и дерево на нее упало, из плюсов только тогда я получила главную новость на е1. А с машиной еще много чего может случится, ну и стареет она, дешевеет, горит и угоняется.
Я всегда за квартиры. Машину можно продав вашу за 2 млн новую неплохую взять добавив немного.

))): Люди, которые покупают машины за 6-7 млн, для них сдача квартиры не является доходом, а для вас важно сдать не менее 17 тыс. У меня пазлы не сходятся.

поддержу

мама
Екатеринбург

мама ребенка: поддержу

а я нет...я крохобор ..хоть на бензин потратить

vanotek: ..хоть на бензин потратить

У тех для кого 6-7 млн не напряжно, те вряд ли крохоборничать будут

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: впрочем, за 1,5 в супер комлпектации может и купила бы

ну да, что-то дешево, сейчас посмотрела, они 2-3 стоят 2014 года
а вот семилетние туареги 1-1,4, так что вряд ли автор за 2 продаст

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сейчас 6 млн не очень большие деньги.

да что вы говорите?
Пошла я отседа

мама
Екатеринбург

carte: ну да, что-то дешево, сейчас посмотрела, они 2-3 стоят 2014 года
а вот семилетние туареги 1-1,4, так что вряд ли автор за 2 продаст

счас покупают только если цена ниже средней рыночной или самая низкая... так что продали и слава богу...тоже в свое время от 5 литрового ml избавились...жрал как крокодил

мама

Я бы выбрала квартиру конечно

мама
Москва

Аноним автор темы: Q8, Порш, рендж ровер...

Дороже 6ти млн они. Макан 90 т.евро стоит, Порш за 100.
Автор, если вы на последние, то какая может быть машина?
Если нет, то на фиг вам ещё одна квартира, когда машина старая?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";