Квартира или машина

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На самом деле, сейчас 6 млн не очень большие деньги. Я себя богатой не считаю

Lelkako: вы это расскажите в темах где на 15 тыр рублей люди семьёй питаются

Вот именно.
Что-то меня тошнит от автора и темы. Не..Уйду лучше...рыдать...

мама
Санкт-Петербург

Рина Ч.: Что-то меня тошнит от автора и темы.

и не говорите.

Рина Ч.: Уйду лучше...рыдать...

а я лучше поржу над такими чуждыми мне проблемами
если бы у меня были 6 лямов - купила бы участок в черте города, или близко к городу, или вообще на море, вложилась в строительство дома дуплекса или триплекса и продала/сдала его уже за др деньги чем квартиру и другому контингенту людей.

мама
Екатеринбург

))): Люди, которые покупают машины за 6-7 млн, для них сдача квартиры не является доходом, а для вас важно сдать не менее 17 тыс. У меня пазлы не сходятся.

не у вас одной .

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: см. Скрин.

важно не то за сколько продают, важно за сколько в итоге продадут.

мама
Москва

Аноним ,
Автор, ну туарег - не та машина, с которой прям не пересесть. WV не люкс сегмент.
Берите однушку, они хорошо сдаются и ку5, например.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Надо стремиться к достатку, а не поливать грязью.

да вас "поливают грязью" не за достаток, а за неуместное демонстрирование этого достатка там где его не смогут оценить. Лишний раз убеждаюсь - деньги не показатель....мммм , ну в общем не показатель ни чего.
А свой совет я написала выше.

Аноним 898

Аноним ,
Я бы отправилась в кругосветное путешествие
Мир посмотреть. Квартиры, машины - скучно

мама
Москва

Murza: неуместное демонстрирование этого достатка

А как надо правильно демонстрировать достаток?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.,
И почему же вас тошнит? Ей раздать деньги тем, кто живет на пятнадцать и ходить пешком?

мама
Санкт-Петербург

Лилит_Es: А как надо правильно демонстрировать достаток?

А его вообще демонстрировать не надо Целее будет..... и достаток и нервы и друзья.

мама
Москва

carte,
Догадайся, Саш

мама
Москва

Murza,
И.е. обсудить покупку вещей в секонхенде можно, покупку 5ти летней Тойоты тоже, а спросить что лучше за 5-6 млн купить нельзя? Почему?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
Да, я догадываюсь)
Murza,
Разве дорогая машина это не демонстрация дохода сама по себе? Или надо хранить миллионы под матрасом и ездить на шушлайке, что бы ничьи чувства не оскорбить? А лучше не на шушлайке, а пешком, а то те, кто на трамвае, могут и ей позавидовать. Ну капец так-то, человек ничего такого не написал, а ее тут уже тошнотой обдали просто за то, что у неё есть эти деньги.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Надо стремиться к достатку, а не поливать грязью.

Да кто и где вас поливал-то? Есть достаток-ну. молодец, что тут скажешь.

carte: И почему же вас тошнит? Ей раздать деньги тем, кто живет на пятнадцать и ходить пешком?

Вот что за извращённое понимание высказанных мыслей?
У меня немало знакомых с довольно приличным достатком. Но им и в голову не придёт спрашивать на форуме, что и как купить....

мама
Санкт-Петербург

Лилит_Es: И.е. обсудить покупку вещей в секонхенде можно, покупку 5ти летней Тойоты тоже, а спросить что лучше за 5-6 млн купить нельзя? Почему?

наверное по тому что здесь не та аудитория. Правильно кто-то написал уже - странно тому кто имеет 6 лямов спрашивать совет у тех кто живёт на 15 тр. даже с практической точки зрения - что эти 15 тысячники могут дельного посоветовать миллионерам? люди, которые здесь пишут, в своей основной массе мыслят совсем др категориями. Автору и правда на др ресурсы с этим вопросом.
И мне, например как очень практичному, и жадному до денег человеку не понятно как можно вложить 6 млн в квартиру, которую сдавать за 20 скажем. В чем смысл этого действа? или в машину, которая выехав за ворота магазина уже потеряет в своей цене ...не помню точно сколько там процентов 20-30%. По мне так вкладываться так в более выгодные проекты, чем однушка под сдачу или ведро с болтами за такие деньжищи. Тем более что автор пишет - деньги ей не просто так достаются.

мама
Москва

Murza: здесь не та аудитория.

Здесь разная аудитория.
Если человек не в теме, зачем тогда писать комменты про тошноту и прочее?

Аноним 662

carte: Разве дорогая машина это не демонстрация дохода сама по себе?

Конечно нет. Истории про то, как сидели на одном пшене, чтобы выплатить кредит за машину стоимостью несколько миллионов отнюдь не фантазия. Кредитные специалисты стольких персонажей повидали, которые последние трусы заложат, но машину крутую купят, чтобы "дорогая машина демонстрировала их "доход".

мама
Санкт-Петербург

Лилит_Es: Здесь разная аудитория.

мама
Санкт-Петербург

Лилит_Es: Если человек не в теме, зачем тогда писать комменты про тошноту и прочее?

имеет полное право - свобода слова, свобода выражения своих мыслей. Автор спросил, ей ответили. И повторяю помимо своего мнения , я и совет дала. Так что претензий быть не должно.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.,
И как же вас понимать? Почему вас тошнит от автора?

мама
Москва

Murza,
Ну так и автор может создавать любые темы.

Тюмень

Если вы жил. Условия улучшать не собираетесь, Купите себе шикарный подарок- машину мечты и упакуйтесь со всех сторон. Нафига вам эта морока со сдачей. Вы мадам не бедная, бегать с квартирантами лаятся из за десятки вам не лень?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";