Квартира или машина

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Murza,
Здесь разная аудитория, полно людей, которые могут себе позволить многое. Недавно тема была, девы и на х6 ездят, и на Порше, просто ее, видимо, не заметили те, кто беспокоится о живущих на пятнадцать, и там срача не было)

мама
Екатеринбург

carte: И как же вас понимать? Почему вас тошнит от автора?

Ну, наверное, от подачи информации. Не знаю.
Я просто не понимаю таких тем. Ну..обеспеченные люди умеют сами продумывать всё, что их интересует. И вопросов "что купить на свободные 6 лямов" меня удивляют...по меньшей мере..

мама
Екатеринбург

Без подписи,
Где где ML-ку продавали за 1.5 ляма ???? я бы её завтра купила , ну если в идеальном состоянии и полной комплектации. 2.1млн они продаются. Хорошую скидку сделали кому то , повезло

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.,
Ну, ладно удивиться, но аж тошнота от чужих шести миллионов... меня вот это удивляет

мама
Екатеринбург

carte: аж тошнота от чужих шести миллионов...

Да не от миллионов...А от подачи информации. Читайте внимательнее, раз уж троллите.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.,
Я все внимательно прочитала, с первой же страницы недовольства начались.

мама
Екатеринбург

carte: с первой же страницы недовольства начались.

Ой, да ладно вам! Мне смешны такие важные "проблемы". Честно. Может от того, что да, вижу нищету постоянно. А тут прям муки выбора, что аж на форум вынесли, где 90% нищебродов, как я...Это моё мнение, да.

мама
Екатеринбург

Автор, машину.
Но это конечно не вложение денег))) а сплошной расход.
На тех, кого тошнит, не реагируйте)))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч.,
И оставшимся 10% ну никак не обсудить то, что им интересно без фуканья.

мама
Екатеринбург

carte: оставшимся 10% ну никак не обсудить то, что им интересно без фуканья.

Я не вхожу в 10 %, так что позвольте пофукать. А вы да, обсуждайте.

Аноним 839

Аноним автор темы: На самом деле, сейчас 6 млн не очень большие деньги.

Нафига я зашла в эту тему....
Вот проблемы у миллионеров.... 6 млн. для очень большого количества людей - огромные деньги.
Вы бы хоть уточняли, что именно для Вас это небольшие деньги.

Аноним: А я вот думаю, что лучше - пальто новое купить или диван в однокомнатную съемную....

Вот точно. А у нас ещё хуже - высчитываю: курицу купить на несколько дней или рыбкой побаловать....
И с моей профессией стремиться к доходу, как советует автор, невозможно. Ну, не всем же быть олигархами....

Аноним 452

Аноним: А у нас ещё хуже - высчитываю: курицу купить на несколько дней или рыбкой побаловать....

ну это Ваш личный выбор

Аноним: И с моей профессией стремиться к доходу, как советует автор, невозможно

Вы же сами ее выбрали...Взрослые люди, а все кого-то в своих бедах виноватят.

Аноним 839

Аноним: Вы же сами ее выбрали..

Вы, выбирая профессию, думали только о деньгах?

Аноним 452

carte: очень сомневаюсь, что вы продадите семилетний туарег за 2 млн

мы 5летний в максималке с тюнингом revo продали за 1.7.Это еще очень хорошо он ушел. Сейчас 3 летний за 3 млн продать бы... Стоил 3,7 вообще. Правильно автор говорит, 6 млн не такие космические деньги, с учетом, что ауди q7 под 6 млн(((

Аноним 839

Аноним: виноватят.

Нигде не написала, что кто-то в этом виноват.

Аноним 452

Аноним: Вы, выбирая профессию, думали только о деньгах?

На первом месте - деньги, на втором - интерес. А надо как?

Аноним 839

Аноним: А надо как?

Для кого как.
Для меня - чтобы работа не была каторгой. Первое - по душе, чтобы всю жизнь можно было работать.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Так о том и речь, все относительно. Так-то деньги немалые, но вот квартиру хорошую в центре, как и многие машины на них уже не купишь, прошли те времена((

Без ника

Вот у богачей проблемы, где похвастаться то деньгами. Хвастайтесь автор это грех. Потом налоговая или ещё какая нибудь организация изымет все. Хахаха.

Аноним 452

Без ника: Хвастайтесь автор это грех. Потом налоговая или ещё какая нибудь организация изымет все. Хахаха.

Какие Вы желчные. Это с голодухи Вы такая? С чего ради у автора что-то изымут? Не все, у кого тачка за 6 млн - наворовали.

бабушка
Екатеринбург

А я вот все время задумываюсь, что квартира не такой уж шикарный доход. Если у автора с деньгами порядок так и с мозгами наверняка тоже, неужто нельзя вложить их в более прибьльный бизнес. Чем рассуждать такой элементащиной очередная квартирка или тачка

папа
Екатеринбург

мама ребенка: тех для кого 6-7 млн не напряжно, те вряд ли крохоборничать будут

Подтвержу. Я цену на бензин даже не знаю. Залил и поехал. За сколько там квартира сдаётся, за 10 или 15 вообще пофиг. Не те деньги.

Аноним 950

Пир во время чумы ) в свете последних событий с НДС, ростом цен, массовыми сокращениями...
А может, автор темы - Ольга «государство не просило вас рожать»?

папа
Екатеринбург

Аноним: отправилась в кругосветное путешествие
Мир посмотреть. Квартиры, машины - скучно

Тоже хорошая мысль. Возможно не в кругосветку, а просто куда то слетать в хорошее место

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";