Тюмень или Екатеринбург?

мама
Екатеринбург

Да будет....!: Автор, вы выбрали город? Какой в итоге если не секрет?

Аноним 449 автор темы: Екатеринбург!

ой...теме то сто лет...
Поздравляю, автор

просто посетитель

оба це: Европейский

Мы тут живём.
Вчера узнала, что брусника будет ещё один мкр в Зареке строить - место супер! Концепцию ещё не знаю, презентации не было

мама
Екатеринбург

Интересно, все вам Тюмень советовали, а вы.../)))) Работу хорошую нашли? Нравится, не жалеете?
Я жила и там и там, думаю город не важен, важна своя квартира и с кем в ней жить ну и работа

мама
Екатеринбург

Джанечка: Мы тут живём.

супер. У мужа там родственники живут, бываем там.

Аноним 682

undefined

Джанечка: Вчера узнала, что брусника будет ещё один мкр в Зареке строить - место супер! Концепцию ещё не знаю, презентации не было

Какой?Подскажите, смотрю новостройки Тюмени и ничего не нравится

просто посетитель

Аноним 682: Какой?Подскажите, смотрю новостройки Тюмени и ничего не нравится

Не знаю. Тот участок начали застраивать пока ближе к мельникайте. У Брусники не видела анонсы.
Рядышком открыли «Алебашевский базар» - очень порадовало всё! Будет рядом с микрорайоном.

Мне очень понравился квартал Среда. Концепция, планировки. Но это Патрушева, другой край города. За объездной.
Возле нас строят квартал Европейский (Брусника). Сдали 2 или 3 дома. Симпатично. Рядом будет парк с озерцом. Несколько знакомых продали квартиру в Европейском микрорайоне и взяли долёвку в квартале

самомама
Екатеринбург

В Тюмени климат лучше, зима так зима, лето так лето. Тюмень чище. Если с работой у вас все хорошо, выбрала бы Тюмень.

Москва

Живу в Тюмени, все нравится, не хватает только Меги и Икеи.
Рассмотрите ЖК Приображенский, хороший район, новый, есть все, сад, школа, поликлиника и тд.

мама
Екатеринбург

Аноним 634 ,
А вы давно были в Тюмени? А тем более в Тобольске?
Тобольск сам по себе городок-музей, сравнивать его с крупной цивилизацией сложно, он сейчас скорей как пригород Тюмени.
Что для вас культурная программа? В Тюмени ТЦ не меньше наших (Икеи пока только нет), кино домино, есть рестораны тоже, попадали на ночь музеев,да вариантов меньше,но тоже есть что посмотреть. С зеленью, да похуже,т.к. все таки более равнинная местность. Мне вот как раз таки зелени и гор не хватило, когда предлагали перебраться туда, а вот по быту мне больше Тюмень зашла, не зря Собянина в Москву захапали
Но Екб я просто люблю, безусловной любовью, со всеми его минусами и плюсами.

мама
Екатеринбург

Шанталь: не зря Собянина в Москву захапали

Ага, исключительно за умелое хозяйственное распределение триллионов ХМАО и ЯНАО

мама
Екатеринбург

Жилка: Управление финансами

При ограниченном количестве-вот это умение. Поднял бы Тобольск, тугулым ,Абрамово или североуральск. Вот бы все хвалили.
А пилить бесконечные миллиарды триллионов - ума не надо . поставлен был именно этот человек для совсем других задач.

просто посетитель

Шанталь: Икеи пока только нет),

Только дизайн-студия официальная в Сити Молл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";