Квартиросъемщики и хаски

анониМ
автор

Жильцы вчера обрадовали, завели собачку. "Им ее подарили". Хаски.
Изначально живут с кошкой.
Я однозначно против.
Обрабатывают меня, что и ремонт оплатят и готовы 20 тыщ в депозит отдать, но в апреле.
Вы бы оставили таких жильцов?

просто посетитель
Екатеринбург

мама дорогая

Екатеринбург

анониМ автор темы: что и ремонт оплатят и готовы 20 тыщ в депозит отдать, но в апреле.

Или в июне. Хаски без должного внимания и нагрузки вам всю квартиру съест. И обгадит. Да они в апреле, увидев все последствия уедут, запрягши хаски в сани!

Аноним 398

анониМ автор темы: Обрабатывают меня, что и ремонт оплатят и готовы 20 тыщ в депозит отдать, но в апреле.

заключайте доп. соглашение про ремонт
и про апрель...
а вдруг они съедут до этого времени?
где их потом искать?
ну и лично я бы попросила на выход....

мама
Екатеринбург

Нет, не оставила. Вас и 20 тыщу не спасут. Фото в инете гляньте, что творят хаски, находясь в замкнутом пространстве. Пусть ваши квартиранты идут жить к тому, кто им собаку подарил.

мама

анониМ автор темы: Вы бы оставили таких жильцов?

Нет. Щенок хаски - это оружие массового поражения. Для квартиры и для вещей. Включая мебель, дверные косяки, пороги, двери.

Аноним 158

из жильцов кто-то дома постоянно сидит? если да, то скорее всего квартира останется целой. если оба работают, то... я бы искала новых жильцов, этот хась вам за месяц всё разнесёт + недовольные от лая соседи появятся

Екатеринбург

Щенок - всегда ущерб квартире. Охотничьи и ездовые вообще отдельная тема. У меня знакомая заводчица после каждого помета делает основательный ремонт со сменой всех покрытий.

мама
Екатеринбург

А клетку прям сейчас они купить ему могут на вырост, и чтобы приучить к клетке .но и депозит и прочее. Блин как можно было хаски подарить они дружат с вашими врагами?

Аноним 224

анониМ автор темы: Вы бы оставили таких жильцов?

Я - нет, но я и с кошкой не пущу, и с детьми , а уж с собакой - тут даже разговоров нет.
Ремонт за 20 т.р.? Ну-ну...

Екатеринбург

Нет, конечно. Ездовым собакам не место в городской квартире.
Сейчас прибегут владельцы и начнут доказывать, как прекрасно их хаски и маламуты себя чувствуют в клетке однушке с выгулом на поводке 2 раза в день. Да-да.

анониМ
автор

Django: Пусть ваши квартиранты идут жить к тому, кто им собаку подарил.

класс

я мужу так и сказала, ещё не зная породы, если хаски то нет. и фотки им уже накидала. "но там такие милые глазки".
я вот думаю, может я злая такая, засомневалась. )) за поддержкой пришла )

мама
Екатеринбург

Нет вы не злая они безответственные

Аноним 488

Читала, что они (хаси) до бетона стены грызут. И бетон тоже. Ну нафик. Или доп.соглашение, или расставаться с ними.

Аноним 921

Держали всегда и котов, и собаку. С кошкой/ котом всегда пускаю без проблем ( диван не новый, мне все равно, пусть дерет ), но с собакой- нет.
Поверьте, мы держали небольшую собачку ( типо таксы, беспородная " бабушкин" вариант, соседка умерла, родственники выставили собаку на улицу, мы взяли себе), и то она разносила квартиру в отсутствии хозяев будь здоров, хотя я не работаю и обычно дома. Что будет творить щенок хаски, если оставить одного на целыйдень- даже представлять ге хочу

мама
Екатеринбург

Aнoним: из жильцов кто-то дома постоянно сидит? Даже если кто-то один не работает, то он же не всё время дома проводит. В магазин ушёл, к врачу, по делам, на встречу с друзьями и т.д. А за это время собачка натворит такого, что проще будет съехать по тихому, что некоторые квартиранты и делают.

мама
Екатеринбург

анониМ автор темы: Вы бы оставили таких жильцов?

Нет, потом съедут по-английски, милостиво оставив вам депозит в 20 тысяч. 20 тысяч в рамках ремонта это неденьги. Обои, покрытие на пол+ работа прикиньте сами сколько это будет стоить

мама
Екатеринбург

Вот там, на заднем плане, работник стоит)

Аноним 643

Короче увеличивает депозит раз в 10.

анониМ
автор

Пушистень: Читала, что они (хаси) до бетона стены грызут.

муж у меня добрее. ))
но ремонт то потом ему делать.
держу оборону.

мама
Екатеринбург

анониМ автор темы: Вы бы оставили таких жильцов?

Конечно! Обожаю собачек!

анониМ
автор

по_ганка: Вот там, на заднем плане, работник стоит)

Ваша? Осталась жива после такого?
Это мне, чтобы я за поступление в 1 класс не нервничала ))

Аноним 71

Собаки и кошки заводятся только в собственном жилье и нефиг шантажировать хозяйку подарком. Я не разрешила содержать якобы подаренную кошку . Оказалось, что почву прощупывали . Не разрешайте, не заведут, они ж не дураки, понимают, что с животными они никому на съеме не нужны

мама
Екатеринбург

Как хозяка маламута, посоветую вам не покупаться на обещания, ибо они не знают, что обещают. Наш красавец был куплен обдуманно, поэтому квартира целая. Но он бегает каждый день от 10 до 20 км, иногда по два раза, но меньше. Тренировки за корм три раза в день. Т.е. голову загружаем. Тренер сказал, еще год так делать. Его все любят и с ним играют. По выходным бублик с ребенком таскает. Даже при такой загрузке парк обуви пришлось сменить. Просто иногда мне надо в магазин было выйти . Мы работаем с мужем по сменам. У детей смена в школе в этом году совпала и трындец.

Аноним 100

по_ганка: Вот там, на заднем плане, работник стоит)

Это хаски?

У свекра дома жил ротвейлер, я когда увидела, как выглядит квартира с ротвейлером, поняла что никогда никаких больших собак в квартире у меня не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 100,
Хаски да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";