Нужна духовка или лучше купить микроволновку? При очень ограниченном пространстве и бюджете...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: все 4 и духовочка в ходу одновременно.

И все на одном приборе
Не рекомендуется конфорки с духовкой вместе сильно пользовать

мама

У меня все в ходу! И мультиварка и духовка и плита.
В мульте неудобно котлеты жарить, пельмени варить.. Это все на плите.
И курицу с картохой часто запекаю в духовке. Пироги в ней же подогреваю, т.к. после микроволновки они какие-то не очень..

Екатеринбург

Анна Иванна: Ага, чтоб приготовить всё за час и спи отдыхай!

да даже вот нет - просто, скажем, завтрак - каша на одной, чайник на другой, кофе на третьей и бутики в духовочке. Одна не занята, а вроде ничего и особенного

мама
Екатеринбург

живем уже 7 лет без духовки. кухня еще меньше, чем в хрущевке, а прежние хозяева при продаже квартиры оставили хорошую кухню, но без духовки.
поначалу очень не хватало, сейчас уже привыкла.

Аноним 29 автор темы: Что важнее и нужнее: обычная духовка или микроволновка? При условии, что плита газовая будет на две конфорки?

если жить будет одиночка или студенты, то микра важнее, если планируется сдавать семье, то духовка. просто решите для себя какой контингент вам актуальнее

Екатеринбург

crotcheteer: Не рекомендуется конфорки с духовкой вместе сильно пользовать

я у газовщиков русским языком спрашивала - сказали, с нашей вытяжкой нет проблем.

мама
Екатеринбург

Аноним 359,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

ВО время ремонта на кухне жили без плиты неделю. Мультиварка меня высадила напрочь. Раньше была мультя-скороварка это да. Вещь. А просто мультиварка ((( вобщем без плиты не стала бы рассматривать квартиру для съёма.

Екатеринбург

Katie: если жить будет одиночка или студенты, то микра важнее

у меня деть даже в общаге все в духовке готовит

Аноним 195

Анна Иванна: Вкусно, не переживайте.

все познается в сравнении

мама
Екатеринбург

Аноним 29 ,
У вас там газ или электро?
Мы свекрови сделали супер эконом ремонт на кухне.Поставили двухкомфорочную встройку ,у нее газ в М-видео они 4 тыс стоили с газконтролем.Печет она в минипечке.
Я бы поставила встройку и шкафы.А мкры,минипечи квартиранты пусть свое покупают.Ваше они убьют за время прльзование,так как чужое.А со своим пусть что хотят делают.

Котенок5: Раньше была мультя-скороварка это да. Вещь. А просто мультиварка (((

Тоже не понимаю, в чем прикол мультиварки.
ТОлько со скороваркой имеет смысл покупать, но у меня скороварка есть.
А в обычной мульте готовится все также, как в кастрюле. В кастрюлю с таким же успехом можно все побросать и уйти......

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: в обычной мульте готовится все также, как в кастрюле

Ещё дольше мне показалось

мама
Екатеринбург

Маня Смирнова: она в минипечке

Подскажите пожалуйста, какая хорошая мини печь?

Екатеринбург

Аноним 777: наверное, электро духовка в комнате.

нет, в электродуховке в общей плите в общей кухне. Но вариант готовить в микре она не понимает.

бабушка
Екатеринбург

Анна Иванна: Да не от времени и закладки ингредиентов зависит вкусно или нет. А от многих факторов.

В смысле? Ну как тут пишут - мясо, овощи, вода все захИрачила в мультю и через полчаса ароматный борщ на выходе?

Общество

Аноним 29 автор темы: Пришла в негодность плита в сдаваемой в аренду

вот интересно - если плитой люди НЕ пользовались, то с чего вообще она вдруг пришла в негодность?

когда сдают квартиру есть некий свод правил, одно из них гласит что с оплаты надо откладывать какую-то денежку на амортизацию оборудования.
в итоге должна быть накоплена сумма денег равная стоимости всего оборудования что стоит в квартире, включая стоимость унитаза, сантехники и прочих вещей чем пользуются люди. Даже стиральная машина имеет свой срок службы.

мама
Екатеринбург

Котенок5,
Я не знаю какие хорошие,мы взяли Мидею нержавейку.Свекровь в восторге,мне тоже нравится.У нее сразу жоклеры идут для сжиженого газа в комплекте я такую же хочу в деревню купить на летнюю кухню.Там ветер явление частое если газ задует ,то отключится.
А минипечь у меня Джемлюкс на 38 литров.Тоже нержавейка.Мне очень нравится.Она у меня тоже в деревне.Дома духовка газовая.

мама
Екатеринбург

Простая плита нужна, на счет духовки можно подумать-я 3 года жила без нее, но мне плохо было, люблю запекать,печь,выпекать.

мама
Екатеринбург

Маня Смирнова,
Спасибо.

Аноним_ММ

Аноним 359,
Вы походные газовые баллоны видели?
Да дома есть штуки две.
Или вы представляете некие огромные баллоны- промышленные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";