НДС, мусор, сейчас газ. Что дальше?

Аноним 281

Дедушкина жена,
Пришло по Диадоку, потом получили в Т-плюс. Последние объяснили, что начисляет Спецавтобаза, а они выставляют и направляют счета и акты. Связь между организациями не смогли пояснить. Причем я не являюсь даже собственником квартиры, на которую пришел счёт, я там только прописана. Если бы не Диадок, то узнали бы только, когда деньги списали бы с расчетного счета по судебному приказу или заочному решению арбитража. Беспредел! А то, что я плачу как человек за вывоз мусора с трёх квартир, где я имею долю и за одну квартру, где я прописана, т.е. 4 раза, это нормально?! Плюс ещё за ИП?! Люди, товарищи, господа, что это такое ?! Просто забрать все, что я зарабатываю? Законным способом. Ппц

Екатеринбург

А что за закон такой новый про это обслуживание от горгаза? У нас на подъезде висит объявление что 30 марта к нам придут. Не думала- Не гадала, что там подписывать что-то надо будет... А если дома собственника не будет и подпишет кто то другой? Им пофиг, главное что подпись есть и можно квитанцию смело сдать? Т.е. можно не подписывать их бумажки? Хотелось бы закон изучить...

Екатеринбург

Аноним 281: Пришло по Диадоку, потом получили в Т-плюс

Я наверно тундра. что это такое? Хоть и бухгалтером работаю. Куда идти, где смотреть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";