Окон много, но сторона преимущественно северная.

Аноним 466

Не знаю кому как, а я нашла свой оптимальный вариант. 2 окна на северо-запад, больше север, это спальня и кухня. 3 окна на юго-восток, больше юг.

мама
Екатеринбург

Аноним 399 автор темы: Несколько окон в комнатах, эркеры, балконы.

Классно как!
У меня сейчас так:

Аноним 399 автор темы: окна начинаются с запада, север и восток.

Очччень мне нравится! Наша комната на север-север. Я сначала очень переживала, а потом поняла, как это хорошо! Утром солнце не будит, вечером не мешает. Летом комната не нагревается. Утром в одной комнате красота: рассвет. Вечером в другой: закат. Дети маленькие были, я во всех соседних дворах их видела, бдила)))

БелыйОлеандр

Я сейчас ищу с южной стороной. Я мерзлявая и без солнца амеба. Наше уральское лето - это 35 градусов раз в три года. Думаю, переживем.

Екатеринбург

я солнце очень люблю, север бы не рассматривала.

Екатеринбург

Я тоже только за юг, но я прям зависима от солнца

Аноним 399
автор

Посмотрела ориентирование по навигатору, пыталась картинку повернуть относительно нее, как ни крутила у меня не совпадает . Схема подобной квартиры, планировка чуток другая.

папа
Екатеринбург

Аноним 399 автор темы: может быть в этом плюс?

не может
по крайней мере для меня
северная сторона - это полное отсутствие солнца
днём свет включать приходится...

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: северная сторона - это полное отсутствие солнца
днём свет включать приходится...

Зависит сильно от этажа. У нас 11 этаж. Нет необходимости в дополнительном свете, очень светло в квартире. Две комнаты и кухня выходят на север, не чувствует какого-то дискомфорта совсем. Одна комната - на юг, вот там жарко даже зимой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";