Вентиляция

Екатеринбург

Аноним 4 автор темы: дело в вентиляторах, т.к. они опрокидывают тягу

Вы на последнем этаже живете, у вас должен быть отдельный канал и если это так, то соседкий вентилятор должен быть Вам побоку. Кто застройщик вашего дома?

мама
Екатеринбург

Аноним 4 автор темы: Специально обученный человек за спасибо работает?

но он за деньги способен решить вашу проблему.
Тут или заплатить и жить с удовольствием или постоянно злиться на соседей.

Аноним 4
автор

Хатхор: открою вам страшную тайну, электропитание вентилятора можно организовать от освещения в туалете

Вы видимо не в курсе, что вентилятор при таком раскладе будет работать, только тогда ,когда включен свет. Такой вариант мне не подходит. Если вы любитель подобного, это ваше дело.

мама
Екатеринбург

DaisyAdair: у вас должен быть отдельный канал

если это апартаменты, то там может быть что угодно...

просто посетитель
Екатеринбург

Byalla: Когда вытяжка выключена как у вас вентилируется помещение ?

Аз есмь ®: А куда вытяжку выводить ? В окно ?

Просто надо немного думать, когда ставят вытяжку. Комбинированные решетки придумали давно. В одну часть выводится вытяжка, вторая часть с обычной вентрешеткой. Нас вентиляционщики сильно хвалили, когда с проверкой пришли. У нас даже не спецрешетка была, просто воздуховод подведен к верхней половине решетки. Нижняя открыта.
И да, если вентилятор перекрывает скорость движения воздуха в вентканале, запахи пойдут к автору.
Byalla,
+++

Аноним 4
автор

Аноним 910,
+++++++

мама
Екатеринбург

Аноним 4 автор темы: Вы видимо не в курсе, что вентилятор при таком раскладе будет работать, только тогда ,когда включен свет.

В курсе.
Кстати, можно еще научиться получать удовольствие от соседских ароматов.
Дешево и сердито.

Аноним 4
автор

[cit]Хатхор: но он за деньги способен решить вашу проблему.
Тут или заплатить и жить с удовольствием или постоянно злиться на соседей

У меня нет финансовой возможности заплатить специально обученному человеку

Аноним 4
автор

GALAktika-Z: Просто надо немного думать, когда ставят вытяжк

++++

Аноним@Kо

Аноним 4 автор темы: Я объяснила, почему не могу поставить вентилятор.

из-за унитаза. Причина, да

Аноним 4 автор темы: Специально обученный человек за спасибо работает?

разумеется нет, как и вы работаете не за спасибо. Вы хотите решить проблему, но ничего не делать и бесплатно. Так не бывает.

Хатхор: Дешево и сердито.

и даже бесплатно

Екатеринбург

GALAktika-Z,
чего-то у тебя криво сцитировалось. Я такого не писал.

мама
Екатеринбург

Аноним 83: отработку пускать в канал не предназначенный для притока

Точно в канал для притока? В старых домах такие каналы есть с центральной приточной установкой?

Аноним 128

Аноним 4 автор темы: К соседям я ходила, соседи сказали, что не собираются отключать вентиляторы

Так это логично, это не их проблема. Я бы тоже ни за что не отключила.

мама
Екатеринбург

Аноним 83: Тоже упирала, что газ , и они не должны отработку пускать в канал

К газовикам обратитесь, с жалобой об отсутствии постоянного вентилирования помещения с газовым оборудованием в квартире соседей.

Аноним 128

Аноним 4 автор темы: У меня нет финансовой возможности заплатить специально обученному человеку

А это поэтому соседи должны свои вентиляторы отключать? вон оно че

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®,
Прастите я нечаянно

мама
Екатеринбург

Аноним 128: Так это логично, это не их проблема.

Это их проблема. Нарушение эксплуатации вентиляционной системы в их квартире происходит.

мама
Екатеринбург

О боже перечитала ваше сообщение. Так и не поняла что имеете ввиду. И в какой канал соседи должны были вывести.
Всегда думала в вент камеру по вытяжке ставят вытяжные вентиляторы, в приточную фильтры и нагреватели.

Аноним 128

Byalla: Это их проблема. Нарушение эксплуатации вентиляционной системы в их квартире происходит.

да серьезно? соседи должны все порешать все вопросы с вентиляцией? есть УК, и нужно общаться именно там.

мама
Екатеринбург

У меня две вент камеры. После установки вытяжки на кухне появилась проблема притока из второй камеры. Проблема решилась установкой приточки. Как у соседей обстановка при моей работающей вытяжке я не знаю. Никто не приходил.

Аноним 4
автор

[cit]Аноним 128: А это поэтому соседи должны свои вентиляторы отключать? вон оно

Не захлебнитесь от своей язвительности. Не понимаете сути написанного, идите мимо.

anonim

Вот вам и способ отомстить соседям за громкую музыку
Надо только кальмаров и селедки прикупить

мама
Екатеринбург

irinochka-e: установкой приточки

Так с установкой приточного устройства вытяжной зонт над плитой тем более становится бесполезным. Естественным образом в вентканал запахи кухни будут удаляться и что не мало важно круглосуточно.

Аноним 83

На кухне стоит вентиляция , у нас газ. Я ошибаюсь? Он для чего( вент канал)???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";