6 собак и тараканник

Аноним 855

Аноним 916 ,
Приставы, к сожалению, реагируют плохо. Буквально брать за руку (если получится) и вести с собой.
Похоже, реальный вариант, это только прокуратура. Там тоже лучше написать в более высокую инстанцию, они спустят для исполнения ниже и на контроль возьмут

Аноним 855

Ну, раз они маргиналы конченные, то только обрабытывать весь дом с коммуникациями и потом прчмо буквально раз в три-четыре дня им отраву подкладывать какую-нибудь убойную.
И еще, они собственники или по соцнайму живут?

Аноним 855

А, все, увидела, про приватизацию

Аноним 916
автор

Ольха Уральская: Если не гуляют, может жестокое обращение с животными приписать плюсом к сверхнормативному шуму?

Я не против. Исход какой примерный? Если собак убрать обязуют- я За, если штраф - им пофиг.

Аноним 855

С сыном чттаем книгу про хамелеона, тараканы их любимая еда. Может всем завести по хамелеону ? ))) тока тараканов не травить тогда )))

Аноним 916
автор

Neiron,
приняла к сведению! Веры в них не было особо. Памятка не сохранилась случайно - что прилагать? вкратце - документы, доказательства.

Аноним 855

Аноним 916 автор темы: Он бегал от моего мужа по двору. Ну потаскали за шкварник. Он себя ведет так - А я че? А я ниче! А мужик мой с баллоном от тараканов домой возвращается) противно.

Забрал бы ваш муж ключи от его нексии, только с распиской, что типа сам дал на месяц в залог. Пусть порядок наводят

Аноним 916
автор

Аноним 855: Если камер в подъезде нет, то советуют залить в замочнуб скважину момент, глазок только предварительно заклеить нужно. Правда, они в ответ могут то же самое сделать

Не знаю, я бы не месте той семьи с ребенком уже пеной монтажной бы их замуровала. Бесят такие.
Зоозащите пофиг, наверное, если собаки непородные

Еще одну собаку заведут, так и сделаем) нам бы не столько мести надо, сколько результата. Этот способ чуток деструктивный)

Olla,
Все поняла Натравить.. подумала Не травить

Аноним 916
автор

Аноним 855: Ну так вот и снять все на телефон, собак, тараканов, бардак.

Вряд ли тут мирно получится разрешить конфликт, воевать придется. Опять же, если он вас пускает для обработки, ну заходите к нему раз в неделю

Только СЭС может... мы на 10 м не подойдем, тетки с собрания отважились как-то - больше ге зайдут, было плохо.

У нас 9 этажка и 7 подъездов. Бетон. Дом 80-90-х. Заражен из всего дома только наш стояк. Кто смог - "отрезался" заливкой и пеной. Но в подъезде-то противно ходить, все жильцы с паранойей, по стенам смотрят, и ощущение - что живешь в стеклянной банке внутри насекомых.

Аноним 25

Аноним 916 автор темы: Было 4, недавно их стало 6.

Может перебежка у них?

Зоозащиту к ним) они любят собак спасать из подобных квартир, на е1 напишите На форум

Аноним 916
автор

Аноним 855: С сыном чттаем книгу про хамелеона, тараканы их любимая еда. Может всем завести по хамелеону ? ))) тока тараканов не травить тогда )))

клаасссс! Обещаю, очень обдумаю этот вариант!))) СЭС уже вызвали. Дальше поняла направление. Почитаю)

мама
Екатеринбург

Аноним 916 автор темы: Памятка не сохранилась случайно

Нее там старушки лидировали.

Аноним 916
автор

Аноним 855: Забрал бы ваш муж ключи от его нексии, только с распиской, что типа сам дал на месяц в залог. Пусть порядок наводят

Грань тонкая - полшага до уголовного дела)
Про хамелеона с мужем смеемся до сих пор. Если его пустить на 1 этаж, он сразу умрет от обжорства..фффууу блин..)

Аноним 916
автор

Анонимno: Может перебежка у них?

Зоозащиту к ним) они любят собак спасать из подобных квартир, на е1 напишите На форум

Передержка? Да неее, они давно у них, родились щенки. Мы с Тагила - е1 нам не поможет.

Аноним 916
автор

Neiron: Нее там старушки лидировали.

Респект активисткам) ладно, гугл мне в помощь.

Аноним 139

А где такой дом находится?

Аноним 916
автор

Аноним 139: А где такой дом находится?

Аноним 916 автор темы: Мы с Тагила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";