А нашу планировку посмотрите тоже, посоветуйте)

мама
Екатеринбург

Чема: расскажите по активность и лоджию, вдруг мне то же надо.

что вам надо? лоджию? :)))
просто я встаю рано. в выходные бывает на несколько часов раньше мужа. и успеваю переделать кучу дел. а на лоджии у меня и банки с заготовками хранятся, и цветы летом растут. да и курю я там в теплое время года.

Аноним 530

soams: но для спальни и для гостиной 11-13 метров - это же ужас...

В чем ужас для спальни то? У нас 13 метров. Кровать, шкаф очень большой, две тумбы и стол туалетный. Все вместилось.

Марина

У нас похожая планировка будет, тоже чтоли выложить? Средний этаж в девятиэтажке, мы с мужем и 2- е разнополых детей.
Можно, автор, в вашей теме?

мама
Екатеринбург

Марина-сан ,
У вас вообще шикарно всё)

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошая планировка, логичная, ничего не пропадает.

Аноним 530

Марина-сан ,
У вас ещё лучше планировка. У вас именно тем хороша, что кухня- гостиная нормального размера. По мне очень удачная планировка.

Анонимus22
автор

Марина-сан ,
На мой взгляд у вас все идеально)) и расположение и размер комнат. А что за жк?

Марина

Смущает узенький коридор со множеством дверей, опять же перевес в пользу жилой площади нравится.
Ещё кухня-гостиная, где -то читала комфортна от 25 квадратов, не знаю как вживую будет.
Жк Классика на Уралмаше, район не всем подойдёт.

Аноним 530

Марина-сан,
Зато у вас этот коридор всего 5 метров и нормальная прихожая. Кухня- гостиная как по мне отличная на 40 метрах) и красиво и просторно, но это ведь в идеале. А в реальности и на 25 хорошо будет.

Марина

Аноним 530 ,
Она до 23-х не дотягивает)))

рыжая
Екатеринбург

Анонимus22 ,
Опять же, как и с той теме
Кроме окон на север и в спальнях на восток (солнце по утрам) минусов особо не вижу.
Разве что маленькая кухня - столовая, если вы планируете ей пользоваться и в качестве гостиной. Однако, при грамотной организации кухонной мебели можно все уместить

Аноним 530

Марина-сан,
Очень много зависит от формы. У меня была гостиная 24 метра и сейчас 28 метров. И вот первая точно не смотрелась меньше второй. Загадка как так. У первой была с эркером форма и как у вас с углом. А сейчас обычный прямоугольник...и кажется точно такой же.

АнониМ

Лена_Мама Ди: мне не нравится , что 3 окна выходят на северо-восток, темновато будет, особенно в комнате с балконом.

Я тоже была против с-в стороны, а как свекровка причитала, хотя даже по видео связи нашу квартиру не видела. В итоге пришлось мне шторы блэкаут покупать, потому что телевизор смотреть невозможно было. Солнце от дома соседнего отражается и у нас очень светло в квартире, но не жарит

Аноним 701: Вообще никак не могу понять, почему строят почти всегда такого плана квартиры, когда кухня с краю.

Знаю дом, где кухни в центре квартиры, а из кухни двери во все! комнаты. Вот где треш!

мама
Екатеринбург

Katie: успеваю переделать кучу дел. а на лоджии у меня и банки с заготовками хранятся, и цветы летом растут.

вон что, у мня открытый балкон, мне на него не нужно так часто как вам. Цветы сейчас на нем живут, цветут, мини-огород, 4 помидора и 2 огурца.
Думала вдруг вы там йогой или еще чем интересным занимаетесь, а у меня балкон просто так простаивает без дела

просто посетитель
Екатеринбург

У нас соседи снизу снесли стену между кухней и комнатой, объединили все это дело с коридором, получилрсь огромное пространство, на полу керамогранит, когда что-то роняют, или смотрят телевизор я готова их убить, честно.

Аноним 408

Весенняя лиса: Зачем нужен выход с кухни на лоджию?

балкон на кухне это круто!
мы и новую квартиру такую же взяли.
особенно зимой-весной-осенью, вечером наготовила, наварила - куда все это горячее????
-на балкон!
летом (у нас там диванчик плетеный) чай пьем, закат смотрим

мама
Екатеринбург

Мне всё нравится, но это ж смотря какой запрос. Для себя я бы хотела кухню-гостиную намного больше, и если это будет за счет комнат - пожалуйста. Личные комнаты - в них только спать или работать, много места не надо, а общаться-развлекаться - в общей

мама
Екатеринбург

Марина-сан ,
вот эта - вообще класс для трешки!

мама
Екатеринбург

АнониМ: Знаю дом, где кухни в центре квартиры, а из кухни двери во все! комнаты. Вот где треш!

а где такое? может, мне надо. Если так, как я представляю (в середине - зал=большущая кухня, вокруг - несколько комнат, мне бы 5-6)

Екатеринбург

Анонимus22: Папа, мама, сын ( увеличивать состав семьи не планируем в этой квартире)

Для троих хорошо

БелыйОлеандр: Вычитайте 8 метров прихожей из этой площади. Коридор в этой планировке минимальный

Для меня что прихожая,что коридор, один фиг))

Екатеринбург

Марина-сан,
Ваша нравится больше намного. И вроде разница в площади пару метров,но грамотная планировка Гостиная и комнаты больше

Марина

ЮлианннаМур ,
Спасибо! На картинке мне тоже очень нравится, надеюсь вживую не разочарует!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";