Бывший отбирает квартиру

Доярка: Но кто поверит,что люди в носке миллион хранили

А как он докажет, что он на эту сумму купил вам квартиру? Может он их прокутил....
Я так то тоже могу на вас в суд подать, снимала большую сумму не так давно и значит часть вашей квартирки моя... Ну бред ведь
Вы собственник жилья.
Знать его не знаете. Вот и всё.

Екатеринбург

\~real\~: кстати думаю,что мч найдет доказательства. В том числе их предыдущую переписку

Тема всем наука, даешь денег, фиксируй факт всеми доступными способами если хочешь вернуть.

Аноним 511

Реально мужик лошара)))) ну хоть на последок хоть какой-то толк из него вышел, с хатой помог) а щас включил истеричку, ога... вот ????, что ничего ему не обломится)

Аноним 511

Аноним 501,
Ну на то есть право подать на апелляцию, обл суд и т.д. Можно годами судиться и жить в этой квартире. Но, повторюсь, ничего ему не светит. Ибо автору он никто и звать никак. Лох. Просто лох.

мама
Екатеринбург

У подруги сейчас ситуация. Вложения в бизнес были не в браке, есть подтверждения. Машина куплена уже в браке, переоформил на себя. Сейчас собирает она документы в суд. Оставил ни с чем. Детей нет. Поэтому в подлость мужчин верю. Никогда бы не подумала, что он так с ней поступит.

Аноним 501

Аноним 511: Но, повторюсь, ничего ему не светит. Ибо автору он никто и звать никак. Лох. Просто лох.

А если друг у него юрист? На связях далеко пойти можно. Лох на ровном месте не возбудится. Не спроста все. И автор не зря волнуется. Хорошие адвокаты очень недешевы.

просто посетитель
Екатеринбург

Доярка,
Наймите нормального юриста, а не шарлатана за 3 копейки
Аноним 501,
Да хватит уже про связи. Никто мантией своей рисковать не будет ради взятки размером с зп

мама
Екатеринбург

пиф_паф: Через всю тему красной нитью идет неосновательное обогащение

Да, там и тени нет его))))
Я сегодня сняла крупную сумму, завтра подаю на тебя на неосновательное обогащение. Ну бред же.... Поприкалывался мужик, тетку понервировал , и все на этом. В "настолько лохизм" не верю, что денег в реале дал чужой (юридически) тетке, и ни расписки, ни доли ничего не соизволил более совершить.

мама
Екатеринбург

Автор, обратитесь к юристу. Консультация бесплатно, насколько я знаю, у моих. Опишите все честно. Там вам подскажут

мама
Екатеринбург

Lestat,
Юль, ну какой юрист, зачем он? Тут вообще не о чем переживать. Ни расписок, ни переводов , ни брака.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,
Здесь юрист нужен, что бы дистанцироваться от этого и самой не ходить в суд и не доводить себя до неврозов.
У меня в этом году есть случай в суде, когда сожитель после расставания, подал в суд на бывшую сожительницу, за то, что она купила себе новую машину (на свои деньги. Он вообще не работал) и при его друзьях пообещала ему ее подарить

мама
Екатеринбург

Автор. А ваши паспортные данные есть? Если он такой подлец, может и расписку написат типо от вас?

Аноним 466

irihka2011 ,
Ну глупости уж не пишите совсем...Любая подчерковедческая экспертиза покажет, что не автор написала расписку, и тут уже уголовным делом попахивать будет.

мама
Екатеринбург

Доярка: Родителей жалко, они копили и во всем себе отказывали... а тут такой поворот

Откуда у него такая жадность?
Родителей ваших жалко. Переживают, наверное

мама
Екатеринбург

Аноним 466,
Да кто его знает. Какой то мерзкий тип и на что он способен, одному Богу известно. Был же у него какой-то план...
Не увидела причину расставания.

Аноним 466

irihka2011 ,
Мы с Вами никогда не узнаем, кто более мерзкий в данной ситуации. Автор что-то не договаривает. Если бы действительно было все так, как она говорит-тут и переживать нечего, ничего её бывший не докажет, и любой юрист/адвокат это подтведит. НО! Автор переживает, возможно не безосновательно.

мама
Екатеринбург

Аноним 466,
Да, не исключаю. Что бывший денег дал, а его послали. Но тема звучит иначе. С этим и рассуждаем.

просто посетитель
Москва

Договаривает автор или нет, какая разница. Брака нет, квартира куплена. Даже если он и добавил. Он с автором жил, ахал. Нормальные мужики квартиры и машины дарят. А тут взнос. И его никто не принуждал без брака такие подарки делать. Не понимаю, почему мужика оправдывают.
честных давалок, оставшихся с дитями и долгами от сожительства, и пожалеть можно, и мордой об стол повозить. А тут тетка с наваром и без прицепа осталась, надо жертву в лице мужика пожалеть и тетку в жадности обвинить.

мама
Екатеринбург

Мой муж адвокат, позвоните ему. Я вам в личку телефон написала.

мама
Екатеринбург

Доярка ,
Найдите в гугле Черных Виталий Эдуардович, адвокат. Позвоните. Консультация бесплатно.

мама
Москва

Доярка: У него именно та сумма, которую я потратила, а мне нечем подтвердить наличие денег

Колубара: Просто скажете, что деньги дали родители, которые накопили.

Родителей в суд в качестве свидетелей, если это действительно так.

Четаржу: а я могу подарить кому- нибудь денежный подарок , а потом заявить об необоснованном обогащении и требовать подарок обратно?

Так сделала бывшая свекровь сестры, по суду сестре присудили вернуть половину суммы. Половину со своего сынка она конечно не запросила.

мама
Екатеринбург

Доярка ,
Как это вам нечем подтвердить? Родители подтвердят же факт передачи денег вам

Аноним 312

Рыбёнок: Как это вам нечем подтвердить? Родители подтвердят же факт передачи денег вам

и другие родственники наверное в курсе...можно найти свидетелей...или расписку срочно для родителей сделать...
ну если вложил часть денег, может компенсировать проще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";