Как снять квартиру в Москве сейчас...долгосрочно!

мама
Екатеринбург

Белый цвет ,
Хороший вариант, жить и платить за свое, даже если замуж выйдет, студию сдавать можно. В идеале должен быть свой угол.

просто посетитель
Екатеринбург

Белый цвет: уже сама бы к ней сейчас рванула, но она не разрешает...

Девушка хорошо воспитана,а мама уж чрезмерно нагнетает. Ничего страшного не произошло у нее.
Если смотреть в ипотеку-самый норм вариант -бунинские луга. Посмотрите у пика.

мама
Москва

Белый цвет ,
Автор, на flats ищите комнату. Можно найти хороший вариант за 20-25, совсем недалеко от работы. И потом уже, не спеша искать квартиру.

Екатеринбург

Раневская Ф.: Если смотреть в ипотеку-самый норм вариант -бунинские луга. Посмотрите у пика.

Вот брат сейчас ищет самую дешёвую квартиру в новостройке с московской пропиской. Говорит про эти луга и саларьево парк. Не подскажите ещё варианты? Покупает для прописки и сдачи. Снимает в центре.

просто посетитель
Екатеринбург

sonir: Снимает в центре.

а за сколько он снимает в центре?

автор
мама
Екатеринбург

Раневская Ф.: Посмотрите у пика.

А ПИК, все нормально с ним? Можно смотреть?

Екатеринбург

black and white,
Больше 100. Но компенсирует работодатель. И прописки нет.

Екатеринбург

Белый цвет:
А ПИК, все нормально с ним? Можно смотреть?

Один из самых крупных застройщиков.

мама
Москва

Раневская Ф.: Если смотреть в ипотеку-самый норм вариант -бунинские луга. Посмотрите у пика.

И ездить потом на работу с 3 пересадками? Это ж чокнуться

Екатеринбург

Ханурик: И ездить потом на работу с 3 пересадками? Это ж чокнуться

Можно снимать в нужном районе, а эту сдавать. Я так поняла там многие так делают. Но надо считать всё.

мама
Москва

Проще тогда посмотреть Оранж парк у ПИКа, это как раз Котельники, нужная ветка. Но с точки зрения экологии ЮВАО не лучший выбор.
Разве что взять там студию, а при смене работы и жилье менять.
Если есть возможность - лучше посмотреть у м. Кузьминки - очень зелёный район и транспортная доступность нормальная.

Екатеринбург

Ханурик: посмотреть Оранж парк у ПИКа

Там нет московской прописки ведь? Ну не лишняя она точно.

Екатеринбург

Ханурик,
Я не знаю зачем прописка нужна, но брат именно для прописки ищет. И чтобы именно московская.

мама
Москва

sonir: Там нет московской прописки ведь? Ну не лишняя она точно.

Нет, это уже область, г. Котельники. Московская прописка нужна льготникам или кто ребенка хочет в московский детсад/школу отдать.

мама
Москва

sonir: Я не знаю зачем прописка нужна, но брат именно для прописки ищет. И чтобы именно московская.

Из дешёвых с московской пропиской еще Некрасовка в ЮВАО. И Новая Москва, но о ней брат уже знает )))

просто посетитель
Москва

Вот только опубликовали в районной группе
Район Динамо, очень приличный. Конечно, это двушка и не в ваш бюджет, но пусть ищет компаньонку, цена не заоблачная

Химки

Alex_papa ,
Если срочная срочность, то тут риэлтор хороший нужен. Я в свое время на авито сняла комнату, чтоб съехать от родственников, которых не хотелось стеснять. Итого жила 2 месяца в комнате (правда, тогда только приходила переночевать), но за это время смогла найти место получше, без спешки и переплат посредникам.

мама
Санкт-Петербург

Я уже писала про район авиаторов в Балашихе. Можно недорого снять квартиру. Это не Москва. До метро на электричке доехать или на маршрутке. Район зелёный, парк есть где погулять в выходной. Но комаров там летом пропасть из за этого зелёного леса и озеро в лесопарковой зоне, видимо от него комарики.
Двушку можно за 25 снять, не то что 1ку

мама
Санкт-Петербург

На Авито полно частных объявлений, минимум залог внести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";