Топят. Продолжение

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Sima ,
Возможно, какие то нормативные акты нужно искать. УК говорит, что не может перекрывать, так как проблема не по стояку

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мутинус собачий ,
Может, поделитесь, что уже предприняли. Опыт ваш пригодился бы! Спасибо

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lasto4ka_n ,
Нет, днем в аварийку звонила. Видимо, надо вечером.
Письмо писали, входящее зарегистрировала УК

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

White Rat ,
Конечно

Екатеринбург

Мутинус собачий: Максимум подать в суд на допуск в квартиру .Потом с приставами вскрывать двери и устранять протечку.

Это УК должна делать, тоже борьба с соседкой идёт. Ни одна гос инстанция не хочет решать проблему, отписываются ссылками.

просто посетитель
Екатеринбург

irinkacvetok: УК говорит, что не может перекрывать, так как проблема не по стояку

Откуда они знают, что не по стояку (даже если это так), если они в квартиру не заходили?
Но в любом случае есть авария и перекрыть обязаны.

irinkacvetok: Нет, днем в аварийку звонила.Видимо, надо вечером.

ага, еще лучше ночью

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lasto4ka_n ,
Они в квартире были, но место, которое они предполагали, оказалось целым. А другое она не дала смотреть

просто посетитель
Екатеринбург

irinkacvetok: Они в квартире были, но место, которое они предполагали, оказалось целым. А другое она не дала смотреть

Ну причина неустановлена - считай неизвестна, а вдруг (ну например) в перекрытии стояк течет. Но это все равно не имеет отношения к перекрытию стояка, раз течет.
Ну вот у нас поздно вечером шланг внезапно потек к унитазу. Вызвали аварийку, та перекрыла стояк и даже за деньги не стала ремонтировать (не их забота). Так и не было воды, пока сантехник не пришел утром...

Вы на 3м, а под вами жильцы тоже балдеют и надеются на справедливость? Может вам объединиться?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Фeникc ,
Под нами не течет. Мы же собираем воду в ведра, чтобы полы не страдали. Ну и людей не топить.
Жаль видео нельзя загрузить. Сегодня сняла

папа
Екатеринбург

irinkacvetok: Хорошо хоть потолки только

а что тут хорошего ?
если у вас мужик есть в семье - так отправте его - пущай решает вопрос

Екатеринбург

irinkacvetok,
А потолок потом плесенью не пойдет? Ситуация конечно(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

sonir ,
Уже плесень. Потолки естественно все под замену в этих зонах(((оссень ,
Муж что, пойдёт морду бить??
Что он может сделать?
Если б это решалось разговором, я бы не писала здесь( та дура не слышит, отказывается за свой Счёт ремонтировать, тк у нее денег нет

мама
Екатеринбург

sonir ,
Вам уже тепловую пушку надо для просушки. Есть не большие посмотрите. Плесень та ещё зараза.
А вообще сочувствую . Бывают такие ..... Соседи

irinkacvetok: Под нами не течет. Мы же собираем воду в ведра, чтобы полы не страдали. Ну и людей не топить.
Жаль видео нельзя загрузить. Сегодня сняла

А зря бережете. У вас единственный выход, пусть топит всех. Всем миром победите. Когда и 2 и 1 этаж ещё бегать начнут может чего и изменится

просто посетитель
Екатеринбург

Может снять полу? Что у вас ламинат? И пусть топит 2-й этаж и 1. Один в поле видимо не воин.
Согласна с

Фeникc: У вас единственный выход, пусть топит всех

Екатеринбург

Топить всех. Что делать-то. Я б ещё подлила водички, чтоб быстрее дело пошло. Ну это я так, со злости. У нас была подобная история. С той разницей, что стояк-то перекрыли, а ремонтировать соседка не пускала. Месяц.
Вы уже во все двери постучались, остаётся только увеличить масштаб проблемы, чтобы она из вашей превратилась в общую.
Ну попробуйте ещё ночью аварийку вызвать. Воду всю не вылевайте. Масштаб бедствия, так сказать, обозначьте им.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вроде завтра уже должен наконец прийти мастер разобрать ее мозаику за нас Счёт и потом она пустит сантехника. Надеюсь
Я так устала уже от этой темы((( еще и муж пофигизм включил видно тоже от усталости. Пару дней жду. Если и сейчас обманет, тогда я реально по всем фронтам пойду

просто посетитель
Екатеринбург

irinkacvetok: Вроде завтра уже должен наконец прийти мастер разобрать ее мозаику за нас Счёт и потом она пустит сантехника.

Капец вы добрые....
и в суд подавайте на нее обязательно. ибо нехрен. Она и в следующий раз также себя поведет, зная свою безнаказанность.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lasto4ka_n ,
В суд обязательно. Мы очень много денег потеряли из за этого и еще предстоит

Екатеринбург

irinkacvetok: Уже плесень. Потолки естественно все под замену в этих зонах(((

Плесень она ведь такая...споры то уже не только на потолке(((( с ней вообще теперь по хорошему все обрабатывать надо( я не удивлюсь, если она уже в стенах у вас, обои то тоже влажные, если с потолка капает, влажность стоит, отопления не было, сейчас тепло дали и она в стенах будет( вот засада(((

Екатеринбург

И там снимать все до бетона надо, обрабатывать от нее и сушить. Коза соседка ваша(

просто посетитель

обязательно страховать такую квартиру!! Обязательно каждый раз! вызывать слесаря и мастера и составлять акт ! вот тогда с этими актами в суд на УК и на подлую хозяйку, чтоб ей блин так же на голову текло постоянно. Сама так жила. это ад. Сочувствую очень.

просто посетитель

Helga Marble: страховая из этой соседки все мозги вытряхнет

фигу. приходят - приходят, подписывают акты из Ук и делают выплаты. и всё!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";