соседи-наркоманы

Мышь камыш
автор

купили год назад квартиру, соседи через стенку нарики. Поняла, что нрики недавно только. Постоянно к нему дружки ходят, на площадке у мусоропровода все время тусуются. Сосед нарик как раз с нами через стенку живет, а наша кв. как раз у мусоропровода. Я детей дома часто одних оставляю, замок еще тяжело закрывается, открытые сидят((
Так то он тихий нар., в квартире их не слышно никогда. только вот эти хождения дружков и посиделки на площадке((
в общем не знаю что хочу, ПЯ наверно. Что делать? как обезопасить детей ну и себя.Замок конечно буду делать в скором времени, менять полностью придется. ПОсоветуйте что-нибудь. Квартира очень нравится ,менять не хочу, да и в ипотеке она

Аноним 6

Наверно ничего,только продавать,у нас в подъезде торговали наркотой и постоянно всякие личности ходили,шприцы валялись,продали и сбежали

мама
Екатеринбург

Аноним 313: Я детей дома часто одних оставляю, замок еще тяжело закрывается, открытые сидят((


Замок или дверь хотя бы поменяйте. Детей не оставляйте одних. Начните с себя и своих проблем.

Мышь камыш
автор

к ним постоянно судебные приставы ходят.. у меня одна надежда, что нарики долго не живут( хотя нельзя так говорить конечно.

Мышь камыш
автор

Znayka,
я не могу детей одних не оставлять. Дети в разную смену учатся, в разное время у всех допы. Получается день в разъездах. Хоть кто -то да один дома остается. Не надолго конечно, максимум часа 2. Но в таком деле и 5 мин хватит((

Аноним 610

Аноним 313,
У меня соседи всех переживут, похоже. Я бы ни за что не оставила ребенка с открытой дверью, хоть щеколду поставьте, если замок дорого менять. Зайдет какой-нибудь в измененнном состоянии, потом всю жизнь себя казнить будете.

Аноним 97

Лет 20 могут жить.

Мышь камыш
автор

Аноним 610,
Я тоже про щеколду думаю, муж говорит замок менять, а то изнутри закроются и не откроются дети.
Вчера ппсники приходили, сразу спросили кто собирается на площадке, сказали что наркоманят. Видимо глаз наметан, потому что я их следов не вижу (шприцов итп)

мама

Мы как то снимали квартиру, где над нами наркоши тусовались. Но их было много и гуляли они шумно и до поздна. Так вот однажды, недели две мы мучались, шум гам в подъезде, смотрю в глазок, а там маскишоу всем двери держат, некоторым глазок прикрывают, потом звук выламывания двери, беготня, вопли, мебель падает... через минуту 15 ко мне постучали и попросили быть понятой. Я к тому, что может участкового в известность поставить, может он что-то предпримет. Ну и замок менять поскорее

мама
Екатеринбург

Аноним 313: тоже про щеколду думаю, муж говорит замок менять,

Пипец. Вы прям мировую проблему решаете

Аноним 313: год назад

Год! Назад уже все было понятно, а вы все думаете. На замок накопить не можете? Ну да ладно, дети, видимо, легко даются, новых родите, если что

Мышь камыш
автор

Znayka,
не надо наезжать на меня. Да год не могла понять. Они тихие, их не видно. я не употребляю, и не знаю как нарики выглядят. Шприцы не валяются.
вот вчера все окончательно понятно стало.

Зойка-пересмешница

Аноним 313: нарики долго не живу

Посмотрите на западных рок-звёзд , им уже за 80 а ведь какую только гадость не принимали

мама
Екатеринбург

Аноним 313: Да год не могла понят

Что замок тугой и щеколды нет? Причем тут соседи вообще? И с улицы могут зайти

мама
Екатеринбург

Лет 10 или больше жили на одной площадке с наркоманом. Под конец там уже притон был. Сам он выглядел оч плохо, страшно смотреть было. Потом умер от сердечного приступа.
Сделать ничего нельзя. Когда квартиру покупали, тоже не в курсе были, рядом с кем жить придется.

Екатеринбург

Прямо держите открытой дверь, что с улицы можно зайти? Такое бывает в наше время?

Мышь камыш
автор

дети и в школу и из школы сами иногда возвращаются. Тут щеколда малое из бед
На площадке так же нашей же их встречают

мама
Екатеринбург

Аноним 313,
Ваша задача - обеспечить безопасность детям. Нанимайте сопровождающих. Вы чего от форума хотите? Чтоб дали рецепт, как выселить наркоманов? Никак, если они собственники

просто посетитель
Екатеринбург

заявляйте в полицию регулярно

Мышь камыш
автор

Znayka: Вы чего от форума хотите

совветов, как

Znayka: обеспечить безопасность детям

Мышь камыш
автор

Scarlett O'Hara,
вот именно в полицию страшно обращаться. Отыграются на мне и детях. И машину нашу знают. Найдут, как отомстить

Аноним 610

Детям то сколько лет? Я не понимаю, у вас на площадке регулярно посторонние мужики трутся, даже без учета, что они наркоманы или еще кто, а вы их спокойно одних отпускаете? Ну допустим, эти относительно нормальные, не педофилы, не убийцы, но где гарантия, что они друга без головы не приведут в свою компанию завтра?

мама
Екатеринбург

Аноним 313: совветов, как
Znayka:обеспечить безопасность детям

Поменять замки/дверь, нанять сопровождающего. Не подходят?

мама
Екатеринбург

Аноним 610: Я не понимаю, у вас на площадке регулярно посторонние мужики трутся, даже без учета, что они наркоманы или еще кто, а вы их спокойно одних отпускаете? Ну допустим, эти относительно нормальные, не педофилы, не убийцы, но где гарантия, что они друга без головы не приведут в свою компанию завтра?

Дык тут и просто на улице любое может произойти - как одних отправлять? Возраст непонятен

Аноним 33

Я тоже автор не понимаю. Тут дело не в наркоманах. Тут дело в безопасности детей. Как можно их оставлять открытыми в квартире? Это первое, о чем вы должны позаботиться.
А так выход вижу один, как выше написали, нанимайте сопровождающую. Ну и замок вы должны были ещё вчера заменить.

Аноним 610

Znayka,
Согласна, но если на улице все-таки прохожие, магазины, забежать можно, заорать, хоть кто то внимание обратит, то в подъезде, особенно в рабочее время вообще может не оказаться людей, готовых помочь. Сопровождающую, конечно, нужно, либо секции согласовать так, чтобы вместе, в одно время посещали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";