По каким критериям и как долго выбирали себе квартиру (вторичку)?

мама
Екатеринбург

Я ещё для себя сделала вывод-смотреть квартиру надо утром или днём ,вечером при искусственном освещении,все воспринимается иначе
По теме:искали 4-ку вариантов не много,ремонт не важен был,близость к транспорту и школе,детская площадка во дворе и сам двор с закрытой территорией-все сыграло в плюс.

мама
Екатеринбург

Аноним 164: Расскажите ваш опыт подбора? Зашли и поняли - моё, или тоже маялись?

У меня уникальный опыт))) три года выбирали квартиру, жили на съемном после продажи нашей и так и не смогли выбрать построили дом. Выбирали новый дом, около метро (любая станция), цена. На наши хотелки\возможности не нашлось вариантов, а к компромиссу мы (муж) готовы не были.

Аноним 902

Аноним 164,
Второй год выбираю...ну как выбираю, жду , пока появится нужная квартира в определенных домах, в других мне не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Когда выбирала квартиру обращала внимание на несколько вещей: район, жилая площадь, площадь кухни и ОБЯЗАТЕЛЬНО хороший ремонт ванны и туалета. В выборе квартиры помогал риэлтор, пересмотрели кучу вариантов (голова ходила кругом). Брат просил не торопиться, был уверен что найду именно "свою квартиру". Произошло так что я устала от выбора, ничего не понимала ничего не хотела и даже попросила риэлтора немного тормознуть с покупкой. Вечером посмотрела ещё пару объявлений, решила созвонится, съездить. Так и сделала. Как раз в гости приехала мама. И мы прихватив жену брата пошли смотреть две квартиры. В итоге зашли и поняли "Вот она моя квартира! ". Всё сложилось. Всё устроило. А когда переехали поняли нет ремонта в ванной и туалете (как смотрели не понятно). Но все равно говорю спасибо прежним хозяивам за мою квартиру!

Аноним 164 ,
Во вторичку заходили и понимали «не наше» и чем дальше тем больше убеждались. Плюнули, пошли за новостроем. Но и там что-то где-то смущало. А потом зашли и все!!! Наше!!! Даже без сомнений. А самую самую первую когда в академе брали, так ждали очередь пол года, а потом первую попавшуюся на плане выбрали и готово выбора не было, ждать тоже достало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";