Лучший психолог года

есть такие, кто не может сдать жилье?

Аноним 858 автор темы
Екатеринбург
как думаете, в чем причина?
сколько времени простаивает?
Аноним 560
Екатеринбург
Бывает месяц, бывает два стоит квартира.
Слишком много предложения. Желающих снять столько нет. А люди продолжают покупать квартиры для сдачи.
Сдающих просто переизбыток

Сделайте цену подешевле. Найдется желающий снять
Аноним 169
Екатеринбург
Я наоборот уже три месяца ищу квартиру в аренду, но мне нужен определённый квадрат улиц и трёшка.
Salina137
Екатеринбург
мама
Цена. Я когда искала квартиру, ставила себе уведомление. Ещё долго одна висела-перевыставлялась-приходила. При прочих равных дороже рынка на 4000...
Ну и понимать - рынок реально переполнен
Аноним 697
Екатеринбург
Я коммерческую сдать не могу уже 2 месяца :sad: вся в расстройствах тоже.
Аноним 560
Екатеринбург
Аноним 697:
коммерческую сдать не могу уже 2 месяца
За коммерческую какие то другие платежи чем за жилую? Слышал там заморочки какие то. Расскажите что за заморочки
Аноним 697
Екатеринбург
Аноним 560
,
Коммерческая всегда дороже да, чем жилая. Очень много сдаются помещений в городе, рынок перенасыщен. Видимо тоже надо стоимость снижать , хоть за сколько, но сдать :cry:
Аноним 560
Екатеринбург
Аноним 697:
Коммерческая всегда дороже да, чем жилая
Не в этом плане. Там вроде за коммуналку как то по другому платить, еще налоги надо обязательно платить. Может еще что то
Аноним+1
Екатеринбург
У меня однешка стоит. Не сдала, т.к. не было времени заниматься.
Аноним 526
Екатеринбург
Мало сдать главное не попасть на мошенников, сейчас очень модно стало за месяц заплатить, кто то 2 оплачивают, а потом завтраки и долги, и сваливают. Могут еще и поломать или стырить что то.
Аноним 87
Екатеринбург
Аноним 560:
Слишком много предложения. Желающих снять столько нет.
Мы летом искали съем, полно неактуальных объявлений или оборзевшая цена за Г...
Аноним 560:
Сделайте цену подешевле.
Как вариант!)
Без ника
Екатеринбург
А подскажите пожалуйста, пока кв простаивает как платится комуналка? За вывоз мусора например? И еще вопрос если прописан 1 человек, а живёт 3 съемщика вам за сколько людей начисляет управляющая?
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
Аноним 560:
Бывает месяц, бывает два стоит квартира.
Слишком много предложения. Желающих снять столько нет. А люди продолжают покупать квартиры для сдачи.
Сдающих просто переизбыток
Не в этом дело. Дело именно в
Аноним 560:
Сделайте цену подешевле. Найдется желающий снять
Всё верно в цене.

Тётка моя свою девушку вообще чуть ли ни год сдать не могла за 15 + коммуналка. Посоветовал ей аренду оставить также 15, но без коммуналки. Желающие начали названивать в этот же день.
Аноним 810
Екатеринбург
Без ника:
За вывоз мусора например?

Вывоз мусора платится по прописанным.
Без ника:
если прописан 1 человек, а живёт 3 съемщика вам за сколько людей начисляет управляющая?

Какая разница сколько проживает, при наличии счетчиков? Отопление платится по площади кв (если нет счетчиков на отопление), вода, электричество - по счетчикам. Только газ платится на человека. Там уж как у вас УК работает. Мы платим по прописанным
Аноним 810
Екатеринбург
МятноЯгодныйХру:
Тётка моя свою девушку вообще чуть ли ни год сдать не могла за 15 + коммуналка.

Смотря ведь какая Квартира и в каком районе. У нас двушки за бОльшие деньги сдаются.
Аноним 498
Екатеринбург
Аноним 810
,
У нас это где?)
Аноним 542
Екатеринбург
Сдала за один день, но у меня в центре. Однушка за 20+ ку. В квартире все есть и свежий ремонт.
Аноним 810
Екатеринбург
Аноним 498:
У нас это где?)

В центре, в новостройках
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
Аноним 810:
В центре, в новостройках
Центр та ещё ж..... Я б и даром там не снял. На данный момент действительно предложений много и в новостройках снять можно не дорого.
Аноним 810
Екатеринбург
МятноЯгодныйХру:
Центр та ещё ж.....

Кому как. Многие хотят жить в той ещё ж.....
В каком районе вы сдаёте?
Без ника
Екатеринбург
А наша ушлая управляющая компания пришла проверила сколько проживает и насчитывает по количеству проживающих. И вывоз мусора я в 2 х местах плачу. А справку в нашей ук фиг возьмёшь.
Анонимный
Екатеринбург
Вот поэтому решили мы продать все таки. Но у нас не кв, комната в секции, этаж 5 из 5. Кому ж такая ягодка достанется... Боюсь связываться с контингентом из желающих снять комнату, вещами своими рисковать, сейчас же как, сдаёшь комнату, дак требуют и холодильник и телевизор и стиралку... В общем решили что не потянем это морально. Щас надо ещё умудриться продать...
Аноним 630
Екатеринбург
Анонимный:
Но у нас не кв, комната в секции
сдаю комнату в секции
Анонимный:
сдаёшь комнату, дак требуют и холодильник и телевизор и стиралку
телевизор у нас никто не требовал
а стиралку на авито можно купить за 2,5-3 т.р.
Анонимный:
В общем решили что не потянем это морально
шевелиться не хотите :gy:
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
Аноним 810:
В каком районе вы сдаёте?
Сам я не сдаю. Но арендую для своих на Рассветной в новостройке двушку за 16тыс. Тётка сдаёт на Эльмаше за 15.
Аноним 810
Екатеринбург
МятноЯгодныйХру,
Теперь понятно. Районы отдалённые.
Аноним 807
Екатеринбург
если у вас ликвид и вы не можете сдать,то дело в цене. Конкурентов очень много . Я своих отслеживаю по возможности . :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).