есть такие, кто не может сдать жилье?

Аноним 858
автор

как думаете, в чем причина?
сколько времени простаивает?

Аноним 169

Я наоборот уже три месяца ищу квартиру в аренду, но мне нужен определённый квадрат улиц и трёшка.

мама
Екатеринбург

Цена. Я когда искала квартиру, ставила себе уведомление. Ещё долго одна висела-перевыставлялась-приходила. При прочих равных дороже рынка на 4000...
Ну и понимать - рынок реально переполнен

Аноним 697

Я коммерческую сдать не могу уже 2 месяца вся в расстройствах тоже.

Аноним 697

Аноним 560 ,
Коммерческая всегда дороже да, чем жилая. Очень много сдаются помещений в городе, рынок перенасыщен. Видимо тоже надо стоимость снижать , хоть за сколько, но сдать

Аноним+1

У меня однешка стоит. Не сдала, т.к. не было времени заниматься.

Аноним 526

Мало сдать главное не попасть на мошенников, сейчас очень модно стало за месяц заплатить, кто то 2 оплачивают, а потом завтраки и долги, и сваливают. Могут еще и поломать или стырить что то.

Аноним 87

Аноним 560: Слишком много предложения. Желающих снять столько нет.

Мы летом искали съем, полно неактуальных объявлений или оборзевшая цена за Г...

Аноним 560: Сделайте цену подешевле.

Как вариант!)

Без ника

А подскажите пожалуйста, пока кв простаивает как платится комуналка? За вывоз мусора например? И еще вопрос если прописан 1 человек, а живёт 3 съемщика вам за сколько людей начисляет управляющая?

Екатеринбург

Аноним 560: Бывает месяц, бывает два стоит квартира.
Слишком много предложения. Желающих снять столько нет. А люди продолжают покупать квартиры для сдачи.
Сдающих просто переизбыток

Не в этом дело. Дело именно в

Аноним 560: Сделайте цену подешевле. Найдется желающий снять

Всё верно в цене.

Тётка моя свою девушку вообще чуть ли ни год сдать не могла за 15 + коммуналка. Посоветовал ей аренду оставить также 15, но без коммуналки. Желающие начали названивать в этот же день.

Аноним 810

Без ника: За вывоз мусора например?

Вывоз мусора платится по прописанным.

Без ника: если прописан 1 человек, а живёт 3 съемщика вам за сколько людей начисляет управляющая?

Какая разница сколько проживает, при наличии счетчиков? Отопление платится по площади кв (если нет счетчиков на отопление), вода, электричество - по счетчикам. Только газ платится на человека. Там уж как у вас УК работает. Мы платим по прописанным

Аноним 810

МятноЯгодныйХру: Тётка моя свою девушку вообще чуть ли ни год сдать не могла за 15 + коммуналка.

Смотря ведь какая Квартира и в каком районе. У нас двушки за бОльшие деньги сдаются.

Аноним 498

Аноним 810 ,
У нас это где?)

Аноним 542

Сдала за один день, но у меня в центре. Однушка за 20+ ку. В квартире все есть и свежий ремонт.

Аноним 810

Аноним 498: У нас это где?)

В центре, в новостройках

Екатеринбург

Аноним 810: В центре, в новостройках

Центр та ещё ж..... Я б и даром там не снял. На данный момент действительно предложений много и в новостройках снять можно не дорого.

Аноним 810

МятноЯгодныйХру: Центр та ещё ж.....

Кому как. Многие хотят жить в той ещё ж.....
В каком районе вы сдаёте?

Без ника

А наша ушлая управляющая компания пришла проверила сколько проживает и насчитывает по количеству проживающих. И вывоз мусора я в 2 х местах плачу. А справку в нашей ук фиг возьмёшь.

Аноним 36

Вот поэтому решили мы продать все таки. Но у нас не кв, комната в секции, этаж 5 из 5. Кому ж такая ягодка достанется... Боюсь связываться с контингентом из желающих снять комнату, вещами своими рисковать, сейчас же как, сдаёшь комнату, дак требуют и холодильник и телевизор и стиралку... В общем решили что не потянем это морально. Щас надо ещё умудриться продать...

Аноним 630

Анонимный: Но у нас не кв, комната в секции

сдаю комнату в секции

Анонимный: сдаёшь комнату, дак требуют и холодильник и телевизор и стиралку

телевизор у нас никто не требовал
а стиралку на авито можно купить за 2,5-3 т.р.

Анонимный: В общем решили что не потянем это морально

шевелиться не хотите

Екатеринбург

Аноним 810: В каком районе вы сдаёте?

Сам я не сдаю. Но арендую для своих на Рассветной в новостройке двушку за 16тыс. Тётка сдаёт на Эльмаше за 15.

Аноним 810

МятноЯгодныйХру,
Теперь понятно. Районы отдалённые.

Аноним 807

если у вас ликвид и вы не можете сдать,то дело в цене. Конкурентов очень много . Я своих отслеживаю по возможности .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";