Подожгли электрощитовую в подъезде! Уралмаш.

просто посетитель
Екатеринбург

Grigatava1980,
В бакинских 62 толпа была потому что советтдома выбирали)) у нас бакинских 64 . У нас горело в 17-00 -17-20

просто посетитель
Екатеринбург

Я только не понимаю зачем ему это. Знаю, что у нас в доме в 1 подъезде камера висит , на улицу точно, в подъезде есть или нет не знаю

автор
Екатеринбург

тапком в глаз™ ,
От вас он где то еще ходил, к нам на Восстания 95 пришел в 19 ч где то.. козел. Тоже не понимаю, зачем такое творил? Фото ниже показали, да, похож, кто бежал по лестнице вниз... Обиженный на ЖКХ видно за что то. А причем тут все мы?!

Екатеринбург

Вот еще видео есть.
Что за козлина. А может и не один он такой

автор
Екатеринбург

Грустный киви ,
Откуда у вас такое видео?

Екатеринбург

Grigatava1980: Откуда у вас такое видео?

Из интернета. На е одине ссылку на это видео в обсуждении выложили

просто посетитель
Екатеринбург

Грустный киви,
Офигеть . Здоровый мужлан , верней больной на голову ((

автор
Екатеринбург

Грустный киви ,
А не могли бы Вы скинуть ссылку? Что то найти не могу...

автор
Екатеринбург

тапком в глаз™ ,
Понятное дело, не здоров. Здоровый делать такого не будет....

просто посетитель
Екатеринбург

Grigatava1980,
Я почему то думала малолетки поганят ..

автор
Екатеринбург

тапком в глаз™ ,
Мы пока сегодня говорили стояли с соседями на площадке, поднимались разные люди на 7 этаж и подростки в том числе. Всех подозревала, особенно подростков... :) Да кто их знает, не пойман не вор ведь.

просто посетитель
Екатеринбург

Grigatava1980: Остальные сидели по квартирам и лишь потом вышли, когда пожарные потушили щит и давай обсуждать и охали и ахали...

Это вам просто повезло, вовремя вы увидели и успели выбежать. У нас щиток загорелся как-то на третьем этаже, мы на пятом живем, дело было днем, я спала, проснулась только от дикого лая собаки. Когда открыла дверь, там черный едкий дым, на расстоянии вытянутой руки вообще ничего не видно. Ну и смысл мне бежать 5 этажей? Чтоб точно задохнуться? Тем более не понятно на каком этаже горит и сильно ли

папа
Екатеринбург

Grigatava1980: сегодня говорили стояли с соседями на площадке

от разговоров ничего не поменяется
вы заявление в полицию написали ?

мама
Екатеринбург

Аноним586: У нас щиток загорелся как-то на третьем этаже, мы на пятом живем

Я вот тоже на 5м, вчера прочитав эту тему тоже задумалась и пришла к выводу, что лучше обратно в квартиру тогда бежать наверх, у нас щиток на 2м вроде бы вообще... Ну и 101 звонить незамедлительно, понятное дело. А еще вчера задумалась - вот чему нас и наших детей учат в школе? Мы учили всякие основы высшей математики, древнеримскую историю и кучу чуши, которая нормальному человеку не пригодится никогда в жизни. Но нас не учат элементарной безопасности - иметь огнетушитель, уметь им воспользоваться, уметь оказать первую помощь при остановке дыхания, при травме, да при любой болезни. И так далее. Что-то краем уха слышали на уроках ОБЖ, но не было никогда практики, посмотрел на картинки и все - прошел... Мимо. А в жизни то надо знать не 3й закон Ньютона, а что делать при пожаре. Извиняюсь за много букв, что-то меня так задела эта новость...

мама
Екатеринбург

Коффе: Не знаю как вас,но я сменила пару профессий и в той и в другой на работе идут инструктажи.

У меня нигде, ни у кого из родственников и друзей ничему не учат. Вот у меня и вызвало это возмущение в связи с безобразием на Уралмаше. В школе надо учить этому, в школе. Причем не в учебнике читать, а принести реальный огнетушитель, показать и каждому выдать в руки, чтоб научились пользоваться. Также первая помощь - манекен взяли и на нем учиться, так детям будет и интересно и полезно для жизни. А у нас что получаем - большинство из нас реально не знают банальных вещей, не знают как спасаться в случае того же пожара.

автор
Екатеринбург

Duck ,
Его поймали еще вчера. Мстил жилконторе, за неуплату отключили свет у него, вот он и решил всех тоже вырубить. Работники ЖЭКа сегодня рассказали, пока щиток лечили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";