Автовокзал или пионерский

мама
Екатеринбург

Ivolga_: А в 18 почти на 70 чел больше плана

Просто проблема в том, что лет 5-6 назад в 102 план набора был 120 человек, набирали по 150 брали больше плана
А теперь план 180
А набирают те же 150
То есть по сути после открытия 18 школы ситуация не поменялась, детей столько же. На бумаге зато ситуация улучшилась))) недобор

мама
Екатеринбург

Аноним 92: чем в 120 на Ст Разина и 93 по 8 Марта.

Они не по прописке уже

Аноним 92

Ivolga_ ,
ну в 93 есть места 1 июля всегда. В 120 конечно нет. Но в 93 добираться удобнее

мама
Екатеринбург

Аноним 92: В 120 конечно нет.

В этом году были же

Екатеринбург

Аноним 658: чем жить в опе мира

Пионерский не опа мира близко к центру, как автовокзал

Аноним 658

KILAXY ,
Ну хз хз)

Аноним 327

Аноним 658: Да и лучше повозить пару остановок

Очень сомнительное удовольствие возить. 9 лет минимум привязанным в ОТ или машине. Или встал за 20 минут, за 5 вышел и ты в школе.
Не, школу надо иметь в шаговой доступности.

Аноним 658

Аноним 783 ,
И да. Ещё автор рядом есть Детско-юношеская спортивная школа № 2

Аноним 559

Аноним 658: Да и лучше повозить пару остановок чем жить в опе мира

Это Пионерка .опа мира? Это юмор у вас такой что ли? Практически из любой точки Пионерского до Ленина минут 10 ехать так-то

Аноним 231

всю жизнь прожила на автовокзале . 5 лет не здесь,ужас для меня,обратно переехала . Все нравится . Большой плюс-метро. Школы от новостроек да,переполнены . Но мы ее уже закончили Нам посвободнее было .

Аноним 658

Аноним 559 ,
Да юмарю так))

мама
Екатеринбург

Хитрый еж: Живем на южном автовокзале
Район много, школы и детские сады хорошие
Контингент тоже нравится)

++++

Farfalle: куча магазинов, транспортняа доступность, садики, школы, секции для детей

++++
Метро близко. Вода нормальная у нас, пробки приемлемые (это в часы пик). Выезды удобные, их много.
Про Лайф, правда, не знаю, где расположен...
Вам надо было опрос создать, автор.

мама
Екатеринбург

mataxari77: Метро близко

mataxari77: Про Лайф, правда, не знаю, где расположен...

Я глянула
За Мегамартом, к Московской ближе. То все же 2 остановки от метро и его преимущество уже достаточно условно. Не набегаешься, а с пересадкой до центра уже не интересно. Так что в итоге на автобусе

Аноним 267

kvitek ,
На 8 марта, 126

Аноним 327

Ivolga_: За Мегамартом, к Московской ближе. Т

Совсем мрак. До школ топать придётся. Метро и подавно.

мама
Екатеринбург

Айфона: На 8 марта, 126

Сомнительная шаговая доступность от про лайфа, хотя, 2,5 км - это, конечно, не много

Аноним 662

Пионерский район в последнее время ещё часто стал звучать по поводу проблем с отоплением и горячей водой. И запускают их всегда в последнюю очередь, когда уже все замёрзнут

Аноним@Kо

kvitek: в 22 году запланировано строительство пристроя к 102-ой школе на 600 мест и на какой-то год строительства пристроя к 120-ой

к 47-й началке сейчас пристрой с бассейном планируется, проект экспертизу проходит.

Екатеринбург

Аноним 662: Пионерский район в последнее время ещё часто стал звучать по поводу проблем с отоплением и горячей водой.

Это только этой осенью такой аврал был)
До этого все нормально было.

Аноним 662: запускают их всегда в последнюю очередь, когда уже все замёрзнут

В прошлом году нас в середине отопительного сезона подключили, по графику позже должны были.

Но не исключаю, что на автовокзале совсем таких проблем нет в пионерском бывает, дааа

Аноним 865

Этот жк Лайв вообще неинтересно расположен - почти на стыке ЮЗ и Автика - ни то, ни се. Метро далеко, не в шаговой. Зеленая роща - топать и топать. Наверное, лесопарк юго западный все же поближе.

Аноним 728

Конечно, автик, что тут думать. Район более развит и ближе к центу. + метро, трамваи и по Московской, и по 8 Марта, если нужно. Правда я всегда на машине, но кому-то очень актуально.
Гринвич 1 остановка на метро , самый центр города - 2 остановки ))))
Жила и там, и там если что. Сейчас живу вообще в другом районе, но из этих двух - автик лучше.

Екатеринбург

Аноним 728: трамваи и по Московской

Эээмммм

Аноним 728

KILAXY ,
Ну от Гурзуфской.

Екатеринбург

Аноним 728: Ну от Гурзуфской.

Ааа, там есть, да

Аноним 267

kvitek ,
Вы знаете, как в Кировском районе скачут с детьми по врачам? ( это я без претензий к Вам лично ) Это жесть. Мне когда подруга рассказывает, куда и как они ездят с дитем, мне страшно становится. То буторина, то педагогическая, то новая, то ткачей. Я вот без машины совсем, мне б было сложно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";