Нет ни одного звонка, что еще можно сделать?

Аноним 214
автор

Всем добрый день. Выставила на продажу квартиру в области - пос.Светлый (20 км от Кольцово, 10 км от г.Арамиль). Отделка под чистовую, сдача декабрь 2018 - 51 м.кв, 1 эт в 3-эт. доме. Выставила ниже цены застройщика - покупала за 1,95, выставила сейчас за 1,7 на двух ресурсах. Ни одного звонка, это дорого? Или стоит сидеть на попе ровно и ждать? Квартира стала балластом по сути, но не критично, могу подождать. Хочу услышать адекватная ли цена?
Прошу не спрашивать, зачем покупала в такой дыре - дом долгострой, несколько лет назад была потребность, сейчас уже планы другие и надо продать то, что наконец то достроено.

Аноним 416

Давно выставили?

Есть мнение

Для такой дыры дорого.И она прям крохотная какая

Аноним 214
автор

Аноним 416: Давно выставили?

Выставляю второй раз, в прошлый раз выставляла весной на 2 мес - за 1850)) Тоже ни одного звонка не было, сейчас третья неделя пошла. На одном из ресурсов, платном - 6 просмотров)

конФФетка

странная планировка, несмотря на место расположения я не поняла как мне тут жить, не привлекла

Аноним 416

Желающих будет немного, это понятно, поэтому сидите ровно и ждите покупателя. Можно годами ждать того единственного, кому будет квартира нужна именно там, и дело не в цене, не снижайтесь, просто специфическое предложение

Аноним 214
автор

Есть мнение: Для такой дыры дорого.И она прям крохотная какая

А сколько не дорого, за крохотную квартиру 51 м.кв по вашему мнению? Для того тему и завела, чтобы получить обратную связь, буду благодарна за оцифрованный ответ. По планировке кв однокомнатная.

Аноним 214
автор

Серьезный ник: Недавно на визе на викулова трешку за 2600 продавали.

Даром вообще. Хотя просматривала застройщиков - цены только растут, а их так называемые скидки - это просто предварительная наценка. Хочу продать эту квартиру, добавить деньги и купить под сдачу в Екб что-нибудь.

просто цифры

почитайте у симорон как продать квартиру) с юмором)

Аноним 214
автор

Аноним 416: Можно годами ждать того единственного, кому будет квартира нужна именно там

Ох, годами мне ее не надо - только убытки) Лучше уж слить - и вложить деньги в квартиру здесь или на счет.

Москва

Для такой дыры очень дорого
Сестра не может в Кольцово продать. Да, у нее вторичка, зато ближе к городу.
Это очень далеко. Все понятно, новострой, но....
У сестры стоит однуха за 1,3. Тишина.

Есть мнение

Аноним 214,
Я бы поехала смотреть при цене 1.5 и ещё сильно торговалась.Ну это я,мне изначально в ней все не нравится(этаж,планировка,отдаленность,локальность),была бы крайним вариантом из всех

Москва

Сколько вы в нее вложили?

Екатеринбург

Маорица: Сестра не может в Кольцово продать. Да, у нее вторичка, зато ближе к городу

Это дальше от города, Кольцово.
И светлый это новый классный европейский микрорайон.

мама
Екатеринбург

Аноним 214 ,
На окна растяжку повесте. Может сдвинется тогда.

Екатеринбург

Аноним 214,
Просто ждите.
Про то, трёшку за 2600 продали, ну не знаю. Я когда однушку брала в Краснолесья, квартиры как пирожки расхватывали. А там евро двушки цены от 2,7
Просто раслабиесь и ждите, если вам не горит

Москва

Бывшая горничная,
Так автор пишет - посёлок, 20 км от Кольцово. Я так поняла. Это дальше.

Аноним 214
автор

Бывшая горничная: И светлый это новый классный европейский микрорайон.

Нет))) Это не около Рамады. От ЖБИ 29 по Тюменскому. Хотя по иронии судьбы - достраивал тоже Тэн)

Аноним 214
автор

Маорица: Сколько вы в нее вложили?

Дофига... Квартира была еще и ипотечная, сейчас все погашено) Поэтому вложено денег больше 2-х в нее. Строился 4 года. Застройщик в бегах.

Аноним 214
автор

budlya: На окна растяжку повесте. Может сдвинется тогда.

Да, так и сделаю, спасибо!

Аноним 126

Автор, если в Объявлении эта картинка с планировкой, то убирайте её. На самом деле, маленькой кажется. Поставьте обычный план, где подписан метраж помещений.
Какие у Вас Фотки и описание?
Второй минус - первый этаж. Нужно описать так, чтоб это был плюс.
Ну и может быть имеет смысл недорогой ремонт сделать, чтобы заехал-живи. Сейчас много кто не хочет делать ремонт, а хотят все готовое.

мама
Екатеринбург

Аноним 214: квартиру 51 м.кв

Аноним 214: однокомнатная

Разве этот крохотная?

Аноним 245

Аноним 214: сейчас за 1,7 на двух ресурсах. Ни одного звонка, это дорого? Или

Для сравнения: продала за месяц за 2500 убитую двушку на 4 этаже 42 квадрата в Юго -западном районе (до центра пешком, не напрягаясь).

Поэтому считаю, что у вас ценник высокий в плане расположения квартиры.

Екатеринбург

Аноним 214,
Ааа, я думала это возле рамады

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";