Посоветуйте жк в екб для дальнейшей перепродажи

Екатеринбург

Аноним 772,
Ещё раз. Я покупатель. Гипотетически. Почему мне нужен именно этот застройщик? У меня в небольшом радиусе от дома несколько строек, штук 5-6. Все застройщики приличные, из указанных где то в начале. Допустим у них всех выкупили однушки. Но их все и будут продавать. Из них и буду выбирать. Уже конкуренция. Пока эти стройки закончатся начнутся новые.
Вообще в теме речь об инвестиции в недвижимость. Вложить, чтоб заработать. Я считаю это не так просто как кажется. И нет сейчас такой разницы в цене как раньше между котлованом и "выходом". Инвестируя таким образом деньги нужно массу факторов учитывать. В том числе

Vivienne W: Кому то нужен определенный район, кому цена, кому отделка, много нюансов.

Вот эти все по максимуму. Плюс я как покупатель выше свои писала.
В общем мне больше отвечать не надо. Надеюсь автор поняла, что ответ тут не найдёт и непростое это дело.

Екатеринбург

Между тем автору на его вопрос никто не ответил

Аноним 772

Драгоценная: Пока эти стройки закончатся начнутся новые.

вы видать живёте на периферии- где полно свободных земельных участков

Драгоценная: Из них и буду выбирать.

ваша наивность уже смешна

Драгоценная: . Уже конкуренция.

Согласна -будет ...но только из покупателей

Драгоценная: В общем мне больше отвечать не надо.

А вы тут при чём? -вроде не ваша тема ....
И кстати при чём тут школы и садики???? кроме вас ещё полно людей и молодёжи которая учиться и др.....
Мне тоже можно не отвечать

Анониммм

Аноним 478,
Аноним 389,
ЖК Тушино-2018 ( у нас 3 очередь).Самая близкая к метро .Есть онлайн камеры если что.Цен на сайте нет сразу говорю.Но по таким ценам уже не купите там .Это было 2 года назад.

Аноним 277

Драгоценная: Из них и буду выбирать. Уже конкуренция.

Да, именно, поэтому никто и не пишет, где покупать/ у кого))) у нас сейчас в доме 5 квартир продаются. Только сдан дом. Мы уже в плюсе, понимаете? Мне без разницы про конкуренцию, т.к. там вопрос 20 тысяч торга условно. Прошлую квартиру продавали, были 2 объекта в продаже, ушла мгновенно. Ну не было за наши деньги вариантов на районе больше, вот и весь секрет.

Екатеринбург

Аноним 772,
Вы так не нервничайте:)
Пусть автор читает и выводы делает.
Вы кстати где последний раз купили и продали? В каком жк?

Екатеринбург

Аноним 277,
Какая разница между ценой покупки и продажи вышла? Вы же анонимно все равно пишете

Аноним 277

Драгоценная,
28 процентов годовых.

Екатеринбург

Аноним 277,
Ну так посоветуйте автору жк

Аноним 186

Машерочка: В смысле, нет БОЛЬШИХ балконов?

Вообще балконов у большинства квартир. А крестики на плане - это подставки под кондеры.

Аноним 277

Драгоценная,
Я дала автору совет, как найти такой жк) и он не один уникальный такой дом. Сейчас в другом ЖК продаем квартиру с такой же парктически доходностью ТТТ) открываем, смотрим и считаем. N1, циан в помощь.

Екатеринбург

Аноним 186: Вообще балконов у большинства квартир.

Да ееесть. )) И внешние ,и внутренние, т.е. и балконы, и лоджии. Просто в продажу выставляют не все сразу квартиры, а порциями.

Аноним 965

Проработала в отделе продаж застройщика длительное время, были времена, когда люди зарабатывали до 700 тыс. с однокомнатной, а были в ноль. Все очень условно и многофакторно.
Если бы меня спросили про конкретный район для покупки, то это пионерский. Сама его не люблю, но спрос всегда стабильно высокий)))
Ну и одно из самых ликвидных вариантов- однушки с кухней 18 м2 и комнатой 13 м2.

мама
Екатеринбург

У меня в пионерском посёлки хорошие, новые двушки продавались и с хорошей доходностью. Самая низкая доходность - на широкой речке, тк предложения там очень много. Самая шикарная доходность- однешки в центре. И да, уже не та доходность, которая была 10 лет назад.

Аноним 772

Драгоценная: Вы кстати где последний раз купили и продали? В каком жк?

читайте-всё выше было

Драгоценная: Вы так не нервничайте:)

угу

Аноним 772

Драгоценная: Вы кстати где последний раз купили и продали? В каком жк?

а вы ?

Анониммм

Vivienne W: . А на момент котлована - цена всегда более выгодная.

Загуглила так подробненько за это место.Ну есть конечно же +.Радует ,что моя вотчина,мой ж.д район,я там проработала когда то в гос структуре до отставки 22 года.Ну это как отступление.
Метро 1.2 км (карты насчитали 14 мин пешком).Думаю сейчас мама осилит этот метраж,далее с возрастом ну как карта ляжет.Думаю со временем там все будет неплохо,но перспективы до ума, на несколько лет стройки и цивилизации.
К продаже дальнейшей не знаю как оно будет,ПИК смотрю основательно там застраиваться будет,а это значит квартир в ближайшее время будет много в продаже.Для Мск близость к метро вполне доступная кстати ,на выходе бы реально стоило огормных денег.В Екб сильно не взлетит думаю.Но может ошибаюсь.До 100 тыс за кв навряд ли будет.
А не подскажите сколько изначально был квадрат за 1 комн кв?

Екатеринбург

анониммм: До 100 тыс за кв навряд ли будет.

Ну в корпусе, который сдается в 2020 году, - до 90.000 за кв. м. уже цена.

анониммм: А не подскажите сколько изначально был квадрат за 1 комн кв?

Смотрите корпуса 3.1-3.2, которые пока - котлованы. За однушку - в среднем цена 68.000 кв. м. выставлена.

Аноним 478
автор

анониммм ,
Аноним 772 ,
Аноним 277 ,
Драгоценная ,
девочки, не соррррррьтесь, пожалуйста!

я, конечно, тоже немного не понимаю, в чем сложность дать расклад по уже свершившейся покупке-продаже. Еще можно предположить, что пока не продали инвест.квартиру, сложно зафиксировать прибыль, ну и момент гипотетического сглаза вдруг кого смущает :) Но по уже прошедшей сделке, анонимно (!) в чем сложность? :) Нам, теоретикам пока что, это будет наглядным примером. Ведь все равно на всех хватит и квартир, и покупателей! :)

Анониммм

Аноним 478: девочки, не соррррррьтесь, пожалуйста!

да вы что,вроде пока никто не ссорится.

Аноним 478
автор

анониммм ,
хорошо, если так. Может, и правда, показалось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";