Похвалите свой дом на ВИЗе

По теме

Аноним 466: так а где он чищенный?

Как раз таки в районе центрального стадиона на Татищева в квадрате от Токарей до Московской и в округе ВСЕГДА расчищено, в любую погоду. И слякоти здесь не наблюдаю уже с момента открытия улицы. Очень приятно пешком в центр ходить в межсезонье, как и с коляской гулять

Аноним 466

По теме ,
Так там тоже ценник уже далеко не 5 лямчиков

По теме

Ну можно ещё посмотреть Пирогова, 4. И дороже, но вдруг: мельникова 20 и Татищева 6.
На Татищева, 62 жили знакомые -очень нравилось. Но это было до строительства дороги и трам линии. Как там сейчас - не знаю.

По теме

На Красноуральской 22 как-то пришлось побывать - страшные и грязные подъезды.

Аноним 850

Аноним 466 ,
Живу на Викулова, 61. Дом обслуживает УК Микрорайон Волгоградский. Много лет считала, что живу на ВИЗе. А по-вашему объяснению где находится мой дом, если это на ВИЗ?

Екатеринбург

Ната,
автор, можете мне в личку написать?

Аноним 524

Аноним 506: Репин-парк

А до школы первоклашке как?
Все, что в районе радуга-парка (выше не одно предложений) упираются в вопрос со школой и готовность автора долгое время возить-водить ребенка. А так да, тоже там не одну квартиру посмотрели, но выбрали всё же у школы.

Аноним 466

Аноним 850: А по-вашему объяснению где находится мой дом, если это на ВИЗ

речь шла о том, что

@конфетка: жила на Волгоградской 226-тоже ВИЗ, если что

но это не ВИЗ
прикрепляю карту. зеленая граница - уже Юго - Запад
красным обвела микрорайоны как они указаны на карте ( если честно, про Волгоградский сама не знала)
так что у вас по всей видимости Волгоградский. да и УК называется "микрорайон Волгоградский"

Аноним 466

Аноним 850 ,
живем мы в Верх-Исетском районе, и все его уже и называют коротко ВИЗ. но если вдаваться в историю и деление по микрорайонам, то некоторые называющие конкретные улицы ВИЗом не имеют и понятия что это не ВИЗ
давайте не будем спорить я как коренной житель рассуждаю, а не как проще

Шумелка мышь
автор

ElenaGrusha: Парковка - двор) где нашёл место)) никаких цепей жители не вешают. Соседи... Я на 9эт,над нами тишина, с остальных сторон в принципе тоже)) маргиналов каких то в доме вроде нет. Есть маленькая детская площадка, детей летом много. Подростков наших местных тоже, гуляют спокойно, ну иногда с колонками, ну мы такие же были)) Комуналка щас за дек 7500 (76кв.м)
Есть старшие по подъездам, иногда разбираются с УК если наглеют.
У меня у самой будущая первоклашка.
Ну я, повторюсь, живу тут с 2х лет, и не представляю где можно ещё жить))) люблю виз за доступность ко всему

Большое спасибо за отзыв! В какую школу планируете пойти?

Шумелка мышь
автор

Аноним 964: Я на Татищева 62 живу, окна на новую дорогу если бы не дорога всё устраивает, коммуналка 4500-8500 за двушку 50 кв, соседей не слышу, дом кирпич.

Спасибо! Сильный шум от дороги и трамваев?

мама
Екатеринбург

Ната,
В 163 сначала попробуем записаться, если не успеем, то в 121

мама
Екатеринбург

Ната: Татищева, 53

трешки - две комнаты и кухня окна выходят на север на Татищева с трамваем, во двор на юг - только одна комната, УК ВерхИсетская,

Ната: Красноуральская, 22

одна из первых УП на ВИЗе, двор очень темный и тесный, метраж квартир мне кажется, маловат - однешка в нем 33 кв. м , а на Татищева, 60 - 37 кв.м., по прописке - Новая больница
хорошие дома на мой вкус: Татищева, 6 + Токарей, 24, но не знаю как в цену уложитесь ли. Заводская, 40 - но местоположение кругом шум и грязь от дороги,

мама
Екатеринбург

Астра: Татищева 77 болгарская планировка,комнаты в трешке распашонкой. Т.е нет изолированных комнат.

как в Татищева, 53 - две комнаты и кухня в трешке будут выходить на север, на дорогу с трамваем, но здесь до трамвая далеко , сквер есть возле дома. Ну и одна большая комната проходная, а две изолированные. и при желании можете сделать эту проходную изолированной, будет планировка как в трешках-пентагонах 9этажках

АнониМ

а кухни видели в трешке на Татищева д.77? по моему меньше чем в хрущевках. Коридор тоже невнятный, никакой шкаф приличный не впишется. Смотрели одну, очень разочаровались, почему- то думали что в этом доме хорошие планировки.

Аноним 152

Живу на Татищева, 62. Минусы - нет своего двора и шум от трамвая/дороги, но это смотря какой этаж и куда окна выходят. Если на Красноуральскую, то трамваи хорошо слышно, на Татищева - нет. Новая дорога напрягает только летом, когда мотоциклы гоняют, зимой её не слышно, а ночью и вовсе благодать - фонари, широкая дорога, машин мало :) Дом кирпичный, тёплый, соседей слышим только если дети бегают и в ванной по вентиляции, видимо. Свое ТСЖ, но коммуналка высокая. Поликлиника по прописке 33, школа была 74, но сейчас укрупнили районы.

мама
Екатеринбург

опять я: Токарей, 24, но не знаю как в цену уложитесь ли

За 5,5 выставлена на продажу трешка. Но думаю, довольно убитая. Остальные больше 6 млн.
Дом хорошо расположен, теплый, кирпичный, стены толстые. Слышимость соседей разная, кто-то слышит, кто-то нет. Закрытый, охраняемый двор. Поликлиника - 33, школа - № 1. Транспорт рядом. ТСЖ. Из минусов - летом плохо с горячей водой из-за особенностей коммуникаций.

Аноним 524

опять я: Татищева 77

Страшные ободранные подъезды. И очень странные крошечные лифты, которые останавливаются только между 1 и 2, 3 и 4, 5 и 6 и т.п. этажами. Не на самих этажах, а на площадках, да еще и не на всех, а через одну.

Да, окна та Т77 больше на север. Но за окнами открытое пространство, нет других домов. Ну у меня и в нынешнем доме половина окон на север, половина на юг, до покупки огорчалась, по факту оказалось норм северные окна, не темно - при условии, что домов за окнами нет.

Планировка в Т77 для такого метража/цены не самая плохая как раз мне показалась. два санузла. Но подъезды отпугнули. И квартиры (мы смотрели не одну) были старющие, там еще в ремонт бы пришлось вложить.

мама
Екатеринбург

Аноним 524: И очень странные крошечные лифты

Их сейчас меняют.

Аноним 524: Не на самих этажах, а на площадках, да еще и не на всех, а через одну.

Это да, ужасно неудобно.
Дом теплый, два санузла. Но вечные проблемы с канализацией, регулярно течет в подвалах. Запах в подъездах ужасный периодически. Сантехники говорят, что устранить это очень сложно.

И отсутствие изолированных комнат. В свое время уехала оттуда именно из-за этого. Кто-то умудрялся делать перепланировку - воздвигать стенку для коридора. Терялась полезная площадь, появлялся узкий темный коридор.

Кто-то увеличивал кухню, которая действительно маленькая, за счет сноса второго санузла.

Астра

опять я,
Это пока сквер .
Там дорогу будут расширять ,даже часть хруща ,где Кировский будут сносить,это надо иметь в виду .

мама
Екатеринбург

Астра: даже часть хруща ,где Кировский будут сносить

Уже давно от этого отказались. Сказали, денег нет. После ЧМ-2018, уже точно ничего тут не будет.

Астра

Радуюсь,
Нет,не отказались ,те,кто живут в п/м где рыночек ,ждут сноса и их именно под дорогу выселяют.там и дальше,где поворот на Викулова,частный сектор,тоже под расширение дороги уходит.
Токарей 24 дом нормальный,но если на магистраль окна,то это же ужас .
Там круглосуточно высокий трафик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";