Менять ли квартиру

Аноним 652

А219: В 110 экзамены?

Везде что-то сдавать надо в такие школы. Может пока готовиться к поступлению, пробовать, а потом решать (если поступит).

Шумелка мышь

А219 ,
Автор, вот у нас подобная дилемма. Только у нас 1 класс на горизонте маячит. Живем в Академе и планируем расширятся в ближайшее время. Пока ребенок был мелкий, всё нравилось в районе, а вот сейчас задумалась о будущем. Эта ежегодная лотерея со школами Академа... Потом хочется отдать сына на программирование, а куда в Академе? Будет ли подростку интересно всё время тусить в одном районе? А потом вуз. Ездить придется по пробкам...

ЛЮДА
автор

Ната: Потом хочется отдать сына на программирование, а куда в Академе?

Для младшешкольника робокод подойдёт. Оптимальное сочетание цена-качество.

Ната: Будет ли подростку интересно всё время тусить в одном районе?

На самом деле даже мой 10-летка ездит уже по городу. В бассейн, в областную библиотеку, ко мне на работу (как раз район 130 школы). Если не час пик, то нормально.

Аноним 112

Ната: Будет ли подростку интересно всё время тусить в одном районе?

Во-первых, они около дома не тусят подростками но если даже будут тусить то или в академе или в центре. Это лучше, чем тусить на эльмаше)) да простите меня жители)))
В ВУЗ поступить надо сначала. Потом уже ездить) к тому времени трамвай построят,наверное. И метро от татищева. У нас несколько ребят ездили 5 лет с Ревды и Первика, живы))

Аноним 717

Татьяна Вакалюк: 130 и Академ вообще несовместимы

Аноним 779

Да ладно, такси дороже репетиторов? Образование - все! Сможет после дворовой школы поступить в ВУЗ своей мечты? Ребенок сам хочет в 130? Если хочет - сможет ездить. Ну а вы с оплатой такси поможете.

Шумелка мышь

А219: Для младшешкольника робокод подойдёт. Оптимальное сочетание цена-качество.

Спасибо, посмотрю :)

А219: На самом деле даже мой 10-летка ездит уже по городу. В бассейн, в областную библиотеку, ко мне на работу (как раз район 130 школы). Если не час пик, то нормально.

А представляете к первой паре к 9 ездить на ОТ из Академа в УПИ, например. Сколько вы до работы добираетесь?

мама
Екатеринбург

Хочу сказать, как мама ученика 7-го класса 130 лицея- эта школа не стоит таких сил, и нервов с дорогой . Хтя сама с ботаники вожу туда сейчас ребёнка. Я разочарована в среднем звене.

ЛЮДА
автор

Аноним 652: Может пока готовиться к поступлению, пробовать, а потом решать (если поступит).

Не 9-ка, поступит. А в мёртвые летние месяцы только начать думать о смене квартипы будет поздно.

ЛЮДА
автор

Ната: из Академа в УПИ, например. Сколько вы до работы добираетесь?

Я не показатель, у меня свободный график. И ребёнок ещё натурально ребёнок, не студент.

Шумелка мышь

Nysh77: школа-институт, по мне так в центре интереснее жить и комфортнее

Мы пока думаем переезжать или нет из Академа. Рассматриваем ВИЗ, Заречный, ближе к центру.

Шумелка мышь

Аноним 112: В ВУЗ поступить надо сначала. Потом уже ездить) к тому времени трамвай построят,наверное. И метро от татищева.

Ага, и канатную дорогу Трамвай всё равно не решит транспортную проблему района, который растет в геометрической прогрессии

Екатеринбург

А219: Как Сахарова дотянут до широкой речки ещё хуже станет.

я здесь с 1984 года живу, и лучше не становится - все только хуже и хуже, если честно :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";