Я дура? Или муж недалёкий??

Аноним 302

Аноним 419: А я спать не смогу там, вот как вдолбить человеку?? так ему и сказать, что вы ни есть, ни спать на нервах не сможете, что на нервной почве проедать мозг будете и ему и себе. "Вася, ради моего спокойствия вызовите спецов, а весь другой ремонт делай как хочешь, но тут войдите в мое положение, сделай милость, дай заняться делом профессионалам.
Аноним 419: ты мне не доверяешь?

Доверяю, но я нервотик, очень боюсь газа.

мама
Екатеринбург

Вы оба нормальные.
Просто спорите.
Я бы на вашем месте вызвала бы газовую службу.
На месте мужа, я же, сделала сама и никого не вызывала бы.
С моей стороны, оба правы.
Ну, как можно перкйти на красный свет, когда машин нет (муж видит что машин нет, а вы не видите) , а тебе очень надо быстро? Тут примерно тоже самое.
Ну, да такие разные у вас мнения. На чем-то сойдетесь. Ну не разводиться же сейчас, из-за котла. На месте мужа я бы выщвала газовщиков, если бы узнала что жене не до сна (ну, хотя бы ради этого только) . Это банальная забота.

просто посетитель
Екатеринбург

Муж на самом деле прав. Установить котел большого ума не надо, газовщики -монополисты, ведут себя как хотят, встречаются довольно противные и косорукие. Не все конечно, чаще милейшие люди, но....и цены у них завышены. Однако вызывать их надо! В крайнем случае для подключения и оформления.

Екатеринбург

В том году меняли котел. Отключить газ.котел.700руб. подключение 1700. Ставили котел сами. На каждом котле свой номер.

Аноним 131

Аноним 419: Не хочет он ее вызывать.

Так вызывайте вы. Надо быть хитрее. Сказать, что консультировались с газовщиками, их контроль нужен обязательно.
Сделали так, чтоб всем было комфортно. Муж сам установил - ему хорошо, потом вызвали газовщиков для контроля - вам хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

У свекрови племянник сам ставил котел. Там все просто так то. Газовщики в любом случае принимают работу потом. Перед тем как газ пустить.

мама

также с мужем спорили по поводу плиты. в итоге установил сам, газовики пришли, намылили, документы оформили, я им денег заплатила. муж рукастый.

мама
Екатеринбург

Аноним 419: Он говорит никто и не узнает что это новый. А я не согласна , я хочу что бы все по правилам было

Муж не от большого ума. Так и передайте.
На все котлы выдаётся паспорт. И паспорт регистрируется в Екатеринбург газе. Наплевать что такой же. Маркировка котла, как и паспорт с серией и номером другая. Может раз и проканает, а ТО котла как вы помните раз в год. На следующий год вскроется. Всегда смотрят на ТО у нас мощность и серийный номер.
Штраф точно выкатят. Но могут и отказать в техксловиях. Вот тут прикурите.и точно в разы дороже выйдет обратное подключение.
Хотя можно на авось и попробовать.

Аноним 91

Аноним 419: и газовщиков после установки он вызывать не хочет тоже....

он не работает? не обязательно ему говорить что кто-то приходил..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";