Субсидия по коммунальным платежам.

Аноним 232

Девочки, напишите, кто дозвонился или узнал что-то о подаче на субсидию

Аноним 563

Ага тоже интересно. Нам в мае-июне подавать

Аноним 480

Я была уверена, что субсидия пролонгируется

Аноним 614

Аноним 232: кто дозвонился или узнал что-то о подаче на субсидию

А что еще узнавать? Написали же, автомата не будет. Несите все документы как обычно, в нужное время

Аноним 232

Белка ,
А в какое время? Они работают?
А как справку у пристава об алиментах взять, если приставы не работают уже?

Аноним 232

Аноним 898 ,
У меня справка о доходах это справка из пенсионного об уходе за лицом старше 80 лет. Но бабушка находится в г.Ревда, а я прописана в Екб и на субсидию по ку подаю здесь. Вот верят ли они такой запрос в Ревду будут делать

Аноним 171

Запрос по доходам по уходу сделать не могут. Только по простой пенсии

мама
Екатеринбург

Аноним 898 ,
я ждала запрос с января месяца, так и не пришло ничего! Сама взяла и донесла документы.
А вообще на сайте ПФ можно зайти в личный кабинет и скачать оттуда справку с начислениями

Сейчас посмотрела, там можно ее заказать только. И на электронку придет письмо о готовности. ПФ все равно ведь работают в апреле

Аноним 723
автор

Москва. 25 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Все социальные льготы, включая субсидии по ЖКХ, будут продлеваться без предоставления дополнительных документов ближайшие шесть месяцев, завил в среду президент РФ Владимир Путин.
Вот такую информацию нашла в интернете. Надеюсь на продление субсидии. Мне с 01.04 по 15.04 нужно предоставить новый пакет документов (до отдела субсидий так и не дозвонилась, то занято, то не отвечают. Видимо очень много желающих дозвониться)

Екатеринбург

Девочки, а когда подтверждать фактические расходы и не переоформлять субсидию нести только квитанции? И когда их нести в связи с ситуацией если последний месяц март

Аноним 379

Аноним 723: Вот такую информацию нашла в интернете. Надеюсь на продление субсидии. Мне с 01.04 по 15.04 нужно предоставить новый пакет документов (до отдела субсидий так и не дозвонилась, то занято, то не отвечают. Видимо очень много желающих дозвониться)

зря надеетесь...Москва-это другое государство...была где-то информация что всех принимают по предварительной записи...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 723: Надеюсь на продление субсидии.

Вы читать умеете? Или всё в чудеса верите.
Я ж написала, продлевать не будут! Я лично звонила 376-42-01

Аноним 510

Вот и у меня такой скрин есть

мама
Екатеринбург

Мама звонила в ЦМУ в субботу, кажется. Ей сказали Ниче не знаем, собирайте как обычно. Не можете сами прийти - пишите доверенность от руки....

мама
Екатеринбург

Есть какие-то новости?

Аноним 321

Я сегодня сходила в цму на Космонавтов, сказали, что ничего не будет продляться автоматически, приносить весь пакет документов

мама
Екатеринбург

Аноним 321 ,
А я дозвонилась на горячую линию,сказали будет информация после 6 апреля. Ждемс

Просто так

\~real\~ ,
Спасибо, что дозвонились, я не смогла, буду ждать вместе с вами)

просто посетитель
Екатеринбург

Дозвонились в ЦМУ, они ждут распоряжения по продлению (скачала с сайта соцзащиты Ордж.р-на). Точной инфы до сих пор у них нет.
Запись через сайт откроется сегодня в 12.00

мама
Екатеринбург

Нет новостей по продлению ?

Аноним 523

Аноним 954: Спрошу в этой теме.
Подскажите, если алименты БМ дает

Какой район у вас? Я работала СП справки выдавала только тем взыскателям кто приносил мне справки из банка с печатью. Должна быть карта отдельная на алименты(лучше социальная) тот туда из справки выписывала сумму алиментов. Если у вас нет судебного приказа или исполнительного листа у приставов вам справку об алиментах не дадут.

Аноним 954

Анонимка: Если у вас нет судебного приказа или исполнительного листа у приставов вам справку об алиментах не дадут.

Нет, я не подавала на алименты официально, и не буду, т.к. тогда вообще платить не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";