Субсидия по коммунальным платежам.

мама
Екатеринбург

Сегодня дозвонилась в ЖКХ на Малышева , сказали что будет продляться автоматом , кому в апреле подавать доки , мне в мае- сказали звонить в начале мая.

Аноним 232

Тоже сегодня была в ЦМУ подавала на субсидию, мне сказали, что продляют автоматом, но я на всякий все-равно подала, тк уже собрала все документы

мама
Екатеринбург

Документы в этом случае сказали готовить за год потом.

мама
Екатеринбург

leo78: Документы в этом случае сказали готовить за год потом.

Не документы, а квитанции о подтверждении понесенных расходов и то это они предварительно так говорят, ТК пока нет разъяснения по этому вопросу, сказали отложить квитанции, пришлют уведомление, может там уже подробнее опишут процесс

мама
Екатеринбург

В нашем случае помимо квитанций, сказали справку от доходах за год и справку об алиментам аналогично за год.
Вам видимо только квитанции.

мама
Екатеринбург

leo78 ,
Они сами ещё не знают, разъяснений нет, есть указ продлять автоматически, а вот что дальше- не регламентировано, так что настраивают по максимуму

Аноним 723
автор

Мне тоже вчера позвонили. Сказали субсидию продлили на 6 месяцев. Но после окончания карантина сказали донести документы, которые необходимо было сдать в марте для начисления субсидии.

Аноним 800

Аноним 723 ,
Нам тоже продлили, но доход за последние пол года не подходит для субсидии (увеличился), что в этом случае? Потребуют вернуть сумму субсидии?

Аноним 563

Кому продлили автоматом, какая сумма назначена?
У нас просто назначена одна, а платили больше так как зима была. Вот сейчас продлят с июня автоматом сказали, но вот мне интересен размер так как на май ещё меньше сумма назначена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";