Давайте и мне выберем планировку

мама
Екатеринбург

Анонимчччик: Мужу нужно рабочее место не в спальне

Никогда ни за что. Лоджия? Мы сделали из неё тёплую и рабочее место именно там

Анонимчччик
автор

Аноним 172,
Квартира угловая. Опережу предостережения, что будет сыреть, холодно и прочее…Не будет, жила в подобной, только плюсы для меня в отсутствии соседей

Анонимчччик
автор

Тактичная Козаполянская,
Выше выложила как хочу разделить: шкафом, на полтора метра, дальше декоративные панели, чтобы пропускали свет. Зона кабинета будет использоваться только в вечернее/ночное время, примерно 3-4 часа в сутки в общей сложности

Анонимчччик
автор

Поня,
Не хватит места, нужны шкафы, место для большого принтера((( Проверено на квартире, в которой сейчас живем

Аноним 172

мне нравится квартира 70 м
выход на балкон с кухни
хорошо зонировать можно кухня-гостиная
солнечная сторона, на кухне всегда светло
в квартире 74м на втором этаже всегда будет темно
это на верхних этажах еще может быть свет из-за простора

Анонимчччик
автор

Аноним 865,
Снести балконный блок и присоединить его к спальне? Из кухни двойную дверь, ведущую в спальню?

Анонимчччик
автор

Аноним 172: всегда

Квартира 74 метра на 8 этаже. Вид из кухни и балкона на речку, исторический центр. Квартира 70 метров для меня идеальна в плане большой кухни, но второй этаж и достаточно оживленная дорога

Аноним 865

Анонимчччик: Квартира 74 метра на 8 этаже. Вид из кухни и балкона на речку, исторический центр. Квартира 70 метров для меня идеальна в плане большой кухни, но второй этаж и достаточно оживленная дорога

берите большую, я вам как архитектор советую

Аноним 172

Анонимчччик,
Вы бы эту информацию в первый пост вынесли
В противном случае получается, что рассматриваем квартиры на одном этаже и от этого меняется восприятие

Анонимчччик
автор

Аноним 530,
Знаете, есть компетентные люди и могут указать мне на то, чего я не вижу. Выбрать могу, но к советам с радостью прислушаюсь

Анонимчччик
автор

Аноним 530,
Вы так не переживайте, выбор я сделаю сама и платить за квартиру тоже сама буду) Наверное, моя самостоятельность и дееспособность в этом больше проявляется, а не в советах на форуме, которые я прошу

Анонимчччик
автор

Аноним 530,

А по теме вопроса есть что сказать?

Анонимчччик
автор

Аноним 530,
Все фотографии выложила, см.выше

Анонимчччик
автор

Аноним 865:

Спасибо!

Аноним 919

Берите 74.
Соседи только по мокрой зоне и гардеробу.

Аноним 699

Анонимчччик: Квартира 74 метра на 8 этаже. Вид из кухни и балкона на речку, исторический центр конечно этот вариант, хорошо ведь на разные стороны, в кухне проем закрыть. Когда дочь совсем съедет, в комнате с балконом сделать кабинет мужу и поставить диван для гостей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";