Купила строящуюся квартиру ребенку и переживаю

Аноним 93
автор

Купила квартиру ребенку на будущее, дом только строится. Месторасположение отличное, прямо у метро, 2 мин. шагом.
Но переживаю сильно за планировку, чем больше смотрю, тем меньше нравится. Посмотрите, как вам? Какие плюсы-минусы видите?
И ещё начиталась отзывов о качестве строительства Атома, что их комфорт ни разу не комфорт, может,поделитесь, знающие, какое качество жилья у Атома и как их ремонт от застройщика "под ключ"?

мама
Екатеринбург

Офигеть, ребенку евро трешку? Вы отличная мама и не переживайте, планировка нормальная вполне. Два санузла, хорошая кухня. Мечта просто для многих.

Аноним 750

Это прикол какой- то

Аноним28

Аноним 93: переживаю сильно за планировку

Если не нравится, всегда можно продать и купить другую . Ребенку жить, не вам. Он сам наверно решит

Аноним 477

Аноним 93,
Вы прикалываетесь ? Ребёнок в какой класс ходит ?

Аноним 93
автор

StrawberryBlond: Офигеть, ребенку евро трешку?

Да какая уж там трёшка, две комнатки мизерные, площадь комнат очень смущает. И что окна все на одну сторону, не нравится.
Хватала в ажиотаже, чтоб успеть до повышения цен, казалось,что все хорошо, а чем дальше смотрю, тем грустнее(((

Екатеринбург

Аноним 93: ребенку на будущее,

вы замечательная мама! Планировка мне лично очень нравится.

Аноним 540

Аноним 93: Но переживаю сильно за планировку, чем больше смотрю, тем меньше

А что не так?
Прекрасная планировка. Хватит на молодую семью с ребёнком. Не придётся сразу менять.
Комнаты правильный формы, не проходная зона прихожей, есть место для большого шкафа при входе, не крошечные спальни. Не тесные санузлы, место под стиралку не рядом со стеной комнаты. Что смущает?

Амамама

Отличная квартира.
Вот сколько смотрю столько и нравится. Ни одного никчемного метра. Все филигранно выверено. Каждый сантиметр в деле.
Просто шикарная для молодой семьи на будущее.
Атом нормально строит. Не хуже других. А так у любого застройщика косяки.

Аноним 743

Кому не нравится, заработает и купит то, что по душе

Аноним 540

Аноним 93: площадь комнат очень смущает.

Для спальни норм. Для детской или кабинета (пока нет детей) тоже норм. Всегда потом сможет сын поменять, если у него семья будет большая. Старт есть и оооочень суперский

Аноним 516

Аноним 93: Но переживаю сильно за планировку, чем больше смотрю, тем меньше нравится.

Отличная планировка, у нас точно такая же куплена, один в один, но у ПИКа. Чем вам не нравится эта планировка?

Аноним 439

Начала писать отзыв на свою квартиру от Атома.
Потом поняла -это реклама.
Но вам как представителю АТОМа скажу
Действительно, ваш комфорт-класс, по качеству не очень.
Слышимость отличная. Но с вашим ремонтом от застройщика живем больше 20 лет.

мама
Первоуральск

Вы прекрасная мама. Не переживайте.
Планировка вполне удобная.
я б не отказалась от такой и сейчас.

Аноним 15

Тема хваст?
Нормальная квартира
Уж точно лучше чем съёмное чужое
Мои б дети рады были
Но я не могу купить им такое жилье
Да вообще никакое не могу
Атом не хуже других
В марте 23 сама заехала в атом
Приняли сразу с незначительными замечаниями

Аноним 15

Аноним 439: Слышимость отличная

Ооо дааа

Аноним 644

Аноним 93,
Отличная планировка. Для одного, для пары и даже для 2+1 можно разместиться.

Аноним 93
автор

Уф, девочки, спасибо, прямо полегчало!
Видимо, накрутила себе просто,что комнаты-конурки, что окна на одну сторону, не проветришь.
Да, и ещё окна на северо-восток, т.е. солнце будет только утром

мама
Екатеринбург

Подрастет, не понравится, купит другую. Сейчас главное, что есть стены и есть что продать.

Аноним 644

У атома нет шибко косяков, но слышимость судя по чату отменная( идеальная.

Аноним 785

ну не видно разве что это реклама?

мама
Екатеринбург

Аноним 93: две комнатки мизерные, площадь комнат очень смущает.

мне бы такие мизерные комнатки)))
у нас комнаты по 10,5кв

Аноним 93
автор

Свекровь живёт в доме Атома на Чекистов, 18, жалуется на слышимость (но у нее ещё сосед оперный певец) и холодно у нее. Может, потому что квартира угловая. Но она мне все претензии к качеству Атома высказала после того, как я договор ДДУ подписала((

Аноним 93
автор

Аноним 785: ну не видно разве что это реклама?

Смешно)) Кто-то сидит такой, зашёл на ю-маму, тему прочитал: о, пойду тоже куплю!))))

Аноним 93
автор

А окна на северо-восток очень плохо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";