Купила строящуюся квартиру ребенку и переживаю

Аноним 271

Аноним 902: не суди о том что не знаешь умница.

Не плачь все будет хорошо.

Аноним 853

Аноним 271, сомнительно.
Как можно учиться.работать не на полную ставку.жить где то- снимать продукты покупать,одежду при этом без образования получать столько ,,что купить комнату в ипотеку?

Аноним 15

Аноним 848: Атома дома берет УК Территория

Нет
У нас в прошлом году легкая жизнь взяли
Ну что я могу сказать
Для нас не легкая жизнь
Для них возможно
Боремся. Но времени мало прошло
Чуть больше года со сдачи

Аноним 70

Аноним 93: Да какая уж там трёшка, две комнатки мизерные, площадь комнат очень смущает. И что окна все на одну сторону, не нравится.
Хватала в ажиотаже, чтоб успеть до повышения цен, казалось,что все хорошо, а чем дальше смотрю, тем грустнее(((

автор, не могу смотреть на ваши муки... и тем более - не могу представить, как будет ютиться в этих комнатушках бедный ваш ребёнок...
поэтому могу принять в дар это жильё, уж как-нибудь, скрипя душой и сердцем, постараюсь там выжить...

Аноним 870

Ждем ключи от подобной, вот наша планировка, чуть большей вашей по квадратам. Мне, наоборот, очень нравится. Только ломаю голову с планировкой большого санузла. Не могу понять, как сделать, когда раковина и ванная по одной длинной стене....Ваша планировка санузла мне понятней и привычней. Взяли для семьи из 3 человек.

Аноним 271

Аноним 853: сомнительно

Вам лучше знать. Накопить 330 тыс прям такая проблема ?

Аноним 853: учиться.работать не на полную ставку Вы зачем это выдумываете? Закончила техникум нашла работу далее заочка инстик. Я первая прошла этот путь?

Аноним 853

Аноним 271, я знаю сколько стоит аренда ,продукты/шмотки,платный институт и т.п
И знаю что молодым специалистам без во много не платят

Аноним 93
автор

Аноним 271,
Аноним 853,
Давайте, пожалуйста, не ругаться в моей теме.

Аноним 271

Аноним 853: сколько стоит аренда ,продукты/шмотки,платный институт и т.п
И знаю что молодым специалистам без во много не платят

Женщина, вам мой совет не додумывайте за других. Какая аренда ? Откуда вы это берёте? Ещё раз первый взнос 330 тыс копила три года , остальное арендаторы платили. 2 подруги по такому же пути пошли. Если вы 10 тыс в месяц не можете отложить ну это с вами что то не так.

Аноним 271

Аноним 902: вы прекрасны

Спасибо 😘

Аноним 853

Аноним 271, читаем просьбу автора выше

Аноним 578

Странная тема. Не нравится квартира, так и не вам там жить. Если и хозяину не нравится - в чем проблема продать?

Что за плач Ярославны? Купили дешевле, не нравится - продайте и купите, что нравится

Аноним 319

Сильное поколение порождает слабое, закономерность

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 93: и с расчетом, чтобы для молодой семьи с ребенком подошла,

Тоже смущает , зачем вам жилец?

Аноним 93
автор

Слушайте, ну кто его знает, как жизнь повернется, мы не категоричны. И молодому парню тоже сложно квартиру купить, и не всем родители могут помочь.
Если они будут жить в купленной квартире, а на заработанные деньги путешествовать, на ребенка их тратить, это же прекрасно.
А потом все равно будут расширяться, в этой квартире только с 1 маленьким ребенком можно жить.
А пока растет дочка, будем сдавать, на двушки очень большой спрос у семей

Екатеринбург

Напрасно переживаете, всё же нормально. Вы для сына покупаете квартиру?

Аноним 93
автор

Александра Сашуня❤: Напрасно переживаете, всё же нормально. Вы для сына покупаете квартиру?

Для дочки

Аноним 235

Аноним 319: Сильное поколение порождает слабое, закономерность

Стало интересно, а справедливо ли обратное?

Аноним 319

Аноним 235,
Конечно, как им выжить без борьбы?

Аноним 788

Аноним 93: на двушки очень большой спрос

А у вас как двушка считается разве?

Аноним 93
автор

Аноним 788: А у вас как двушка считается разве?

Эээээ а вы эту квартиру за что считаете?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";