Купила строящуюся квартиру ребенку и переживаю

Аноним 651

Лучше окна на восток, чем на запад.

Аноним 540

Аноним 93: окна на северо-восток очень плохо?

Ну всё же не север. И летом жарко-душно не будет
Расслабтесь уже
Тем более говорите, что успели взять по вменяемой стоимости. Радоваться

Аноним 400

Аноним 93: А окна на северо-восток очень плохо?

Кому как.
Летом, когда жара, можно кондиционер не ставить. Яркое дневное солнце не светит в окна, комнаты не нагреваются.
А вот в период, когда нет еще осенью отопления бывает прохладно и некомфортно (но этот период 1-2 недели в сентябре).

Екатеринбург

У меня 4ка от Атома) угловая
Тепло, соседей не слышу

Пентхаус надо было брать. Нельзя на диточках экономить.

Аноним 902

я вопще молчу 46 лет и нет у нас квартиры, так получилось в жизни.

мама
Екатеринбург

Я живу в аналогичной от атома, все нравится

Аноним 883

Типа хваст?

Трезвый Чебурашка

В этом месяце принимаем у Атома квартиру. Пока одни расстройства. Окна битые, площадь ровно! на метр меньше. Без компенсации. А это 150 тыс.
Содержание жилья уже выкатили 75 за метр!
Кто заехал пишут, что слышат все, что происходит у соседей. Мопы обещанные продают уже как квартиры. В общем, это жулики натуральные.
Жалею что вторичку не купила.

Аноним 58

Трезвый Чебурашка,
Это в каком доме, если не тайна. Тоже жду ключи.

Аноним 902

Аноним 516: Отличная планировка, у нас точно такая же куплена, один в один, но у ПИКа.

И в клевер парке такая))

Аноним 788

Аноним 93,
Обычная, нормальная квартира. Без изысков, но и без претензий. Для меня единственный минус - это окна на одну сторону. У меня трёшка на 3 стороны, балдею )) А так планировка ваша лично мне нравится.
По поводу северо-востока - у меня 2 окна и один балкон отдельно на с-в, летом молюсь на эти окна )) Очень комфортно. Зимой конечно солнца не хватает в эти окна.
По Атому - у нас наша квартира от атома и дочери тоже купили атомовскую (не специально, так совпало), качество норм, были конечно какие-то мелкие косяки, но в целом все устроило.

Автор, чисто для интереса - а сами вы в какой квартире живёте, если ребёнку такую покупаете? Для ребёнка прямо очень шикарно.

Трезвый Чебурашка

Аноним 93: Купила квартиру ребенку на будущее

Вы поймите, что когда ребенок вырастет, может многое измениться. Не понравится - продаст и купит другое. Может и не в екб. Но задел уже хороший, ликвидный. А это главное.
Я вот ребенку купила когда-то. Казалось тогда, что предел мечтаний. А сейчас уже понимаю, что это вообще не вариант.

Екатеринбург

Подруга купила очень похожую,немного вход сдвинут.Самое не очень и у нее и у вас-это
вход в квартиру у спален. А размеры, нууу это видно сразу.Заходить в квартиру не обязательно.

Аноним 788

orhidey: не очень и у нее и у вас-это
вход в квартиру у спален

Да, вот это тоже минус. Сделали бы наоборот - на месте спален кухня-гостиная, а комнаты подальше от всего этого. Было бы как-то логичнее что ли …

Аноним 93
автор

Аноним 788: Автор, чисто для интереса - а сами вы в какой квартире живёте, если ребёнку такую покупаете?

В какой живём, такую точно ребенку не купить, купилок не хватит)))

111

Аноним 750: Офигеть, ребенку

а я вот завидую, знакомые тоже купили детям по квартире, хотя дети еще старшеклассники. Зато пока ремонт, пока туда-сюда, после школы сразу со своим жильем.

Екатеринбург

111, М ы тоже ребенку купили квартиру еще в школе .Но.. не такую
Когда есть возможность - это прекрасно

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще пофиг - хваст / не хваст/фейк. В теории покупать детям такую кв. это медвежья услуга - по сути можно после вуза устроится на тупую работу за 50-70 т.р. и свесить лапки, не развиваться, не расти. На зп можно жить и всё.

Аноним 956

StrawberryBlond: евро трешку?

Вам эта глупость не надоела?!
Евроремонт
Евродвуш.....тьфу
Одни придумали как втюхать квадраты и что бы звучало громко
В Европе количество комнат считают от количества спален

Аноним 956

Аноним 93,
Квартира по фен-шую, квартира должна быть квадратом или прямоугольником, но никак не пистолетом
Если че можно меня усыновить

Аноним 481

Квартира для молодой семьи выглядит очень симпатично. Кухня-гостиная это круто.
Но жилые комнаты, действительно, маленькие. Для одного человека такая комната нормально, вдвоем в такой комнатке уже тесно, двухспальная кровать занимает все пространство. Но я говорю с точки зрения семьи от 4х членов.

Аноним 481

Трезвый Чебурашка: Окна битые, площадь ровно! на метр меньше. Без компенсации. А это 150 тыс.

экспертиза, суд, компенсация. Все очень реально, но долго.

Аноним 481

Аноним 956: Если че можно меня усыновить

у меня тоже первая такая мысль была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";