Отзывы живущих на уктусе

Есть ли у кого то положительные впечатлентя об этом районе?
Подруга живет, не устраивает. Вечные пробки, куча нарков и инострацев. Школы и садики оставляют желать лучшего. С ее слов.
Что скажете?

Аноним 428

Могу поделиться мнением своей подруги.
Оно аналогичное.
Они живут напротив Глобуса.

Аноним 893

Я живу на Уктусе, считаю, что пробок, наркоманов и иностранцев тут не больше, чем везде. С образовательными учреждениями, да, все очень печально.

Аноним 941

Ездила на Уктус много лет, пробка из Светлого , знакомые, живущие там тоже жаловались на нехватку школ и садов. Но школу строят же

Аноним 981

А в каком районе нет наркоманов и иностранцев? ))

Аноним 885

Против токсичных теток: С ее слов. Что скажете?

Где она живет? В конце самолётной или в конце Рощинской? Уктус очень разный.
Школ (хороших), садиков не хватает везде.

Аноним 347

Аноним 885: Школ (хороших), садиков не хватает везде

С чего это. Отъедьте 3 остановки от уктуса до автовокзала. Куча садиков нормальных и тем более школ. Еще чуть дальше продвинетесь к центру, там две кучи. Не надо все районы с уктусом равнять, это не так.

Аноним 293

Уктус, где пер Короткий замечательный. Школы, дет сады, магазин, поликлиника, почта и тд.

Аноним 384

Я не понимаю границы Уктуса. Мама живёт напротив поликлиники, рядом с заводом Шинный, пер. Короткий, это считается Уктусом?
Ужасное место, автобусная остановка далеко, магазинов рядом нет. Поликлиника есть А ещё всегда ветер там ужасный

Аноним 985

Аноним 347: 3 остановки от уктуса до автовокзала

Там сделали метро? Где Вы три остановки насчитали? И да, Глобус - это не Уктус, а скорее ботаника уж

Аноним 289

Аноним 981: А в каком районе нет наркоманов и иностранцев? ))

Все кричат, что они только на Сортировке

Аноним 428: мнением своей подруги.

Живёт на Якутской, 10, ей нравится дом, двор, школу скоро построят, садик рядом, лесопарковая зона для прогулок

Аноним 428

Аноним 985: Глобус - это не Уктус, а скорее ботаника уж

Ну какая это Ботаника?)))
Ботаника заканчивается объездной дорогой.

Красная

Уктус - понятие размытое. Угол Самолетной-щербакова (и щербакова до походной примерно) - прекрасное место. Рощинская и все что вокруг нее если считать уктусом - то яма.. Шинный - синяя яма.

Аноним 885

Аноним 347: С чего это. Отъедьте 3 остановки от уктуса до автовокзала. Куча садиков нормальных и тем более школ.

Там и новостроек больше.
Про 3 остановки это какая? Саввы Белых?
Там один несчастный садик во дворах в сторону Машиннной.
Школы? 14 которая?
Про какую остановку, где такой рай, вы вещаете?

Аноним 587

Живу напротив Глобуса, считаю его уктусом. С образованием печаль-беда, кружки только платные. Хорошо в плане развлечений, кино, бассейн, аквапарк, термы, фитнес, магазины, это всё есть. До метро 15-20 минут пешком, это плюс. Иностранцев не более чем в других районах. Наркоманов, алкашей агрессивных много, школьники матерящиеся. Много собак, в каждом подъезде по 2-3 штуки, выгул часто без поводков и намордников. Детские площадки все в говне, хозяева целенаправленно ведут испражняться туда, убирают единицы. Зимой весь снег обоссанный на сто раз, желтый, вокруг Шишимской горки 50 оттенков жёлтого всю зиму. А так хороший район

Для меня уктус начинается от моста на щербаковой и до светлого, а если ехать прямо то до прониной - все это для меня уктус.

Спасибо за отзывы.

Аноним 587: Много собак

Меня собаки не пугают. Больше пугают люди. Агрессивные, нарки, алкашня и невоспитанные малолетки😅

Аноним 601

Подруга живёт на Рощинской с машиной и без детей, все устраивает. Кроме самого дома, слышимость пипец. Зато собаку выгуливает в лесу, хоть в центр, хоть в мегу добираться быстро и удобно.

Аноним 330

Родители живут напотмв глобуса. Им очень нравится. До метро пешком 15 минут. Городская электричка 15 минут. В кино ходят, в ТЦ. Гуляют за глобусом, уток кормят. Выезд на объездную удобный, чтобы на дачу ехать. В шаговой доступности помимо ТЦ ещё два магазина. Поликлиника на Шинном, все направления всегда дают, очередной не много. Ездят часто в лес на Уктус погулять, 3 остановки.

Аноним 898

Против токсичных теток: Агрессивные, нарки, алкашня и невоспитанные малолетки😅

Живем в центре, увы, хватает такого контингента
Такое ощущение,что когда жили на ЮЗ, там была приличнее публика

ДоброжелателЬ 😊

Против токсичных теток: Что скажете?

это как отзывы об одном и том же месте от пчёл и мух
пчёлы - вокруг цветочки, красота!...
мухи - вокруг одно г...!

Аноним 587

Против токсичных теток: Меня собаки не пугают. Больше пугают люди. Агрессивные, нарки, алкашня и невоспитанные малолетки😅

Если не шарахаться по району поздно вечером, особенно летом, то шанс встретиться с агрессивными меньше. В каникулы детские поменьше выходить на улицу. Летом окна закрывать на ночь, чтобы в 4-5-6 утра вас не разбудили вопли пьяных и лай )

Аноним 330,
Подр пыталась записаться к врачу. Год ждет когда примут на работу специалиста.
Так что тут кому "повезет" с болячкой, видимо😂

Аноним 69

Аноним 587: Много собак, в каждом подъезде по 2-3 штуки, выгул часто без поводков и намордников. Детские площадки все в говне, хозяева целенаправленно ведут испражняться туда, убирают единицы. Зимой весь снег обоссанный на сто раз, желтый, вокруг

Не понимаю, как можно считать себя хорошим человечком и спокойненько ложиться спать, если твоя собака гадит везде по несколько раз в день и ты но убираешь все это.... Собачники - зло в любом районе. Надеюсь, в будущем мир додумается запретить всех собак в городе, кроме мелких, аля кошки, которые дома могут с$ать-сRать.

Аноним 330

Против токсичных теток,
Мои то ходят к терапевту в основном. Анализы сдают, кардиограмму делают, УЗИ. Не жалуются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";