Отзывы живущих на уктусе

мама
Екатеринбург

Против токсичных теток: Близ глобуса.

Если на его же стороне и рядом, то проблема с выездом. На противоположной норм. И чуть дальше новые дома Навигатор и Исеть что ли, там тоже норм, сразу на Щербакова выезд. Дом, который рядом с Глобусом построили, за институтом дерматологии, выезд на парковку Глобуса, это жесть

Znayka,
А с противоположной как в центр выезжать? Что то я не поняла

мама
Екатеринбург

Против токсичных теток: А с противоположной как в центр выезжать?

В смысле? С нечетной стороны Щербакова? Там есть варианты)

Znayka,
Я нк совсем поняла, почему сос тороны глобуса трудно выезжать. Вообще не вижу проблем

мама
Екатеринбург

Против токсичных теток: почему сос тороны глобуса трудно выезжать

Со стороны Глобуса, например, с Просторной так себе выезжать (вы же пишете близ Глобуса, это очень размытое определение). Новый дом у самого Глобуса - выезд на парковку, там вечный коллапс. Щербакова 20 (тоже близ) выезд нормальный с парковки на Щербакова, если из двора, то выезд на Лыжников, там тоже вечный коллапс. Новые дома на Щербакова, оранжевые, там норм. Мы тоже близ Глобуса, но на нечетной стороне - вообще нет проблем. Родители на Самолетной 1, тоже близ- нет проблем.
Трудно что-то сказать, если непонятно конкретное местоположение. Разные условия даже в разных домах

Сочи

Против токсичных теток: Гринвуд это апартаменты. Там не прописаться

У нас была еще другая недвижимость, где мы прописались
Это всё решаемые вопросы)

Аноним 729

Аноним 347: Куча садиков нормальных

Что значит в понимании нормальный садик, они чем отличаются? Нормальные садики на Уктусе, школ не хватает.

мама
Екатеринбург

Аноним 729: Нормальные садики на Уктусе, школ не хватает.

+1

Платошина_мама,
Решаемые, если есть где прописаться. Прописываться за $ рвди садика, так себе удовольствие

Сочи

Против токсичных теток,
Сплошь и рядом прописываются ради школы.
И нельзя сказать что это какие-то баснословные суммы…

Да у любого варианты есть минусы
Конечно, уктус не идеальный район

Платошина_мама,
Я нигде не сказала про баснословные суммы. Не нужно додумывать. Для меня этот вариант не приемлем.

Аноним 668

Аноним 285: Меня все устраивает, кроме того, что негде гулять. Парков нет, только лес.

Я читала, что в планах облагородить Патрушиху, сделать дополнительные мостики и что то типа парка, ну и застроить конечно(

Аноним 285

Аноним 668: Я читала, что в планах облагородить Патрушиху, сделать дополнительные мостики и что то типа парка, ну и застроить конечно(

На старости лет глядишь и погуляю там

Аноним 668,
Облагородить... Звучит так же обреченно как вторая ветка метро)

Аноним 933

Жила на уктусе (зелёная роща) с 2009 по 2015 год. Когда жила, то район не казался каким то плохим. Наркоманов и алкашей было не больше, чем везде. Когда переехала в центральный район и ездила туда в гости, то понимала, что там гораздо хуже.
Если вы рассматриваете район глобуса, то считаю, что там неплохо. Огромный минус это пробки.

Аноним 259

**Живу на Рощинской, где МФЦ.

  • Низкие платежи,
    Магазинов различной направленности,
    Развлекалок,
    ДС, школы (одна из которых строится напротив),
    УК
    Соседи, которые иногда выручают
    Пешком можно добраться до метро или Ботаники. (Пешком полезно ходить).
    Спортивной направленности хватает.
    Сфера услуг.
    Летом по ночам слышать кваканье с реки (раньше чайки были, сейчас не видно), кормить вечно голодных уток.
    Красивые виды летом
    P.S. наличие памятника Ленина
    • Поликлиника (почти нет узких врачей, только дерматолог или дерматолог), в женской консультации постоянно врачи меняются.
      Наличие пробок и лучше заранее выходить из дома или идти пешком приличное состояние.
      Дороги (ещё строится дорога 2 год) - запасайтесь сапогами, много умников ходит в белых кедах.
      Почти нету рабочих мест.
      Любители бросать мусор на этажах и хозяева не убирающие за своими питомцами, ещё летом пьяных хватает.
      Жить можно. **

Аноним 259,
Шуть не ослепла😅

просто посетитель
Екатеринбург

Где памятник Ленину?
Аноним 259,

Аноним 259

Ким Картошкасан,
В парке Соснового бора

Аноним 259

Против токсичных теток,
Как уменьшить шрифт. Он меня не слушается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 259: , В парке Соснового бора

Вы имеете ввиду в парке, где психушка находится? А туда впускают для прогулки по парку?

Аноним 259

Ким Картошкасан,
Это не психушка, а Клиника неврозов - нервы восстанавливают, лечат от зависимостей, психологически излечиваются. Полезная клиника. Психушка на Сибирском тракте.
Да внутри, но для прогулок не пускают. Если очень хочется посмотреть памятник. То стороны Глиссандо вдалеке можно увидеть его и пару львов

просто посетитель
Екатеринбург

Все кто спрашивают, где нет иностранных специалистов и наркоманов - центр.

Ушлая рыба

Всегда думала что рощинская это сосновый бор там нет горы )) это не уктус .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";