Развод разводом, а как с имуществом то быть?

Аноним 207
автор

Анна Иванна: Муж жил в своем доме?

в том то и дело что он - нет.. а я - да

Аноним 183

Аноним 207: маткапитал это дурацкий

Ну ,да.
Лучше бы вообще не давали.
Раньше не было ни его ни обид на него.

Аноним 466

Ещё в арамили басик замечательный, мы когда в поварне жили туда ездили за досугом) и гимнастика там есть)

Автор, ваши хотелки (про 1 ку и тод) и вашего М отлетят как только вам опека не разрешит продавать)

Аноним 207
автор

Аноним 466: зумба

Где? на Колхозной?

Екатеринбург

Аноним 207: Кака любовь в таких условиях выживет..

дачку покупайте, пусть вкусит все прелести

Аноним 207
автор

AnBu: как только вам опека не разрешит продавать

А вдруг разрешит?) если я им покажу что мы с мужем разводимся, квартиру так и так продать, чего бы им запрещать нам это делать?

самомама
Екатеринбург

Аноним 207: чего бы им запрещать нам это делать?

Автор, а вы читали условия использования мат капитала?
Вам не разрешат уменьшать доли детей...

Аноним 207
автор

Татьяна Вакалюк: дачку покупайте, пусть вкусит все прелести

Дак вот тож предлагала.. но ему то надо чтоб со всеми удобствами, ванная чтоб была обязательно, лежать в ней часами. На наш свободный бюджет такой роскоши нет. Это только реально квартиру продавать и покупать домину как ему надо. Лямов за 15..

В Арамили я каждое лето живу. Бассейн меня не интересует. И детей тоже, у них аллергия на хлорку. Только мужу он и нравится

Аноним 466

Аноним 207,
На новой, там фитнес центр. Много чего там есть, ну вы просто удивили своим описанием, уж зумбу, детскую комнату и кафе можно найти, басик тоже отличный есть, секции точно найдете там, школы там не ужасные, новая красивая есть, в старой состав педагогов хороший, у многих огородов то нет, просто газончик.

Аноним 207
автор

BiznesLedi: а вы читали условия использования мат капитала?

Вообще то читала. И знаю что все возможно. И уже писала о единовременной продаже с покупкой. Опеке главное чтоб доля в новом жилище была больше предыдущей.

Аноним 466

Аноним 207: В Арамили я каждое лето живу. Бассейн меня не интересует. И детей тоже, у них аллергия на хлорку. Только мужу он и нравится

Ну и что там прям все в огороде копаются? Даже сходить некуда)? Мы дочку на гимнастику туда возили, хороший тренер там был, да и сейчас работают они там.

Аноним 207
автор

Аноним 466: у многих огородов то нет, просто газончик.

А мужу надо огород. Он мысленно уже помидорки с репой сажает.

самомама
Екатеринбург

Аноним 207: Опеке главное чтоб доля в новом жилище была больше предыдущей.

В ипотечной квартире как доли поделены?

Аноним 466

Не, но тут самый корень в отношениях конечно, мой муж дом тоже хотел и мы живём в доме, с удобствами, в огороде не копаюсь, к разводу из- за этого не готова.

Аноним 207: А мужу надо огород. Он мысленно уже помидорки с репой сажает.

Вас с вилами заставляет помогать? Типа помидор или жизнь?

Екатеринбург

Аноним 207: ванная чтоб была обязательно, лежать в ней часами

вот и поцелуйте в маковку, ванну с пеной сделайте и пусть лежит. И бухтит там, вместе с пеной.
Ну если из-за такой ерунды каждый раз бегать разводиться, то обратно не насходитесь.

самомама
Екатеринбург

Аноним 207: А мужу надо огород. Он мысленно уже помидорки с репой сажает.

Сколько ему лет? Помидорки и на балконе можно сажать и в квартире на подоконнике.

Аноним 694

Купите сад и успокойтесь.

Аноним 207
автор

Аноним 466: На новой, там фитнес центр.

Зумбы там точно нет.

Аноним 466

Аноним 207: Зумбы там точно нет.

Оставьте заявку, они реагируют на просьбы, зумба прикольно направление, поддержат вас) там девочки хорошие пока походите на другие групповые. Ну серьёзно вы из- за зумбы так упёрлись, что до развода?)

Аноним 466

Аноним 207: В квартире детские доли и маткапитал. Если продавать будем, то еще поди на налог попадем?

Продавайте с занижением и не попадете, не продавайте с занижением и попадайте на налог с разницы. С опекой жесть будет, если у вас хорошая квартира, то будут смотреть на то, чтобы ухудшения условий не было, но у вас развод, наверное в таком случае как- то решается всë же этот вопрос. Не жить же вам вечно там всем.

кто-то

Надо было дачу зимой снять. Чтоб прочувствовать нашу снежную зиму

Екатеринбург

Аноним 466: Оставьте заявку, они реагируют на просьбы

автор живет на Уралмаше, ну вот хоть на кой-нибудь ей неважно что в Арамиле?

Аноним 207
автор

Аноним 466: пока походите на другие групповые. Ну серьёзно вы из- за зумбы так упёрлись, что до развода?)

Да) терпеть не могу другие направления, ходила уже на все и знаю о чем гооврю. Зумба мне тоже так то не очень, я просто в целом люблю танцы, она хотя бы более близка к тому что мне надо.

Татьяна Вакалюк: автор живет на Уралмаше, ну вот хоть на кой-нибудь ей неважно что в Арамиле?

У меня мама в Арамили. Живу там каждое лето у нее с детьми..

Аноним 402

Вы просто так наф форум написали или уже подали заявление? Причина глупая, двое детей и не можете найти компромисс? Пока дома строится, дети уже несколько лет у школу отходят. Потом уж муж решит вопрос с логистикой. Если муж типа тоже из-за этого разозлится, то у него любовница просто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";