Очень ли ужасно жить на 2 этаже???? Посмотрите планировки..

Аноним 342
автор

Добрый день, подскажите, пожалуйста, насколько плохо жить на 2 этаже? Разница с 13 этажом составляет ровно 1 млн рублей. Это ощутимо очень и увеличивает ипотеку. Не жили никогда ниже 10 этажа… и посмотрите, пожалуйста, как вам такие планировки для семьи из 3 человек. Одна квартира 77 кВ, вторая 89 квадратов, разница совсем небольшая в цене, но одна на 2 этаже, а вторая поменьше квартира на 16.

мама
Екатеринбург

Аноним 342: насколько плохо жить на 2 этаже?

Окна то куда выходят? Возможность есть посмотреть квартиры?

мама

Так смотрите куда окна выходят, бывает высокий второй этаж с видом на какой нибудь лес, а бывает выходит на входную дверь в подъезд или мусорку.

Екатеринбург

Квартиры в новостройках. 1 этаж нежилой?

Екатеринбург

Разница не за этаж, а за доп. Метры. Разная планировка.
На 1 у вас 7 окон-это классно, плюс места для хранения и мастер-спальня. Если есть возможность, я бы выбрала этот вариант

Надежда

Аноним 342: насколько плохо жить на 2 этаже?

смотря куда выходят окна, правильно выше написали
если двор или парк, то нормально. если парковка, тротуар или дорога, то плохо

Аноним 342
автор

Тактичная Козаполянская,

Вот она на 2 этаже как раз, а на 13 точно такая же зеркальная на 1 млн дороже, там возможно какие то скидки не действуют

Аноним 342
автор

Баба Yoga,

Да, сходили вчера, окна на парк, не на двор и не на дорогу, но все равно есть страх шумов каких то

Аноним 342
автор

orhidey,

Нет, 1 этаж такая же квартира

просто посетитель
Екатеринбург

Нормально жить на втором этаже.

Екатеринбург

Аноним 342,
Если на 1 этаже не продуктовый магазин, то жить можно

просто посетитель
Екатеринбург

Первая квартира на 2 этаже в новостройке-я ее сейчас сдаю. И квартира во двор. Разговоры слышно на улице,туда сюда ходят.
Вторую купили на 21 этаже.
Нет,нет и нет на 2 этаж!!!

Аноним 342
автор

Надежда,

Похоже какой то тротуар или прогулочная зона все таки будет для жителей дома

Аноним 342
автор

Medeо,

В смысле такую же сдаете?

Екатеринбург

Аноним 342, Тогда норм.а то будет кб или вб какой нибудь под окнами((
планировка посмотрю сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 342,

Нет,вообще про 2 этаж.

Аноним 415

Ни за что не взяла бы 2 этаж. Все, что происходит на улице - слышно у вас. Ну и видовые характеристики не сравнить на 2 и на 16.

Надежда

Аноним 342: Похоже какой то тротуар или прогулочная зона все таки будет для жителей дома

тогда лучше на 16 этаже
если будет много людей под окнами ходить, будет шумно

Аноним 342
автор

Надо сегодня определиться, страшно купить на 2 этаже будет и пожалеть (( риэлтор говорит. Потом сложно продать будет, но мы и не планируем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 342,

На ютубе смотрела видео про дома от Пик. У них второй этаж практически всегда проблемный. Людей топят ховном - особенности кострукции.
Я в своё время жила в доме 1989 года на втором этаже. Все нравилось. Но это был тихий зелёный район.

Аноним 342
автор

Надежда,

Дороже на миллион(( просто сильно не вписываемся, или квартиру меньше брать, но судя по 3 д видео она совсем компактная , у нас 3 велосипеда их хранить не где и нет вообще прихожей и шкаф не где поставить

мама
Екатеринбург

автор - а мне нравится жить на 2 этаже.

Medeо: Нет,вообще про 2 этаж.

я к примеру про 21 скажу.
Никогда.

Аноним 342
автор

Козанька,

Ужас(( что же с первыми тогда этажами

просто посетитель
Екатеринбург

что вы хотите услышать?
для кого-то нормально, для кого-то нет. я никогда не пойду на нижние этажи. я не люблю быть в гуще событий. а кто-то не замечает.

все же исключительно от вас зависит

Надежда

Аноним 342: Дороже на миллион(( просто сильно не вписываемся,

ну тогда брать и надеяться на лучшее. главное, чтобы стоянки и дороги не было под окном-это самая жесть: постоянно шум моторов и выхлопные газы((

Аноним 342
автор

ДиВа*,

Я думаю плюс что лифт на надо ждать, экономия времени.. и в случае чего можно быстро эвакуироваться, велики не надо в лифт тащить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";