Очень ли ужасно жить на 2 этаже???? Посмотрите планировки..

Аноним 965

Большую часть жизни жила на 2м этаже, все окна квартиры выходили на дорогу, где помимо машин ездили трамваи. И я вам скажу замечательно жить на 2м этаже, никакого дискомфорта никогда не испытывала от шума с дороги, нелалеко от окон КБ в доме стоит, никаких пьяных оров около магазина не было, люди купили зелье и ушли.
Сейчас живу на 9м этаже, вообще не вижу никакой разницы со 2м, только теперь лифт приходится ждать.
Но и всегда нужно помнить, что в случае ЧП вам будет сложно эвакуировать с этажа выше 9го, т.к. большинство техники не рассчитано на более высокие этажи.
В случае автора однозначно взяла бы 2й этаж.

мама
Екатеринбург

Аноним 342,
то есть планировка с первой картинки, но 16 этаж, правильно?
Пусть у вас всё сложится))
не читала всю тему, но очень вкусные планировки обе) Вас трое же? Одну комнату можно под кабинет/гардеробную / хранение сделать спокойно, нет в этом проблемы же)
Скажите пожалуйста, где такие дают то? Очень уж вкусно ))

Аноним 342
автор

Neotkuda,

Спасибо да, нас трое, ребенок школьник. У меня мечта была всю жизнь иметь свою комнату и чтобы у ребенка была своя комната отдельная. тут получается у каждого по комнате. Это ботаника Грин хаус жк, получается первая планировка.

мама
Екатеринбург

Аноним 342,
мечты должны сбываться!

Аноним 294

Аноним 342: что же с первыми тогда этажами

все с ними прекрасно))) смотря где он, этот первый этаж , район, соседи и т.д. и т.п.

Аноним 342,

А если бОльшую по метрам взять?

Аноним 342
автор

Фигура речи,

Да, вот большую решили как раз ))

Аноним 236

Аноним 450: Мы на втором в доме Атома! Продали и купили снова на втором в доме Атома

Что на первом этаже? Жилье или коммерция?
У нас в атомовском доме на первом этаже спортзал, а над ним квартира . Так нам понравилась, но спортзал снизу смутил .

Аноним 236

Аноним 342: вечером позвонил риэлтор и на 16 этаже нам предложили такую же квартиру но чуть дороже

Такую же квартиру как на втором этаже ?

Аноним 342: большую

Она отличная!

Амамама

Мы сейчас живём в новостройке.
Дом ввели в эксплуатацию в сентябре.
Постоянно какая-то жопа с лифтами. С водой. Отключают постоянно с самого высокого до средних этажей всю воду.
По поводу вида из окна. Вы в окна смотреть будете первое время. Потом не надо эти виды.
Мы живём на 21 этаже. Да так же все слышно. Окна на трассу выходят.
Я бы взяла 2.

Амамама

АнониМ: Так пишут те, кто живут в старых домах с одним тормозным лифтом

У нас 3 лифта. Утром и более 10 мин приходится ждать

Аноним 342
автор

Аноним 236,

Да

Аноним 342
автор

Амамама,

Ужас

Аноним 236

Амамама: По поводу вида из окна. Вы в окна смотреть будете первое время

Если у вас окна будут на сарай какой-нибудь выходить или на стену , вам это будет не нравиться ся только первое время, а потом вы привыкнете?

Мы когда искали квартиру, некоторые очень хорошие варианты отмели только по причине вида из окна. ( например стена какая-то, или будка трансформаторная или ещё что)

Аноним 762

АнониМ: Так пишут те, кто живут в старых домах с одним тормозным лифтом. В новостроях 3-4 лифта, ожидание максимум секунд 30. В своем доме засекала: с 20 этажа лифт хоть в вверх, хоть вниз идёт 35 секунд. Ждать никогда не приходилось - все 4 лифта работают параллельно, не создавая толкучек и ожиданий.

А я просто не люблю лифты. Любые и в любых домах. Бобсь я их да и падают они сейчас нередко.

Анонимка

АнониМ: Так пишут те, кто живут в старых домах с одним тормозным лифтом. В новостроях 3-4 лифта, ожидание максимум секунд 30. В своем доме засекала: с 20 этажа лифт хоть в вверх, хоть вниз идёт 35 секунд. Ждать никогда не приходилось - все 4 лифта работают параллельно, не создавая толкучек и ожиданий.

ага, счас же.. я тут у подруги как-то решила лифт подождать.. их 4.. ну на фиг.. я лучше пешком)))) задолбалась я ждать лифт..
наш тормозной, как вы говорите, 1 на всех лифт и то быстрее ходит)))

Анонимка

Аноним 342: Выбрали 16, вот ждём подтверждение что забронирована

Аноним 89: Сама живу на 16 уже 10 лет как) ни в жись на второй не поеду

это прекрасно)) я на первом жила, на втором.. никогда больше.. я обожаю свой 9 этаж, ни на что его не променяю))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";