тратить деньги

мама
Екатеринбург

Ну мне просить нинада.. я просто беру.. Только иногда тяжко выносить изумленный взгляд мужа, когда он обнаруживает, что денег на полке НЕТУ!!!!!:D

автор
мама
Екатеринбург

ну, практика показывает, что заколочки разные бывают

автор
мама
Екатеринбург

давай выкладывай

мама
Екатеринбург

САми они дуры - завидуют, тчо ты можешь себе купить понравившуюся вещь и не думать, как на это отреагирует муж.
Может это такая извращенная форма хвастовства ("меня бы муж убил!"). Думаю, скорее всего, их мужьям пофиг, что они там себе покупают и сколько это стоит.Моему вот точно пофик, что из моих вещей сколько стоит, если только на это не уходят "последние деньги".

мама
Екатеринбург

Если очень хочется и деньги есть, то конечно же надо купить. Не солить же деньги... Надо что бы они приносили радость. Я понимаю, если бы денег на еду не хватало, тогда бы наверное и вопрос с заколкой не стоял...

мама
Санкт-Петербург

мда.. а я вот как-то не могу покупать себе понравившиеся штуки.. сразу думаю, ведь еще и долги за квартиру, и ремонт не сделан, и мебели многой нужной нет...

мама
Санкт-Петербург

вообще как-то стесняюсь на себя тратить :-( особенно когда не работала, сидела с мелким

автор
мама
Екатеринбург

когда я не работала и сидела с мелким, у нас был достаточно поджатый бюджет, но у меня были "свои", накопленные до декрета

но я бы вообще-то не стеснялась, по крайней мере в пределе тех сумм, которые "не спасут"

кстати позавчера я наконец получила свою заколочку по почте, это такая прелесть, что я даже не знаю уже, как бы её у меня не было :) чудесный талисман, раритет и всё такое :)

Тема закрыта
Причина:
";