послала отца своего ребенка еще при беременности

автор
хочу стать мамой
Москва

Девочки, у кого была подобная ситуация-залетела от своего парня, ребенка хочет, только ничего для меня не делает, только во время беременности у него крышу совсем сорвало, гуляет, и считает, что так и нужно, я должна молчать и терпеть Я живу пока у него, решила-после выхода в декрет уезжаю к маме в другой город, и знать его больше не хочу. и не хочу, чтоб мой ребенок его знал, а он мне угрожает, что я не скроюсь.Почему я должна сохранять для ребенка отца, который издевался над его мамой во время беременности? ничем хорошим это не обернется, я считаю

мама
Екатеринбург

а от нас чего хотите? Не слушайте всякий бред и все. Хотите уехать - уезжайте, никого не слушайте. С другой стороны: отношение мужчины к жене, совсем не то, что его же отношение к ребенку. Может он будет отличным отцом? Вот будет ребенок - все встанет на свои места, тогда и посмотрите, надо ли снова жить вместе или так же остаться врозь.

Екатеринбург

если вы не хотите никак связываться с отцом ребенка - то сперма донорская лучший вариант. Права на общение с ребенком отец имеет априори и может выбить их через суд если будет желание на то. А ваше право с ним не общаться лично, это факт. Так что сейчас вы целиком зависите от его решения.

мама
Екатеринбург

Скарлетт

...как я вас понимаю ;) у меня была похожая ситуация...гулял, доводил, я иногда в таких истериках билась что капец полный, НО единственное что меня останавливало: КТО будет содержать??? пока вы в декрете, пока малыш маленький
в общем сейчас моей ляле 3 месяца - ссоры не прекратились, гулянки по желанию (когда надо-пошёл) добавились побои (т.к я уже не беременна...типа можно), ежедневный ор (с его стороны...я вабще стараюсь игнорить, занимаюсь только ребёнком), обвинения и т.д
ребёнком он заниматься не желает, дом дела (если просишь) - утомляют, предпочитает поиграть или посмотреть телек
лялька нерная...сегодня кое как заснул, всё плачет и плачет во сне, молоко у меня пропало уж как месяц назад и большую часть времени я нахожусь в довольно депрессивном состоянии
в общем, я готова разводиться, не знаю на что и как мы будем жить, т.к муженёк орёт что с офиц зп он будет платить 2500 и чтоб шла я лесом...
поэтому не знаю что сказать, меня уверяли что как тока родиться ребенок всё наладится...не наладилось, всё хуже и хуже
поэтому может стоит и уехать...пускай потом найдёт, но за это время поймёт, что ему важны вы, что ему нужна хорошая семья
ну или пускай он будет, пускай видится с ребёнком, помогает, но живёт отдельно...так что вариантов масса-выбирете то что подходит вам
удачи, терпения и налаживания отношений

мама
Екатеринбург

Главное- не пускать все на самотек.Делайте,как решили. Дальше действительно будет только хуже.Здоровья вам!!!

мама
Владивосток

barbie-elle
лялька нерная...сегодня кое как заснул, всё плачет и плачет во сне, молоко у меня пропало уж как месяц назад и большую часть времени я нахожусь в довольно депрессивном состоянии

Тем более ради ребенка терпеть не надо.Мало того что малыш из-за такого папочки молока лишился, плачет постоянно+ к нему полное равнодушие с его стороны.Мало причин?

Екатеринбург

а зачем вы от таких недоделков беременели,жили с ними?? %) %)

мама
Сургут

Так и подмывает спросить :D А Вы?

Рыся
зачем вы от таких недоделков беременели

Знал бы где упаду :D

мама
Екатеринбург

Рыся
а зачем вы от таких недоделков беременели,жили с ними??

Эт не у всех запланированно выходит ;) я про детей...

А вообще, ИМХО не надо бога гневить...мужья - это дело приходяще-уходящее, но если бог дал родить здорового ребенка...надо только радоваться. Сколько вон счастливых пар детей не могут завести...Я все думала, что я бы предпочла, наипрекраснейший брак или сына...ответ как-то сам собой напрашивается... :love:

Екатеринбург

ValeriaKraist
но если бог дал родить здорового ребенка...надо только радоваться

не поспоришь

ValeriaKraist
наипрекраснейший брак или сына

а совместить? ;)

мама
Екатеринбург

Znayka
С другой стороны: отношение мужчины к жене, совсем не то, что его же отношение к ребенку.

%) нифигассе...она не просто жена, она МАТЬ этого ребенка...и ИМХО отношение должно быть КАК К СВЯТОЙ!!!! Потому что беременная женщина - это блин святое...И как ты относишься к беременной жене, так же ты относишься к ребенку, они одно целое!!!

мама
Сургут

Рыся
а совместить

Не у всех получается, правда? :D :D :D

мама
Екатеринбург

panicaterina

Ток написать хотела

мама
Екатеринбург

ну даже вот так.

Совместим...но чуток попозже!!! ;) ;) :D

Екатеринбург

ValeriaKraist
Совместим...но чуток попозже

уговорили :D

Клевая

Знаите у нас тоже примерно похоже было, ну получше конечно. Но тоже пил, гулял, мог домой ночевать не прийти. Ребенок родился также себя вел, почти все одна была. Ситуация изменилась, когда на работу вышла, увидел во мне человека. Теперь нормальный муж, бывает конечно иногда сдвиг, но уже меньше.

мама
Екатеринбург

я думала, что ребенок родится - отношения наладятся, нифига! стало еще хуже, ведь наложилась послеродовая депрессия, усталость и т.п. тоже чуть молоко не пропало, ребенок кричал целыми днями, я ревела..
ушла к родителям.. сразу все изменилось! в первую очередь ребенок стал спать нормально

Екатеринбург

Znayka
Вот будет ребенок - все встанет на свои места, тогда и посмотрите, надо ли снова жить вместе или так же остаться врозь

вряд ли ...

Рыся
зачем вы от таких недоделков беременели,жили с ними??

+

Аноним 343

Я
пил, гулял, мог домой ночевать не прийти. Ребенок родился также себя вел, почти все одна была

что только не простит русская баба ... %)

Екатеринбург

Не терпите, не молчите. А ребенок родится на все это наложится ваше нервное состояние и усталость, еще и неизвестно как он будет с ребенком. Очень тяжело одной, я знаю, я сама закончила отношения со своим мужем, когда ребенку было 9 месяцев, а реальнее это нужно было сделать раньше. Сейчас ни о чем не жалею, жизнь меняется и вообще оказывается все делается к лучшему. Я сама добилась многого оставшись одной, чего наверное никода не добилась оставаясь с ним. В нашей жизни встречаются достойные мужчины которые любят тебя и твоего ребенка, заботятся о вас. Так, что держитесь и не теряйте веру в себя.

Аноним 121

barbie-elle

Девушка, вы меня простите конечно, а вам ребенка совсем не жалко? Вы же можете участковому хотя бы пожаловаться. Может задумается?

автор
хочу стать мамой
Москва

А затем, Рыся, что еще вчера человек был другим, убеждал, чьл нагулялся и семью только со мной хочет. И деток от меня. А как предстал перед фактом, так и заколбасило. И дай Бог, чтобы у тебя все с мужем хорошо было, я тоже всех раньше осуждала-куда. мол смотрят, а сейчас сама в такой ситуации. От такого никто не застрахован.

мама
Екатеринбург

ValeriaKraist
ИМХО отношение должно быть КАК К СВЯТОЙ!!!!

Я пишу не как ДОЛЖНО быть (кто кому чего должен? %) ), а что это совсем разное!

ValeriaKraist
беременная женщина - это блин святое

я считаю иначе. Это обычная женщина, только беременная. И отношение к ней будет такое, какое отношение она сама себе позволит иметь.

Екатеринбург

Скарлетт
что еще вчера человек был другим

да не в жисть не поверю
если гулял-то и будет гулять,если пил то и будет пить,а вот в том,что вы верите лапше,которую вам вешают и смотрите на все через розовые очки-это исключительно ваши проблемы.
Человек был естьи будет таким какой он есть.
и не его вина,что он не сооответствовал тем мечтам, к которым Вы его приписали.
Вот как только вы это примите и осознаете,будет жить и принимать людей ткими какие они есть ( или НЕ принимать) будет во сто раз легше,и фраз аля "Все мужики козлы" станет во сто раз меньше.
Они может и козлы,но исключительно на столько на сколько мы их выбираем такими.

Екатеринбург

Znayka
Это обычная женщина, только беременная. И отношение к ней будет такое, какое отношение она сама себе позволит иметь

+100

мама

Znayka
я считаю иначе. Это обычная женщина, только беременная. И

+1
это громкие слова что беременная женщина - это святое. счастлива та женщина которую холят и лелеют в период беременности и после как драгоценный сосуд. но это не обязаны делать все мужчины. любовь и понимание любви у всех разное.
главное чтоб было уважение, поддержка и понимание.
а если рядом только крики. брань, да еще и руку поднимает %O б, ищите способ сбежать и поскорее.
автор. правильное решение - в декрет и к маме. пусть мужик побудет наедине с собой, может чего изменится в его голове к лучшему (хотя вряд ли... :(

Тема закрыта
Причина:
";