послала отца своего ребенка еще при беременности

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
сейчас вы целиком зависите от его решения.

это что ещё за бред %) ???? почему это она зависит от его решения???? начнём с того, что он ей ещё не муж, а ребёнка можно записать на свою фамилию...

barbie-elle
ссоры не прекратились, гулянки по желанию (когда надо-пошёл) добавились побои (т.к я уже не беременна...типа можно), ежедневный ор (с его стороны...я вабще стараюсь игнорить, занимаюсь только ребёнком), обвинения и т.д

Чем терпеть такое, лучше одной воспитывать ребёнка! А то так и ребёнку психику с рождения сломаете и у вас жизни никакой! А "горбатого" могила исправит!

barbie-elle
КТО будет содержать???

что совсем некому помочь?

Скарлетт
уезжаю к маме в другой город,

вот и правильно! а если одумается, то тогда и будете решать, что с ним делать.Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 12:35

мама
Екатеринбург

Скарлетт
От такого никто не застрахован

это точно

Рыся
это исключительно ваши проблемы.

жестоко звучит...

Екатеринбург

Deliciouss
жестоко звучит...

жизнь вобше не сказка :D :D ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже послала..почитайте мою историю :D

мама
Калининград

Беги от него пока не поздно! Ничего хорошего из него, как из отца не выйдет! Хорошие отцы - это те, кто хоть немного, но осознают присутствие ребенка даже в животе у своей женщины, даже если она не любимая. Я вот тоже, мыкалась, то выгоню его, отца моего ребенка, то сама от него уйду... Депрессия была страшная, ни во что не верила... А потом ушла и такой груз с себя сняля! Правда, пока жила с ним, сидела на сайтах знакомств и кое-как себя отвлекала от тяжких мыслей. Это, конечно, тоже не выход, но зато нашла человека, который меня морально и материально поддержавал несколько месяцев. Сейчас для тебя важнее всего твое спокойствие и здоровье малыша. А этот человек, если осознает, то найдет тебя сам. Конечно, совсем от него лучше не отказываться, кто знает. Моя мама в свое время родила от человека, который вообще, дал денег на аборт, потом 3 года видеть ребенка не желал, а жили они в одном доме. А через 3 года его пробило и теперь просто сложно поверить, что он так себя вел безобразно. Теперь это примернейший отец! Пылинки сдувает с сына! Короче, не бойся ничего и береги себя!

мама
Екатеринбург

У меня точно такая же ситуация была! ну и осталась я в этом городе,ну и живем вместе,а я сама все делаю,ни какой помощи нет вообще!!! тока постоянные скандалы... и жалею что тогда не ушла а сейчас не могу люблю его и привыкла...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
ValeriaKraist
наипрекраснейший брак или сына

а совместить?;)

а вы совместили?
у меня мама совместила!прекрасный папа-хороший муж, ответственный,порядочный!
и сына любит как своего родного!
а до этого муж был из категории недоделок

просто посетитель
Екатеринбург

послала отца своего ребенка еще при беременности
аналогично
мой гулять начал (измены) потом говорил, что нагуляла что ребенок не его.................... послала я его прибегал после рождения прощения просил.............ребенку 6 лет отца родного не видел

Тема закрыта
Причина:
";