послала отца своего ребенка еще при беременности

Екатеринбург

мама
счастлива та женщина которую холят и лелеют в период беременности

и не только в этот период ;)

мама
Екатеринбург

мама
а если рядом только крики. брань, да еще и руку поднимает б, ищите способ сбежать и поскорее.

Вот можете меня убить, но НЕ ВЕРЮ! (с), что этого не было до беременности. Прям вот раз - и отукуда ни возьмись, так что ли? просто, мне кажется, на что раньше внимания не обращали или глаза закрывали, щас выпятилось и задевает больно.

мама

Рыся
и не только в этот период

ну я и говорю

мама
холят и лелеют в период беременности и после

:)

Екатеринбург

мама

и до и вместо :D

мама

Znayka
от можете меня убить, но НЕ ВЕРЮ! (с), что этого не было до беременности. Прям вот раз - и отукуда ни возьмись, так что ли? просто, мне кажется, на что раньше внимания не обращали или глаза закрывали, щас выпятилось и задевает больно.

по всякому бывает...
у одних людей бывают вспышки гнева небольшие, нервозность, излишняя эмоциональность - все это звоночки, заметно другим. но терпимо. а потом все это буйным цветом расцветает в один далеко не прекрасный момент.
а есть спокойные, благожелательные, интеллигентные люди - с виду, а потом оказывается что он, извините, маньяк какой-нибудь или женщину свою покалачивает. а никто и не знает. иногда и от любимого не ожидаешь на что он способен :( да еще и такие экземпляры встречаются - сегодня бьет, завтра любит, цветами задаривает. женщина и прощает его. а он - снова :(Сообщение было изменено пользователем 17-03-2009 в 22:10

Екатеринбург

мама
звоночки, заметно другим

это как?
из серии"со мной он будет ДРУГИМ,со мной все изменитьсо,а сосбенно када рожу?" %) согласитесь,не сильно умно.

мама
сегодня бьет, завтра любит, цветами задаривает. женщина и прощает его. а он - снова

каждый выбирает САМ как ему ломатьсвою жизнь

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Права на общение с ребенком отец имеет априори и может выбить их через суд

Заколебается выбивать, если к вопросу подойти в умом! Без анализов ДНК не докажет ничего, а от анализов можно бесокнечно долго отлынивать - нет возможности принудить их сдавать.
А если еще и угрожает - просто законченная скотина! Нормально сможете содержать и себя и ребенка, даже не парьтесь! Пока не родился - просто подготовьтесь получше. Незачем ложить свою жизнь на алтарь "лишь бы был отец". Это конечно хорошо, если отец нормальный. А чему научит такой? Унижать мать? Еще руки распускать начнет, чего доброго.
Пусть ваш ненаглядный или пересмотрит отношение к жизни, или валит. А у вас еще все будет хорошо! Поверьте мне, сама была в такой ситуации. Если интересно - пишите в личку - отвечу, расскажу свою историю.

мама

Рыся
это как?
из серии"со мной он будет ДРУГИМ,со мной все изменитьсо,а сосбенно када рожу?" согласитесь,не сильно умно.

может и не умно, не нам судить. но некоторые девушки искренне полагают что с помощью ребенка можно изменить мужчину и приручить.
бред.

Екатеринбург

мт
Нормально сможете содержать и себя и ребенка, даже не парьтесь

ух тыыы,а вы поможете ога если чо ;)

мт
А у вас еще все будет хорошо!

а если не? ;)

мт
расскажу свою историю.

дак пишите чо уж,не стесняйтесь

мама
Екатеринбург

мама
женщина и прощает его

вот самые главные слова! Зачем прощает? ну вот не могу понять....На что рассчитывает?

мт
Заколебается выбивать

Екатеринбург

мама
бред

да

мама
Екатеринбург

Znayka
Я пишу не как ДОЛЖНО быть (кто кому чего должен? )

Уж устала отвечать:)))

Мне ничего не должен - посторонний дядя....это типо намек...

мама
Екатеринбург

мама
может и не умно, не нам судить. но некоторые девушки искренне полагают что с помощью ребенка можно изменить мужчину и приручить.

Причем сколько бы подобных сайтов не существовало, скока бы человек не писали в форумах, а вот у меня....есть они и будут девушки эти...

автор
хочу стать мамой
Москва

Рыся

Рыся
да не в жисть не поверю
если гулял-то и будет гулять,если пил то и будет пить,а вот в том,что вы верите лапше,которую вам вешают и смотрите на все через розовые очки-это исключительно ваши проблемы.

Знаю я таких как вы. Люди пофигисты-любой, но рядом, закрывают глаза на все, и считают, что счастливы. А у мужей любовница параллельно, и тихо-мирно все сосуществуют :D

Екатеринбург

Скарлетт
Люди пофигисты-любой, но рядом, закрывают глаза на все, и считают, что счастливы

это вы МНЕ???
%O %O
где пофигизм вы увидели в моих словах?

я лишь призываю принимать людей такими какие они есть,а не кричать громко ,что муж казел толькопотому что он такой какой он и был,просто вам удалось это расмотреть после энного количества лет брака а не ДО. И менятьсо он,паразит,ну не хочет и все.Потому что искренне недоумевает -ПАЧЕМУ он был нужен близок и любим таким какой он есть энное количество времени,а потом вдруг резко пересталд быть таковым ,оставаясь самим собой.

мама
Екатеринбург

Скарлетт

:D :D :D :D :D
а вам борьбу подавай? Все узнать, любыми путями разведать, телефон просматривать, каждый шаг контролировать. Кто ищет - то всегда найдет)))) А надо ли?

Екатеринбург

Znayka
А надо ли?

не вопрос я б перефразировала-а что дальше?
по моему,половина начиная поиски не имеют ни единого понятия,чо делать с результатами оных,а потом начинаються темы-"Я залезла в тел мужа ...."
пофигизм-нет,а вот жить спокойно я люблю,этто да,и усложнять себе жизнь собственной тупостью, неуверенностью в себе и эгоизмом не буду.Мне уж и так есть чем занятьсо по жизни. ;)Сообщение было изменено пользователем 20-03-2009 в 17:21

мама
Екатеринбург

А жизнь всяко складывается!!! Я замуж выходила за целеустремленного человека с большими планами и стремлениями!!! Когда забеременела (до брака) был очень рад. После свадьбы изменился полностью: поменял работу (раньше хорошо получал) - не ладится, денег вечно нет, одни друзья на уме, все время требует, чтоб убиралась, хотя дома всегда порядок, доходит до того, что орет из-за того, что сынуля крошку кинул, а я не заметила и не убрала. Сейчас уже начал оскорблять, ребенком почти не занимается, хотя сам это отрицает. Вот все жду, что все станет как раньше, а все только хуже, ребенка жалко, что к папе тянется, а папа все в компьютере. Считает, что мои родители должны нам помогать, а его нет, ведь он работает, а я нет. Живем в моей квартире, а за квартиру платят мои родители. Вот и не знаю что дальше............. А ведь раньше принцем на белом коне казался!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
Права на общение с ребенком отец имеет априори и может выбить их через суд если будет желание на то.

а если прочерк вместо отца?или он что..будет добиватьсе себе же ДНК анализ делать???

Екатеринбург

Ely
А ведь раньше принцем на белом коне казался!!!!!!!!!!!

ключевое слово ;)

мама
Екатеринбург

мама
сегодня бьет, завтра любит, цветами задаривает

так обычно и бывает..а потом клянеться клянется клянется что бить не будет и т.д хватает на энное кол-во времени и снооова....такие отношения никогда хорошим не заканчиваются...

мама
Екатеринбург

Рыся
по моему,половина начиная посики не имеют ни единого понятия,чо делать с результатами оных,а потом начинаються темы-"Я залезла в тел мужа ...."

вот-вот, точна

Екатеринбург

per4atka
такие отношения никогда хорошим не заканчиваются

да,ладно,ктото так всю жизнь живет

Екатеринбург

per4atka
а если прочерк вместо отца?или он что..будет добиватьсе себе же ДНК анализ делать???

я не знаю вашего папу. но знаю что при желании мужчина может добиться признания отцовства. И сделает все что надо, и на суды и экспертизы ходить будет. Видела реальные разные примеры отцов и поэтому учитывать стараюсь все варианты.

Мария

.........................
Вы же можете участковому хотя бы пожаловаться. Может задумается?

вы нашу милицию не знаете....

Тема закрыта
Причина:
";