Соглашаться ли стать неофициальной "второй" женой?

автор
будущая мама
Екатеринбург

У меня такая ситуация: я встречаюсь с мужчиной около года. Отношения прекрасные: любит (и я его очень люблю), понимает, секс - просто чудо. Цветы, подарки - само собой, разумеется. Если нужно - деньгами поможет. Встречаемся несколько раз в неделю. Остается у меня на 2-3 дня. выходные и праздники обычно вместе проводим. Этот Новый год тоже вместе встретили. Вот только есть одно но: мужчина "немного женат" - они вместе уже лет 9 что ли, детей двое: мальчик и девочка (младшая). Детей любит, особенно дочку.
И меня любит очень, причем не просто говорит, а вижу что любит. Думаю, что семью оставлять не будет. Но и меня тоже не оставит (по своей инициативе во всяком случае).
Сейчас у нас отношения почти семейные - планируем совместный отпуск, покупки и т.д.
Я не знаю что дальше делать: очень хочется семью, ребенка. Он говорит, что понимает какие отношения я хочу и... молчит. Но я вижу, что и заводить новую семью он пока не торопится. Рвать отношения, которые приносят столько радости? Как-то не хочется, да и люблю я человека. И продолжать такие невнятные отношения дальше тоже не хочу. Хочу либо официальный статус жены и ляльку сразу :), либо уже без него как-то жизнь строить..
Подскажите что делать, у кого опыт подобный или другой какой был!

мама
Екатеринбург

zainka
будущая мама

так вы уже беременны?

просто я

от че...это во время то кризиса 2 семьи содержать.....ну мужик просто гигант , олигарх какой-то %)

автор
будущая мама
Екатеринбург

похоже что да. пока не знаю точно. Но уже сильно задумалась, чего делать буду, если все подтвердится.

мама
Екатеринбург

zainka

не понимаю я этого...
нафига связыватся с женатиком?
он вам лапшу на уши вешает.. а вы уши и развесили!

мама
Липецк

Конечно соглашаться. И рожайте побыстрее И срать на их 9 лет, Вам же счастья хочется. Ну а такой любвеобильный лет через 5 еще любовь встретит.

просто посетитель
Москва

zainka
И продолжать такие невнятные отношения дальше тоже не хочу. Хочу либо официальный статус жены и ляльку сразу , либо уже без него как-то жизнь строить..

Выж сами себе уже ответили.

А так-то я бы расслабилось... Встречалась бы с этим пока другого нет....Или..есть?? ;) И еще одного бы завела! :DСообщение было изменено пользователем 05-04-2009 в 18:06

мама
Екатеринбург

zainka
если все подтвердится.

а если бросит?
что, аборт?
или как!

вот и посмотрите есть любовь или нет! если и правду любит примет ребенка и будет цчаствовать в его жизни а если нет.. то,ну сами понимаете :(

мама
Екатеринбург

zainka
похоже что да

надеюсь, что нет

не верю я в такое личное щасье%)

мама
Екатеринбург

zainka
у кого опыт подобный

У меня был-мы встречались около 3 лет. Все как у вас было. Но я встретила другого человека -не женатого и тоже очень хорошого и мы с тем расстались ,а он через несколько лет все-таки ушел от жены, а я думаю, как хорошо ,что он не сделал этого раньше -а то бы я осталась с ним и не встретила своего мужчину-который не был в браке и без детей .А то как представлю себе что есть у него бывшая жена да еще двое детей-не мне такое счастье не надо!Сообщение было изменено пользователем 05-04-2009 в 18:09

мама
Екатеринбург

zainka

хз, чо его там держит, если праздники, отпуски и живёт у вас по 2-3 дня.
ИМХО, если любил бы то ушёл, с детьми и так можно встречаться:)
Главное вы будьте готовы что он может потом влюбиться в другую, а если и не влюбится, то тем детям будет внимание уделять и алименты платить:) чтоб потом не плакать: куда уходят деньги, в какие городаааааа :DСообщение было изменено пользователем 05-04-2009 в 18:11

мама
Липецк

Pippit
куда уходят деньги, в какие городаааааа

:D
:D :D

просто я

Альта

Вот ведь они(мужики) икренне считают, что поменяв одну бабу на другую они решат все свои проблемы

zainka

Конечно живите с ним...прикольнее когда молчел Б/У экстрима добавляется в жизни сразу.Только сохранятся ли эти отношение, если не будет тайны, запрета и интриги...нужны ли вы ему будете..не знаю.

Екатеринбург

Альта
Конечно соглашаться. И рожайте побыстрее И срать на их 9 лет, Вам же счастья хочется. Ну а такой любвеобильный лет через 5 еще любовь встретит.

точно))

мама
Екатеринбург

кто ж тебя воспитал мутант иль всеже мама :love: жена твоего папы а??? а по теме идеотизм полный, со временем понимаю во бабы дуры %) , он же красиво говорит для одного, а вы ему ребенка, убежит к другой

просто посетитель
Екатеринбург

zainka
Но уже сильно задумалась, чего делать буду, если все подтвердится.

Что то придумали уже?

мама
Екатеринбург

zainka
Но уже сильно задумалась, чего делать буду, если все подтвердится.

нгациональная особенность типа "гром не грянет - мужик не перекрестится", об этом раньше думать надо ибо ответсвенность уже у вас за 2х...

мама
Липецк

бывалая
Вот ведь они(мужики) икренне считают, что поменяв одну бабу на другую они решат все свои проблемы

А бабы в ттакой ситуевине думают: "это она (жена) такая, что муж от нее и деток дома не ночует, со мной все будет иначе". Да, автор? Не пробовали никогда с лялечкой грудной дома одной поеб....ться, да всех друзей обзвонить в поисках благоверного? Да на треть з/п пожить? Когда будете сама женой-иначе взглянете на некоторые вещи

Екатеринбург

zainka
Соглашаться ли

Так вы это сказали, как будто вам уже предлагать заколебались........... %)

автор
будущая мама
Екатеринбург

Это здорово, что все так получилось. Я тоже часто думаю - есть же в мире свободные достойные мужчины, надо и мне "свою половинку" найти. А вдруг не найду? Страшно. Я была одинока много лет - так случайные кавалеры, а тепла, близости душевной не было. А тут Он.. И нежный и любящий и заботливый и.. женатый. Тьфу, блин :)

мама
Екатеринбург

zainka
Вот только есть одно но: мужчина "немного женат" - они вместе уже лет 9 что ли, детей двое

У Вас есть все шансы стать официально, второй неофициальной женой, а Ваш избранник будет дважды немного женат.

мама
Липецк

zainka
И нежный и любящий и заботливый

а по отношению к жене он какой? Вы ведь тоже женой собираетесь стать

мама
Екатеринбург

zainka
А вдруг не найду?

а вдруг он рядом ходит и ждет сигнала сверху, что вы свободны? а вы все тащите и тащите свой чемодан без ручки, надеясь, что она вырастет
ну почему люди учатся только на своих ошибках?%)

просто я

Альта


у меня подруга психолог, говорит к ней когда любовница приходят говорят...вот у моего Петеньки жена такая рассякая, и не готовит и не убирает и не дает %) %) %) Подруга спрашивает..а вы откуда знаете, а она дык петя рассказывал.А че он по вашему должен рассказывать..ой моя жена просто золото, а тебя я поимею пару лет и брошу.Че ж они живут то бедные по 9 лет с женами %) %) %)

мама
Екатеринбург

Альта
Да на треть з/п пожить? Когда будете сама женой-иначе взглянете на некоторые вещи

там всё похлеще может быть:часть зп на алименты и если опять влюбится, то гораздо меньше трети достанется автору, новая любовь тож отдыхать хочет, фин. поддержку попросит, а мужик то добрый - не откажет
А ещё наверняка раз детей тех любит, то не тольео алименты платить станет. Мужик мне уже нра, ему только валик под ручку подоткнуть и падишах с кучкой наложниц и детьми, классно устроился

мама
Екатеринбург

ikin8
дважды немного женат.

патсталом

Тема закрыта
Причина:
";