Соглашаться ли стать неофициальной "второй" женой?

Екатеринбург

Widenie
а с не свободными здесь говорятчто общаться нехорошо!

тут много чего говорят.;)
пусть говорят. (с);)

будущая мама
Нижний Новгород

папа
Екатеринбург

Widenie
Вот!сами сказали,редко бывают свободными!а с не свободными здесь говорятчто общаться нехорошо!

Общаться это одно а спать это совсем другое.

будущая мама
Нижний Новгород

ну вот и дождалась...встретилась сегодня с ним...а он сказал,что хочет ребенка,но боится...я теряюсь в том,что мне делать...хочу ребенка именно от него и никого другого!

хочу стать мамой

У меня такая же ситуация, как у автора. почти слово в слово.Только концовка уже ясна. (только не с беременностью. это еще не точно). Он не смог уйти из семьи, т.к. очень любит свою маленькую дочку и каждый день чувства его крепнут. (дочке годика нет). Я его отпустила с миром, т.к. понимаю, что в семье ему будет лучше. И семье его тоже. Самое ужасное в такой ситуации, что расставаясь, говорили друг другу слова любви, что хотим быть вместе, но не получается. Лучше бы разругались, было бы намного легче. :( :( :( :( :( :( :( :heart:

Екатеринбург

Widenie
хочет ребенка,но боится...

= не хочет.
Если переводить на не лиричный язык.;) Для меня очевидны как минимум два варианта, что либо не надеяться на человека ни в чем и рожать, либо попытаться дождаться пока захочется от кого-то другого.

просто посетитель
Екатеринбург

Bait
Он не смог уйти из семьи, т.к. очень любит свою маленькую дочку и каждый день чувства его крепнут. (дочке годика нет)

перечитала вашу тему .Получается вы встречаться начали тоже когда жена была беременная? Ну какие там нафик высокие отношения со стороны мужика
Все они про любовь поют когда секса нада :D
И ругаться ему с вами нет смысла, вдруг еще пригодитесь ;)
Ну за что вы так себя не любите?

хочу стать мамой

*J&G*
Все они про любовь поют когда секса нада

Когда мы начали встречаться, я знала, что он женат. Но я его тайно любила все годы, когда мы общались. Я не требовала взаимности. Не могла ни на что рассчитывать. Когда мы стали любовниками, меня все устраивало,(ну представьте, так долго ждать и не надеяться-и тут раз, все твои мечты сбываются). у меня и мысли не было,чтобы увести его из семьи. Мне было достаточно просто иногда его видеть. Я не требовала себя любить.

*J&G*
перечитала вашу тему .Получается вы встречаться начали тоже когда жена была беременная? Ну какие там нафик высокие отношения со стороны мужика

Мы начали встречаться, когда жена еще не была беременна. Он только год как женился. Женился из-за того, что хотел детей. ( у него взрослая дочь). Он просто наконец пришел к тому. что в детях и есть смысл всего. Но отношения наши поначалу были просто дружеские. (до этого мы прост общались)Он не понимал еще, что любит меня по-настоящему. В этот период жена забеременела. (но они еще не знали). Я уехала на 3 месяца в другую страну. Он очень переживал за меня, т.к. по сути я еще ребенок, в чужой стране, одна. всячески меня поддерживал, контролировал (даже больше. чем родители). В этот период он ПОНЯЛ. Когда он узнал, что жена ждет ребенка, мы расстались. Но когда я приехала, мы оба поняли, что нам нужно быть вместе. Он уже сделал мне предложение, мы строили планы, много разговаривали,поговорил честно с женой. Но они оба реально смотрели на вещи. В этот период он не мог уйти-ребенок совсем маленький. И буквально пару дней назад мы поговорили.

Не то, чтобы я себя не люблю. Просто в жизни всегда нужно делать выбор. При выборе не всегда нужно думать только о себе, но и о людях, которых ты любишь, за которых ты несешь ответственность. С его стороны-это ребенок. И это правильно. 100 %. С моей стороны-это он, его семейное счастье. Без своей дочки он не будет счастлив до конца, как бы он меня не любил. Все просто.

*J&G*
И ругаться ему с вами нет смысла, вдруг еще пригодитесь

Мы пока общаемся по телефону. (все-таки это сложно сразу все обрубить).нейтрально. Но я хочу прекратить всяческие отношения. Если уж он решил остаться, то не думаю, что жена сможет его простить еще раз.

будущая мама
Нижний Новгород

Приветик всем и каждому в отдельности!Пародоксально,но факт,большинство девушек встречающихся с женатыми мужчинами зовут Ольгами!присмотритесь на имена,кот скрываются под никами автора,меня,Bait?...так что неназывайте своих дочек Ольгами! :D а я вчера решила,что больше никаких отношений с моим любимым человечком не будет!я поняла простую истину,там в семье ему будет лучше!и несмотря ни на что я постараюсь быть счастлива без него! :)

хочу стать мамой

Widenie
неназывайте своих дочек Ольгами

+100

Widenie
я поняла простую истину,там в семье ему будет лучше!и несмотря ни на что я постараюсь быть счастлива без него!

будущая мама
Нижний Новгород

главное девченки,надо верить в себя!и любить себя!новый мужчина все равно появится в жизни(рано или поздно),но только любви уже такой небудет!

Тема закрыта
Причина:
";