Соглашаться ли стать неофициальной "второй" женой?

будущая мама
Нижний Новгород

Судить людей очень просто,но оказавшись в такой ситуации еще не известно,как каждая из вас поступит!в данный момент я нахожусь в том же положении,что и автор.встречаюсь 3 года с женатым мужчиной!он неоднократно предлагал развестись,когда мы только начинали встречаться!только я не позволила этого сделать,ведь там был ребенок!сейчас жалею,но уже поздно!неоднократно пыталась сама от него уйти!уходила!месяц,два,три держалась,а там все по новой!ну не могу я без него!НЕ МО ГУ!и отношения новые строить пыталась с другими и замуж собиралась и все впустую!все прекращала в последний момент!а сейчас успокоилась и продолжаю встречаться с ним,с любимым мужчиной,пусть и женатым!и МЫ,понимаете,МЫ планируем завести ребенка!а автор молодец!хочется пожелать ей как можно больше терпения и сил! стоит довольствоваться тем,что есть!это не худший вариант!все пройдет,ребенок выростит,а ваша любовь останется навсегда!

будущая мама
Нижний Новгород

а сейчас...честно,незнаю!мы неподнимаем этот вопрос!просто я стала воспринимат все так как есть!зачем тратить свои нервы на бессмысленные мероприятия! =) хорошо ему на две семьи,так ради бога!

папа
Екатеринбург

Widenie
а сейчас...честно,незнаю!мы неподнимаем этот вопрос!просто я стала воспринимат все так как есть!зачем тратить свои нервы на бессмысленные мероприятия! =) хорошо ему на две семьи,так ради бога!

Если честно сказать (я правда не знаю вашей ситуации) то врятли он разведется . Обычно таких всё устраивает дома жена на работе(условно) любовница все ого любят и он счастлив так что если сам не захотел сразу то не разведется.

будущая мама
Нижний Новгород

за то время,что мы с ним весте я привыкла к данной ситуации!и вобщемто мне уже от него нинадо никакого развода!для меня сейчас скорее важно появление нашего малыша!а что бы понять нас с автором прочитайте книжку Януш Леон Вишневский "Любовница"!там этой теме буквально 10 страниц посвящено,зато сразу все встает а свои места!

папа
Екатеринбург

Widenie
за то время,что мы с ним весте я привыкла к данной ситуации!и вобщемто мне уже от него нинадо никакого развода!для меня сейчас скорее важно появление нашего малыша!а что бы понять нас с автором прочитайте книжку Януш Леон Вишневский "Любовница"!там этой теме буквально 10 страниц посвящено,зато сразу все встает а свои места!

цитировать | о

Книги это одно а реальная жизнь это совсем другое. И вам решать если вас всех устраивает такое положение то живите счастливо , хотя вы в тайне глубоко в душе всё равно мечтаете выйти замуж за любимого человека и здесь вы врятли признаетесь в этом кому нибудь.

будущая мама
Нижний Новгород

да нет,почему же?как и любой нормальной женщине,мне хочется иметь любимого мужа!одного единственного!но...то ли я чтото делаю не так,толи...вобщем все есть,как есть...

местная

Читаю автора и

Widenie

и мне грустно. Потому что в такой ситуации я уже восьмой год. И совместному ребенку уже 3,5 года. И уходить он от жены пытался не раз. Поживет с нами немного, найдет повод и обратно. А детей маленьких в его семье давно нет, он уже дедом стал недавно. Правильно говорят, сразу не ушел уже и не уйдет. Только время уходит и молодость. Я лично устала от такой жизни. Тоже пыталась прекратить общение, не дает. Как клещ вцепился.

папа
Екатеринбург

Widenie
да нет,почему же?как и любой нормальной женщине,мне хочется иметь любимого мужа!одного единственного!но...то ли я чтото делаю не так,толи...вобщем все есть,как есть...

Хорошо что вы это понимаете и много раз подумайте прежде чем рожать от женатого человека .

будущая мама
Нижний Новгород

так наверное у всех,кто встречается с женатым мужчиной...и см не разводится и тебе жить спокойно не дает...а в выходные..он с семьей,а я одна...продолжаю холить и лелеять мысли о совместном ребенке...

будущая мама
Нижний Новгород

А я уже подумала и все решила!я хочу ребенка!и он хочет вместе со мной,вроде...

папа
Екатеринбург

Widenie
А я уже подумала и все решила!я хочу ребенка!и он хочет вместе со мной,вроде...

Если вы хотите ребенка для себя то рожайте , а если думаете привязать к себе мужчину с помощью совместного ребенка то ....

будущая мама
Нижний Новгород

знаю,знаю!ни одного мужчину ребенком не привяжешь!скорей я хочу родить для себя!первая беременность от него год назад закончилась неудачно...но он так рад был тому ребенку,хоть он был и не запланированный..столько внимания,заботы...было приятно и хорошо!а сейчас мне ничего от него не надо кроме ребенка!я вижу,что со временем он отдалится и останется с семьей!а я останусь со своей лялей и с миром младенчества... ;)Сообщение было изменено пользователем 17-05-2009 в 17:32

папа
Екатеринбург

Widenie
знаю,знаю!ни одного мужчину ребенком не привяжешь!скорей я хочу родить для себя!первая беременность от него год назад закончилась неудачно...но он так рад был тому ребенку,хоть он был и не запланированный..столько внимания,заботы...было приятно и хорошо!а сейчас мне ничего от него не надо кроме ребенка!я вижу,что со временем он отдалится и останется с семьей!а я останусь со своей лялей и с миром младенчества...;)

А может подождать и встретить того который станет вашим мужем и родить от него тогда это будет радость для вас двоих .

папа
Екатеринбург

Просто я знаю когда рожают для себя и занимаются ребенком а когда он вырастает то остаются одни дети уходят создают семьи .

будущая мама
Нижний Новгород

Нехочу больше ждать!да и не будет у меня в дальнейшем шансов родить!...здоровье блин...

папа
Екатеринбург

В вашем возрасте так говорить ..... Вот на 4 десятке начинаешь чувствовать что немного не-то хотя я могу фору почти любому 20 летнему дать столько сколько ему надо.

будущая мама
Нижний Новгород

все мы разные...я за времы попыток найти себе нормального мужчину и уйти от женатого посидела вся..и это в 22 года...дальше список продолжать не буду! :(

папа
Екатеринбург

В личку написал.

будущая мама
Нижний Новгород

ээээ....я тут буквально пару дней...это как в личку???и где можно прочитать??? %)

будущая мама
Нижний Новгород

аааа,все поняла!сибки за совет! =) буду стараться...если получится...

папа
Екатеринбург

Получится главное захотеть и поверить в себя.

будущая мама
Нижний Новгород

трудно верить,когда на пути попадаются одни****... :D такое ощущение,что в Н.Новгороде все нормальные мужики перевелись!

папа
Екатеринбург

Просто нормальные мужики редко свободными бывают (товар ценный быстро разбирают).

будущая мама
Нижний Новгород

Вот!сами сказали,редко бывают свободными!а с не свободными здесь говорятчто общаться нехорошо!

Тема закрыта
Причина:
";