Соглашаться ли стать неофициальной "второй" женой?

автор
будущая мама
Екатеринбург

зелина
кто ж тебя воспитал мутант иль всеже мама жена твоего папы а??? а по теме идеотизм полный, со временем понимаю во бабы дуры , он же красиво говорит для одного, а вы ему ребенка, убежит к другой

"бабы в ттакой ситуевине думают: "это она (жена) такая, что муж от нее и деток дома не ночует, со мной все будет иначе". Да, автор? Не пробовали никогда с лялечкой грудной дома одной поеб....ться, да всех друзей обзвонить в поисках благоверного? Да на треть з/п пожить? Когда будете сама женой-иначе взглянете на некоторые вещи"

Чего ругаться сразу? В жизни всякое бывает. И в роли жены молодой пое...сь всласть. Да и слиняла быстро. Не судите, да не судимы будете! Я совета прошу, а не грязи, как будто ни у кого скелетов в шкафу нет!
А в жизни сама всего добилась - не прошу ни у кого зп или содержать меня. Просто не всем везет в личной жизни. Я посмотрю на вас, умных и красивых, как на стенку от одиночества полезете или вены себе резать начнете от отчаяния.
А девочкам спасибо за поддержку!

Екатеринбург

бывалая
А че он по вашему должен рассказывать..ой моя жена просто золото, а тебя я поимею пару лет и брошу

Действительно - что ?
Автор - живите так сколько угодно долго :)
Но по-вашему с ним у вас не будет !

мама
Екатеринбург

zainka
Я совета прошу, а не грязи

ну блин...
не надо связыватся с женатиками вот и весь совет!

мама
Екатеринбург

zainka

да в принципе вам решать, просто перспективы такой жизни - не ясны и вам ко всему готовой быть надо...к тому же одиночеству...

мама
Липецк

zainka
девочкам спасибо за поддержку!

поддержки я тут еще не увидела
судить Вас здесь никто не судит, а прикидывает варианты наоборот, так сказать.
Историю из жизни рассказать с кучей букв?

автор
будущая мама
Екатеринбург

бывалая

у меня подруга психолог, говорит к ней когда любовница приходят говорят...вот у моего Петеньки жена такая рассякая, и не готовит и не убирает и не дает Подруга спрашивает..а вы откуда знаете, а она дык петя рассказывал.А че он по вашему должен рассказывать..ой моя жена просто золото, а тебя я поимею пару лет и брошу.Че ж они живут то бедные по 9 лет с женами

Девочки, я сама психолог и всю эту кашу знаю от и до. И не говорит он плохо про жену. Вообще ничего не говорит. Этим уважение вызывает. Если бы общал жениться и жену последними словами крыл - ясно все как пень, драть от такого быстрее. А тут ведь ДРУГАЯ ситуация. Он не говорит ничего, а ведет себя как будто если не муж, но официальный бой-френд точно. И не то чтобы денег куры не клюют. А для меня всегда есть все и самое лучшее. Так что не олигарх)). А то что живет с женой 9 лет - вот в про то и речь.. И нашим и вашим получается. Только не надо говорить что мужики-козлы. Всякие есть. Этого тлюблю и хочу понять как и мне и ему лучше будет.

просто я

zainka
Я посмотрю на вас, умных и красивых, как на стенку от одиночества полезете или вены себе резать начнете от отчаяния.

те по вашему только умные и красивые остаются в одиночестве??? %)
Иными словами тупые и страшные живут в браке долго и счастливо? %O %O %O

просто я

zainka
Девочки, я сама психолог и всю эту кашу знаю от и до.

я теперь вообще в афигении

мама
Липецк

zainka
не прошу ни у кого зп или содержать меня.

так вы совместный отдых и покупки планируете за Ваш счет? %O
Ну тогда браво!

мама
Екатеринбург

zainka
я сама психолог и всю эту кашу знаю от и до.

ну значит надо с ним поговорит на прямую....
что ты хочешь в этой жизни определись?

жить на две семьи глупо.

как грится за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Капучино
zainka
Но уже сильно задумалась, чего делать буду, если все подтвердится.
Что то придумали уже?

А чего думать-то? Я девочка большая умная и самостоятельная! Мужик любимый - ребенок тоже любимый будет. Да лет уже под 30. Я очень хочу ребенка. Не хотелось бы вот так, конечно. Но уж как есть - все мое.

мама
Липецк

zainka
всю эту кашу знаю от и до

%)

zainka
уважение вызывает

у кого, блин?

zainka
для меня всегда есть все и самое лучшее

а для детей и жены? с ней то он с нуля начинал, с безденежья

zainka
не надо говорить что мужики-козлы

никто и не говорит

мама
Екатеринбург

zainka

Такое ощущение, что ваш первый пост и последний писали две разные жнщины. Странно.
Согласно, всяко бывает-сама один раз тихо радовалась, когда наш друг решил уйти из семьи. Там реально всем стало лучше.
А совет на форуме спрашивать %) , сами решайте. Мне вот только одна поговорка покоя не дает :( На чужом несчастье-счастья не построишь

мама
Липецк

ikin8
На чужом несчастье-счастья не построишь

вот тоже хотела написать, да не решилась

автор
будущая мама
Екатеринбург

Альта
поддержки я тут еще не увидела

Я уже поняла. И на том спасибо. А Мужчина провел со мной все выходные, сегодня с утра уехал на рыбалку. А сейчас угадайте куда он возвращается? Правильно. Ко мне. И рыбку сейчас жарить будем. Так что ужасы из своей жизни себе и рисуйте.

просто посетитель
Екатеринбург

ikin8
На чужом несчастье-счастья не построишь

А если подумать что все может быть не так... Какое счастье если в семье любви нет, мужик гуляет, жена страдает, любовница тоже от счастья не танцует, дети на все это смотрят, может и не знают, но чуствуют что не хорошо все...

Екатеринбург

zainka
я сама психолог и всю эту кашу знаю от и до

И когда это врачи сами себя исцеляли ? :)

zainka
продолжать такие невнятные отношения дальше тоже не хочу

Не хотите - не продолжайте.
"Думаю, вижу..." Как психолог, вы даете другим вполне внятные рекомендации ? Не бабка-гадалка ведь ...
Выводить на прямой разговор бескопромиссный, если желание уже "оформилось".
На мой взгляд, получите прямые же ответы. Боитесь - другое дело.

просто посетитель
Москва

zainka

а почему перед выбором не поставите?

автор
будущая мама
Екатеринбург

ikin8
А совет на форуме спрашивать , сами решайте. Мне вот только одна поговорка покоя не дает На чужом несчастье-счастья не построишь

Ну да, если верить в это. На чужом нестчастье.. а на свою жизнь забить что ли? Человек - сам кузнец своего счастья. В общем ясно - сытый голодного не разумеет. Все замужние дамы злобно кусают всех незамужних, свободный, а не дай бог ещё и и с женатым мужчиной встречающихся. Ну и ладно. Сама разберусь. В любогм случае спасибо.

просто посетитель
Москва

zainka
Мужчина провел со мной все выходные, сегодня с утра уехал на рыбалку. А сейчас угадайте куда он возвращается? Правильно. Ко мне. И рыбку сейчас жарить будем. Так что ужасы из своей жизни себе и рисуйте.

Если все так чудесно, какого ж хрена он от жены не уходит? Вы у него спрашивали?

мама
Екатеринбург

zainka
Так что ужасы из своей жизни себе и рисуйте.

Да что Вы :) Никто не знает ни Вас, ни Вашего избранника, ни его семью. Поэтому судить и советовать невозможно.
Жарьте свою рыбку на здоровье :)
Главное ничё не оцарапайте :)

мама
Липецк

zainka
Мужчина провел со мной все выходные, сегодня с утра уехал на рыбалку.

ай да умничка!

zainka
А сейчас угадайте куда он возвращается? Правильно. Ко мне.

Супер! Наглядная любовь к детям, ога!

zainka
И рыбку сейчас жарить будем

на здоровье

zainka
Так что ужасы из своей жизни себе и рисуйте

Вы ожидали, что Вам скажут забить на его семью и осчастливить его своей любовью :P

мама
Липецк

Эх, хреновый Вы психолог, если наступаете на грабли тысяч других)

мама
Екатеринбург

zainka
Ну да, если верить в это. На чужом нестчастье.. а на свою жизнь забить что ли? Человек - сам кузнец своего счастья. В общем ясно - сытый голодного не разумеет. Все замужние дамы злобно кусают всех незамужних, свободный, а не дай бог ещё и и с женатым мужчиной встречающихся. Ну и ладно. Сама разберусь. В любогм случае спасибо.

Уважаемая, если Вы будете дергать из всего написаного только то, на что удобно обидеться, то флаг Вам в руки

Тема закрыта
Причина:
";