Почему Вы разошлись?

мама
Сургут

Оборотень Uma
вставать на ноги и валить.

Кино смотрели? "Москва слезам не верит"? :D "Хорошего мужика самой делать надо" :D Мне кажется - перетрется у них все. Просто у мужа тоже похоже стресс в связи с первенцем :DСообщение было изменено пользователем 27-04-2009 в 13:31

Екатеринбург

Рыся
имхо тож не сумеет;)

да ладно, молчать побольше, не пилить и переждать. побольше лести, побольше запасов.;) не велика мудрость.;)

panicaterina
Кино смотрели? "Москва слезам не верит"? :D "Хорошего мужика самой делать надо" :D

кино... вот чесслово ни разу не видела чтоб делание кому-то счастье принесло...

panicaterina
Мне кажется - перетрется у них все. Просто у мужа тоже похоже стресс в связи с первенцем :D

если следовать первому пункту, то это не исключает наступление последнего.;) зато моцк будет занят.;)

мама
Сургут

Ой! Да все мы "там" были. Мне мой даже статистику какую-то предъявлял по поводу ужасающего кол-ва разводов в первый год жизни ребенка. переждать надо, да и все.. Пройдет. Тут действительно надо девушке "хвост прижать" и изучать партнера по полной. А уж потом и учиться им "манипулировать" для его же пользы :D

мама
Киев

Напишите(прям здесь,на форуме,если хотите) 10 негативных качеств вашего мужа...потом 10 позитивных.Потом 10 негативных и позитивных своих...Посмотрите на ситуацию ЕГО глазами...Какой он видит вас и что думает о вас?О семейной жизни?
Развестись-можно...но если вы хотите замуж во второй раз-вы рискуете попасть в аналогичную ситуацию...

мама
Киев

Всякий раз,когда я сталкиваюсь с тем,что мой муж не оправдывает моих ожиданий и вообще,всё меня не устраивает-я вспоминаю о собственных недостатках и о достоинствах мужа...Ситуация меняется моментально.Коррективы вносить надо,но не с точки зрения-ты плохой-стань хорошим и мы заживем хорошо...А с точки зрения-что я могу для тебя сделать,что бы ты захотел сам для меня сделать то,что мне нужно.

Екатеринбург

Оборотень Uma
не велика мудрость.

нет,но дано не всем ;)

мама
Екатеринбург

это есть такой лозунг в психологии Гештальд.."Я пришел в эту жизнь , не для того, чтобы оправдать твои ожидания...ты пришел в эту жизнь, не для того, чтобы оправдать мои ожидания.но мы встретились, и это прекрасно.а если мы не встретились...то я верю в эту встречу!!!"

мама
Екатеринбург

любовь, это единственное, что может удержать меня в семейных отношениях, она прошла, уже два раза :D
Как думаете, сколько раз еще получится? :D

мама
Екатеринбург

Стерва

многаааааааааааааааааааааааааааааааа

просто посетитель
Екатеринбург

Я вам не мешаю?
Ответ на вопрос "Олежки": После ее слов: "Вот смотрю я на тебя и вижу, что ты мне совершенно чужой человек..." это после 19 лет совместной жизни...
Во второй раз расходиться вроде как не собираемся (естественно уже с другой)

Екатеринбург

Slonopotam
Во второй раз расходиться вроде как не собираемс

дак еще и 19лет не прошло ;)

просто посетитель

Олежка
Вот столкнулась я с семейной жизнью,в которой каждый день ссоры,ругань. Все из-за того,что муж не хочет помогать по хозяйству,не занимается ребенком (для него дороже футбол,компьютер)

И сколько мужу лет? 22, небось?

Стерва
Я пришел в эту жизнь , не для того, чтобы оправдать твои ожидания...ты пришел в эту жизнь, не для того, чтобы оправдать мои ожидания.

+100,
автор, спросите у мужа, как он видит вашу совместную жизнь и его вклад в семейный бюджет , в помощь по дому, приготовление пищи, занятие с ребенком, отдых.. и посмотрите на его ожидания и ваши. М.б в этом фишка , что у вас разные ожидания от брака. Да и как в его родительской семье велось домашнее хозяйство и быт и.т.д

вопрос
автор

Оленька-чудесная, любимая
что у вас разные ожидания от брака

Думаю,у людей в этом основные проблемы разрыва

мама
Екатеринбург

а я собираюсь расстаться с мужем, потому что он стал очень злым и грубым и стал всеми командывать, к тому же я наконец стала сама зарабатывать деньги, почуствовала себя уверенно, знаю что теперь я смогу сама себя и ребёнка прокормить и мне теперь необязательно выслушивать его ругательства за вшивые 5 тыс от благодетеля-муженька в месяц

мама
Екатеринбург

Гык, девочки, мне стока раз за последнее время этот вопрос задавали...капееец...Я разошлась с мужем, чтобы не испортить ему жизнь, а заодно и себе, и своему ребенку. Вот так.

Автору, повеееееееерьте...надо просто по-до-ждать. Когда я родила сына у нас такое в доме творилось, что это тока в сюжетах из реабилитационных центров для женщин показывают. Прошло полтора года....сейчас вот фиг бы меня что из тех вещей ваще взволновало. Честно-честно

мама
Екатеринбург

Ваш муж просто жмот,таких много,только другие еще и пьют и гуляют.

просто посетитель
Екатеринбург

krugliki
Ваш муж просто жмот,таких много,только другие еще и пьют и гуляют.

Все мужики одинаковые! Долой носителей пенисов!

мама
Екатеринбург

Олежка
Все из-за того,что муж не хочет помогать по хозяйству,не занимается ребенком (для него дороже футбол,компьютер),заставляет одевать и развивать ребенка на свои деньги

вот такая же фигня была, но я терпела, ждала, знала что у мамочек первое время нервы бурлят,полгода мы мучились, в итоге он мне признался что любит только меня, что как я больше нет и не будет, счастье всей его жизни, и мы расстались. Сейчас приезжает, скучает, но живет с другой. И так бывает в жизни. еще и денег у меня припрашивает, я вообще фигею, мужики вырождаются совсем.

Екатеринбург

Олежка
с семейной жизнью,в которой каждый день ссоры,ругань. Все из-за того,что муж не хочет помогать по хозяйству,не занимается ребенком (для него дороже футбол,компьютер)

Муж, видимо, молодой, он не понимает, что сидеть с ребенком дома - это тяжело. С его точки зрения, он весь день работал, а вы - отдыхали. Если ребенок еще совсем маленький, то муж может и не воспринимать его пока как своего ребенка. Ну психология немного другая у мужчин. Еще и внимание Ваше теперь ребенку, а не ему достается. С эти можно смириться и подождать. Из всего, что Вы пишите, мне не нравится фраза

Олежка
упреки,что я вас кормлю,

Донесите до мужа, что кормит он не Вас, а вашу семью, что вместе вы все трое. Только не ультимативной форме. Поцелуйчиками всякими, тому подобное. Уйдите от наступательной позиции, все наладится.

Тема закрыта
Причина:
";